Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: конкурс работ по Battlefield1942
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
STORM-RUS
У меня есть предложение.-
Устроить авторский(только среди игроков!!!) конкурс работ по Battlefield1942 на лучшую карту и лучший МОД!
Zip
Ты не в то время на bf1942 подсел... Мапы уже были одного CFовца они на складе думаю тебе его по моддингу не сделать...
STORM-RUS
Ну я сделал 3 карты, очень качественные и играбельные, всем друзьям понравились, ну если уже что то похожее было конечно, я думаю нет ничего дурного , обьявить конкурс на авторские работы вновь, желающим в тиории могу выслать одну из своих карт!

я не хочу над кем то преобладать в моддинге, просто хотелось бы что бы работы оценили, и потом затея очень хорошая!

P.S естественно карта теней на максимальном качестве, масса обьектов, декораций, все продуманно, внес несколько своих изменений в плане игры на карте, устранил некоторые недочёты (с моей стороны конечно...), которые как мне кажеться присутствуют на стандартных картах.(например, против "разноса" на базе, на моей карте можно применить тактику от налётчиков, и успешно выбраться из под атаки)

Zip - насчет подсел на бф!- я подсел на него с самой первой его версии! smile.gif))
но возможность поиграть в него по инету, появилась только 2 мес назад, как я поставил се выделенку, и купил лицензионный БФ! вот так вот...

P.P.S И Никакие там Call of duty не когда не сравняться с серией баттлефилда!!! devil.gif
William.ru
STORM-RUS Достойно, товарищ! Выкладывай картишки, раскинем smile.gif Роботов ты в них запихнул?

у меня тложе в альфа-версии находится интересная разработка...
STORM-RUS
эх, насчет ботов, мой брат Priest rus нашел "ботинатор" в последний момент! черт!
когда уже я последние штрихи привносил. а потом попробовал его... глючный он какой то... мож версия плохая.. :(

а потом скажу что я редактором бф юзал давольно мало, и первую карту создавал только засчет опыта в других редакторах... вышло неплохо (по мне так)

выложить можно было бы карты,... но где? выложу картинки минут через 10.

дайте ссылку на нормальный ботинатор.

вопрос ко всем! - yes.gif я создавал карты на пиратском бф 1.6 + редактор 2.1 Full! всё было нормально никаких лагов... а что, надо нав. пересохранить карты под новым? (щас настоящая лицензия)
Ober Jager
Цитата
William.ru Роботов ты в них запихнул?


Вот вот...Карта хороша , когда на ней боты достойно играют....

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1126434686[/mergetime]
Но Карта .... Эт еще не мод понимаш ;)
Хотя , дело это Хорооошее ;)

STORM-RUS А есть африканские карты ?
STORM-RUS
Ober Jager - к сожалению нет(но можно сделать ;) ), Priest делал отличную афр. карту., но это не проблема, главное если вам бы понравились хотя бы первые мои карты.

http://rapidshare.de/files/4971117/ScreenS...nShot7.jpg.html - ну вот это вторая моя карта, оч. интересная, похожа на харьков только больше, и холмов больше, прикольная карта!
http://rapidshare.de/files/4971255/ScreenS...nShot1.jpg.html
http://rapidshare.de/files/4971310/ScreenS...nShot3.jpg.html
Ober Jager
Цитата
STORM-RUS  главное если вам бы понравились хотя бы первые мои карты.


Разве это проблема smile.gif
Только , я не сетевик и мне необходимо присутствие ботов ...
Но если хочешь знать мое мнение ...то давай ссылку
Ээ....По мылу ....smile.gif Вишь ли проблема ....с моей связью очень тяжеловесную карту не возьму
Скока весит , это твое богатство ? smile.gif
С удовольствием ознакомлюсь

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1126436893[/mergetime]
Я не знаю в чем проблема , но по ссылкам этим ...никак не скриншоты ...
Это что-то ...неОбъяснимое smile.gif
Zip
STORM-RUS чего то я ничего неувидел передя по ссылкам...
STORM-RUS
http://rapidshare.de/files/4971736/March_T...s_Home.exe.html March The Heroes Home - собственно сама карта!

ААА! Выложил карту! 8 мб.

вы там жмите Free! кнопку... и все увидите они могут грузиться еще... там отчет времени может показать.

вот еще одна... ссылка http://dl6.rapidshare.de/files/4971736/927...Heroes_Home.exe

ну так вышло у вас комрады? я лично ссылки проверил... пашут.
последняя на карту тож пашет
--+=VIRUS=+--
Используйте этот хостинг.
Намного удобнее для просмотра и можно показывать картинки прямо в форуме.
STORM-RUS
--+=VIRUS=+-- да все на Rapide пашет, просто надо было комрадам нажать "Free!" кнопку smile.gif
и потом на том хостинге что вы дали ссылку, ограничение, только картинки!
а на рапид я карту даж загрузил

а потом карту я выложил, что все притихли то?
ну кто нить скажите что посмотрел скрины... :zzz:
Ober Jager
STORM-RUS Ну , Камерад....замудрил smile.gif Еле разобрался
только вот качалка чегото долго соображат...тяжелый сайт видно
STORM-RUS
ну, может быть, на моей скорости 1мб/с тоже самое!
Oger Jager я ж специально все написал в одну мессаджу, что б удобно было!

ну как впечатление первое?
Ober Jager
Ну , картинки посматрел smile.gif
Если честно , только не обижайся ...
Первая (опять же судя по скринам ) Уж больно аркадная она ...
Вторая мне больше показалась ...
А первая ...Ну сам посуди , прострел афигенный , опять же если с ботами ...Да потом вся бронетехника
в тяжелом положении ...попробуй ка спустись ...
А вообще , надо попробовать , как там обстановка ...
Качаю вот smile.gif
STORM-RUS
ну вот ты скачай а потом говори! ;)
скрины дают оч. маленькое представление о карте!

давно я их не смотрел и не редактировал, так что только примерно помню, играл в своей сети домашней TDM в ней. а вот вторую щас выложу...
Ober Jager
Да ты не обижайся ...smile.gif Я же сказал , простор я люблю ..оперативный простор .
Кварталы городские ....чтоб каждый метр с боем ...
А карабкаться с кручи на кручу ..Неа это не помне smile.gif
А к тому же это всего лишь мое мнение...А как известно , скока человеков и мненив :P ... стокаже
STORM-RUS
самая самая первая карта B) Three Black Crows

http://rapidshare.de/files/4982712/Three_B..._Crows.exe.html

или

http://dl8.rapidshare.de/files/4982712/933...Black_Crows.exe

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1126455873[/mergetime]
Ober Jager ну в итоге ты поиграл на ней?

да, кстати надо намутить карту-город(натип сталинграда,берлина)
да я того же мнения что и вы! мне тоже не нравиться долго бегать от флага к флагу за 5 километров

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1126456022[/mergetime]
я думаю вторая больше понравиться!
P.S что у тебя с аватарой? ее просто нет, или ты для неё ссылку дал не рабочую....
STORM-RUS
насчет простреливаемости: да есть, я делал то что делал ;) , но при этом куча всяких укрытий, обьектов , леса. все расчитано.
собираюсь сделать городские карты. yes.gif

Комрады подскажите где взять нормальный ботификатор и желательно manual по работе с ним.
Ober Jager
С аватарой бывают проблемы ....
На счет карты ,...качаю smile.gif У меня знаешь какая скорость ....4.000 smile.gif
Да плюс поток занят уже ...кое чего потяжелее качаю
Обещаю погонять твои карты ...
Потом скажу
STORM-RUS
Люди ну поддержите тему.
Как вам мои карты?

И вот ответьте мне на две вещи... Как сделать шум от реки в BF ?(СЛЫШАЛ ЧТО НУЖНЫ СКРИПТЫ...)

Дайте ссылочку чтобы скачать ботификатор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.