Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GS-Team похитили ресурсы BTRH-мода
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага" и мод BTRH
WARLORDstrateg
Вот и полетели первые ласточки дикой злобы со стороны конкурентов BTRH.
Сообщение SilentHunter'a с форума SOC:
Цитата
Недавно вышел GS мод версии 3.0, который является ничем иным как модом 2.6 включившим в себя все оригинальные модели из BTRH мода.  Но дело даюже не в том что GS_Wuensche безспросу воспользовался нашими ресурсами, как это уже было проделано им с ресурсами SOE MOD'а. Главно не это. Главное, что в качестве опровдания своему безпордонному поведению он безосновательно обвинил нас в использовании ресурсов GS MOD'а. Такие заявления порочат нашу репутацию и осколрбляют наши чувства. Думаю, что те кто уже успел поиграть в нашь MOD, поняли, что он не имеет ничего общего с поршивым GSM, который давно напоминает скорее свалку из множества "позаимствованых" ресурсов, нежели полноценный МОД для игры "В тылу Врага".

Ссылка на топик GS.
Что и следовало ожидать... Наши "друзья"-буржуи исходят соплями, глядя на возрастающую популярность BTRH-мода, что неудивительно, учитывая каким "шедевром" является творение GS'ов. Что ж, все эти обвинения ГыСами BTRH - бред собачий, ибо закрытый бета-тест мода btrh был начат еще в первой части августа, а 3.0 GSM зарелизен кажется позавчера.
А GSM-мод направлен на защиту интересов клана GS, нежели на поддержание сообщества. Сии господа создают себе "свою" игру, в которой они будут побеждать. Частая смена версий, выраженная в переписывании характеристик, явно говорит об этом.
Команде BTRH же хочу дать совет - меньше обращать внимания на разных убогих и проводить более активную рекламу своего мода ;) Мы победим!
SoViet00
Цитата
Что и следовало ожидать... Наши "друзья"-буржуи исходят соплями, глядя на возрастающую популярность BTRH-мода, что неудивительно, учитывая каким "шедевром" является творение GS'ов. Что ж, все эти обвинения ГыСами BTRH - бред собачий, ибо закрытый бета-тест мода btrh был начат еще в первой части августа, а 3.0 GSM зарелизен кажется позавчера.

Ув.г-н Warlord! Я бы на вашем месте воздержался от подобных комментариев и защиты команды BTRH. Даже в Readme указано что GSM-mod (первый и самый удачный мод для игры) является основной структурой BTRH мода. А про бета тест - вы же пишете, что он был закрытым, а может его не было? Может BTRH выгораживают себя тогда! Смелые заявления у вас. Да и про зависть -чему завидовать? Клону (неудачному) модификации?!

Цитата
А GSM-мод направлен на защиту интересов клана GS, нежели на поддержание сообщества. Сии господа создают себе "свою" игру, в которой они будут побеждать. Частая смена версий, выраженная в переписывании характеристик, явно говорит об этом.


Снова домыслы. Мод постоянно совершенствуется поэтому и регулярно обнолвяется ведутся поиски оптимально баланса мода а BTRH не включил в себя ещ не одного патча при серьбезном количесве ошибок.
VIN
Цитата
Даже в Readme указано что GSM-mod (первый и самый удачный мод для игры) является основной структурой BTRH мода.

Это в каком таком Readme, GSM'а? :D
Цитата
Мод постоянно совершенствуется поэтому и регулярно обнолвяется ведутся поиски оптимально баланса мода а BTRH не включил в себя ещ не одного патча при серьбезном количесве ошибок.

Забавно они совершенствуются.....неужели ГС так и не нашли оптимального баланса за полгода....
Ну BTRH-моду....точнее его оф-бэте еще толька 10 дней....там не настолько критические ошибки чтоб их сразу на следущий день править, кстати о каких ошибках ты говоришь?
А потом, если учитывать что это все-таки бэта, можно логично предположить, что патч до нормальной версии находится в разработке.
Цитата
А про бета тест - вы же пишете, что он был закрытым, а может его не было?

Ну, в том, что он был, можешь и не сомневаться.......
Разработки мода, на сколька я знаю, ведуться еще с весны.....я не думаю что команда BTRH занималась 4 месяца лишь переписыванием характеристик =).....
Цитата
Клону (неудачному) модификации?!

Это ты про что так сказал?
WARLORDstrateg
Цитата
Ув.г-н Warlord! Я бы на вашем месте воздержался от подобных комментариев и защиты команды BTRH. Даже в Readme указано что GSM-mod (первый и самый удачный мод для игры) является основной структурой BTRH мода

Ув. тов. SoViet00, я "на своем" месте вполне компетентен делать такие заявления. Насчет указанного в ReadMe, я так и не понял, в чем заключается "основа GSM", которая якобы присутствует в BTRH. По поводу "возможно непроводившегося бета-теста": если вы соизволите открыть readme файл betta7 версии BTRH-мода, в частности раздел "бета-тестеры", то поймете, по какой причине я делаю такие громкие заявления.
Цитата
Клону (неудачному) модификации?!

А что значит "клон" и по каким-таким признакам? По тем, что там стало больше юнитов? Я так не считаю.
Цитата
Мод постоянно совершенствуется поэтому и регулярно обнолвяется ведутся поиски оптимально баланса мода

Я на это постоянное "совершенствование" забил кажется на версии 2.3. Так как надоело выкачивать десятки метров бесполезных файлов, которые в каждой своей реинкарнации представляют собой извращенные до наобоот характеристики и пачку новых багов. Мне вспомнить несчастную базуку, которая меняла свой радиус стрельбы минимум раза 3, или визуально неповреждаемую т-34 в камуфляже?
Цитата
BTRH не включил в себя ещ не одного патча при серьбезном количесве ошибок.

На любом форуме по ВТВ имеется тема, посвященная BTRH-моду - прошу туда и сообщите там по поводу "количества" ошибок. Кроме мелких глючков, никаких серьезно мешающих геймплею багов в BTRH моде нет. Да, и сколько времени БТРХ моду, а сколько ГСМ? smile.gif А уже некоторые западные личности паникуют по поводу удачности, именно удачности мода. Который оказался непохожим ни на оригинал, ни на ГСМ.
Sergano
Цитата(SoViet00 @ Воскресенье, 11 Сентябрь 2005, 19:00)
Цитата
А про бета тест - вы же пишете, что он был закрытым, а может его не было? Может BTRH выгораживают себя тогда! Смелые заявления у вас. Да и про зависть -чему завидовать? Клону (неудачному) модификации?!


Т.к. я являюсь одним из админов SOC форума,
могу открыть скрытую тему БТРХ бета тестеров (и смогёте убедиться)

SoViet00 уважаемый !!! а почему ты так вступился за ГС мод? обоснуй !
Ты уж меня прости ,но я первый раз вижу такой ник.
Silent Hunter
Цитата
Ув.г-н Warlord! Я бы на вашем месте воздержался от подобных комментариев и защиты команды BTRH. Даже в Readme указано что GSM-mod (первый и самый удачный мод для игры) является основной структурой BTRH мода.


В readme к чему? К нашему моду или ГСМ? Если к нашему, то там такого нет и ьбыть не может. Ели к ГС, то с какой стати там вообще упоминается наш мод? С такимже успехом мы можем написаить в следующем обновлении, что GSM 3.0 базируется на BTRH :lol: И самое интересное, что это будет даже ближе к истине чем пераое утверждение :D

Цитата
А про бета тест - вы же пишете, что он был закрытым, а может его не было? Может BTRH выгораживают себя тогда! Смелые заявления у вас.


Заявления "смелые" у вас, батьенька. К чему гадать, что было, а чего не было. В описании к нашему моду есть список бетатестеров, все они — реальные игроки в ВТВ, многие из которых немалоизвестны в рассийской ВТВ среде. Может просто спрасить у них? Вот и Sergano из уважаемого клана SOC, который в полном составе принимал участие в тестировании нашего мода предложил открыть для общего обозрения бетатестерский форум. Я лично не возражаю.

Цитата
Да и про зависть -чему завидовать? Клону (неудачному) модификации?!


Клон? Вы в BTRH MOD-то играли вообще, чтобы делать подобные заявления. Похоже, что нет, т.к. не вооруженным глазом видно, что он не имеет с ничего общего с модом German Soldiers. Удачность или неудачность оценият сами игроки.
SoViet00
Цитата
Это в каком таком Readme, GSM'а?

Да. Вы согласны, что разработчикам мода лучше видеть где находится их детище а оно глубоко закопано в моде BTRH.
Цитата
Ну BTRH-моду....точнее его оф-бэте еще толька 10 дней....там не настолько критические ошибки чтоб их сразу на следущий день править, кстати о каких ошибках ты говоришь?

Дисбаланс, проблемы с характеристиками, общая глючность и нестабильность. Но сколько мод был в разработчке за это время он должен был быть вылизан.
Цитата
Ув. тов. SoViet00, я "на своем" месте вполне компетентен делать такие заявления. Насчет указанного в ReadMe, я так и не понял, в чем заключается "основа GSM", которая якобы присутствует в BTRH. По поводу "возможно непроводившегося бета-теста": если вы соизволите открыть readme файл betta7 версии BTRH-мода, в частности раздел "бета-тестеры", то поймете, по какой причине я делаю такие громкие заявления.

Слушай, я не собираюсь тут упражнятся в красноречи я сказал что ты не прав, и что же я такого увижу в readme что заставит меня уверится в бетатесте? список тестеров из состава друзей BTRH? Шутник, блин я тоже могу написать что я бог ты что поверишь?

Цитата
Т.к. я являюсь одним из админов SOC форума,
могу открыть скрытую тему БТРХ бета тестеров (и смогёте убедиться)

Тебя научить как можно редактировать базу даных форума придавая ей нужные значения вроде даты и т.п.?
Цитата
SoViet00 уважаемый !!! а почему ты так вступился за ГС мод? обоснуй !
Ты уж меня прости ,но я первый раз вижу такой ник.

Я хорошо отношусь к моду и знаком с парой бойцов из GS. Мой ник тебе ни чем не скажет он другой да и настоящий тебе не говорит ни о чем - вы же любите оригиналку да сырецBTRH до GSМ недоросли еще. :lol:
Цитата
А что значит "клон" и по каким-таким признакам? По тем, что там стало больше юнитов? Я так не считаю.

99% юнитов те же что в GSM расстояния увеличены карты скопиированы. Были одни плагиаторы - SOE теперь прибавлись еще BTRH. Так держать :(
Sergano
Цитата(SoViet00 @ Воскресенье, 11 Сентябрь 2005, 20:37)
Тебя научить как можно редактировать базу даных форума придавая ей нужные значения вроде даты и т.п.?

ну уж поверь, мне больще нехрен делать как msql базу лопатить (тем более, что не наш клан является разработчиком этого мода и никакой заинтересованности у нас нет)

а скрытую тему я открыл ССЫЛКА НА ФОРУМ
Silent Hunter
Цитата
Да. Вы согласны, что разработчикам мода лучше видеть где находится их детище а оно глубоко закопано в моде BTRH.


Коли так, где ссылки на взятые ресурсы? Таких ссылок предъявлено не было. Читаем форум ГС. http://www.germansoldiers.net/phpBB2/viewt...p?t=874&start=0


Цитата
Дисбаланс, проблемы с характеристиками, общая глючность и нестабильность. Но сколько мод был в разработчке за это время он должен был быть вылизан.


Как у вас все просто, что ж вы сами моды то не делаете? Кое-какие проблемы есть. Но говорить о неиграбильности не я бы не стал. Во всяком случае люди играют с удовольствием. Если же вы иного мнения, то хотелось бы услышать что-нибудь пл существу, т.к. пока я вижу только опредвзятые огульные рассуждения на тему в которой вы плохо разбираетесь.
[BTRH]SLY
SoViet00, ты дурак или только прикидываешься?
Цитата
Да. Вы согласны, что разработчикам мода лучше видеть где находится их детище а оно глубоко закопано в моде BTRH.

Тут без комментариев - заставь дурака молиться...

Цитата
Дисбаланс, проблемы с характеристиками, общая глючность и нестабильность. Но сколько мод был в разработчке за это время он должен был быть вылизан.

Дисбаланс в чем? -Поясните. Проблемы с какими характеристиками - поясните. Общая глючность и нестабильность в чем? Еще ни разу игра была не сыграна из-за глюка мода - все доиграны до конца.



Цитата
Тебя научить как можно редактировать базу даных форума придавая ей нужные значения вроде даты и т.п.?


А пол сотни постов вы тоже через базу рисовать будете? Я знаю, что такое работать с базой, когда глючит админка - на написание любого нового поста уходит по минуты 5.


Цитата
Я хорошо отношусь к моду и знаком с парой бойцов из GS. Мой ник тебе ни чем не скажет он другой да и настоящий тебе не говорит ни о чем - вы же любите оригиналку да сырецBTRH до GSМ недоросли еще.


И все таки ты дурак. Мы играли в ГСМ раньше, пока не сделали наш мод. Основанный на оригинале, вот почему он и разрабатывался 4 месяца, а не как мод Вар Винд, который был сделан буквально за неделю на основании БаттлГраунда. ГСМ - дерьмо, когда пехота не может сделать ничего с другой пехотой - все юниты - снайперы-киллеры, которые с 1 выстрела убивают любого юнита.

Цитата
99% юнитов те же что в GSM расстояния увеличены карты скопиированы. Были одни плагиаторы - SOE теперь прибавлись еще BTRH. Так держать


Извини, 99%? 6 уникальных танков - это всего 1%? Ты Смешон! :lol: :lol: :lol: Танки взяты не из ГСМ мода - они все есть в оригинале, и впервые там и появились, так что копирайта на них ГС нету и брали мы их из оригинальной игры, карты - из оригинала с отбалансированным растановкой флагов, где идет нормальная за них борьба (нечетное количество), а не те драные 4 флага на карту, где все сводится к тому, кто первый займет свои 2 флага и окопается на них по максимуму. Сое появился одновременно с ГСМ 1.0 версии, так что обвинять СОЕ-вцев в плагиаторстве ты не имеешь права.
WARLORDstrateg
Цитата
Да. Вы согласны, что разработчикам мода лучше видеть где находится их детище а оно глубоко закопано в моде BTRH.

Глубже всего там закопаны оригинальные ресурсы игры smile.gif
Цитата
Дисбаланс, проблемы с характеристиками, общая глючность и нестабильность. Но сколько мод был в разработчке за это время он должен был быть вылизан.

Подробнее, подробнее! В чем дисбаланс (типа У немцев юнит "а" сильнее юнита "б" у команды СССР), общая глючность - это что? Если мне склероз не изменяет, это основное свойство GSM-мода было. В частности, пробитиЁ Штагом со 100 метров ИС-2. А уж сколько уже версий выпущено GSM'a - он уже должен быть идеальнейшим, а он все глючнее и страшнее, судя по отзывам.
Цитата
Слушай, я не собираюсь тут упражнятся в красноречи я сказал что ты не прав, и что же я такого увижу в readme что заставит меня уверится в бетатесте? список тестеров из состава друзей BTRH? Шутник, блин я тоже могу написать что я бог ты что поверишь?

Я тоже не собираюсь. А в Ридми ты увидишь мой ник в списке бета-тестеров, этого достаточно для подтверждения моей компетенции в данном вопросе? К тому же Серганыч уже "рассекретил" форум бета-тестеров, иди, читай.
Цитата
Тебя научить как можно редактировать базу даных форума придавая ей нужные значения вроде даты и т.п.?

А ты сам пытался отредактировать в базе почти сотню сообщений из-за того, чтобы отбить парочку детских обвинений? :lol:
Цитата
Я хорошо отношусь к моду и знаком с парой бойцов из GS. Мой ник тебе ни чем не скажет он другой да и настоящий тебе не говорит ни о чем - вы же любите оригиналку да сырецBTRH до GSМ недоросли еще.

Вот давайте только обойдемся без оценки мастерства, хорошо? У меня, например, сложилось впечатление, что крах GSM-мода (а он уже идет - глядите на кол-во серваков в GameSpy и ASE) поставит крест на всей GSM команде, так как они только им и живут судя по HQ. Вот из-за этого они и пошли на подлости такого рода.
Цитата
99% юнитов те же что в GSM расстояния увеличены карты скопиированы.
Юниты стали 99% как твои "друзья" выпустили 3.0 GSM, где каким-то образом оказались все эти юниты. Да, с каких это пор GS-Team зарегистрировала патент на "увеличение расстояния стрельбы" как на свою гениальную разработчку?
SoViet00
SoViet00, ты дурак или только прикидываешься?====
я нет а ты?
Все больше МАТ! тут разговаривать здесь мля официальное представителство BTRH команды они все сбежались как муъхи на г... а так оно и есть самое натуральное г. Им одно они другое. Буду искать правду на независимых форумах а не подмятых бтр и их прилхебателями. :-: я еще припомню.
WARLORDstrateg
Фи... Как все цинично. А как все начиналось "Ув. г-н..." и т.д. А кончилось все обычным быдлацким матом. Ну ничего, идите-ка вы, тов. SoViet00, немного отдохните и скачайте, наконец, BTRH-мод. Да, и не забудьте потом показать ссылку с "независимых форумов" никак GSM-овский, где вы найдете "правду".
Silent Hunter
Цитата
тут разговаривать здесь мля официальное представителство BTRH команды они все сбежались как муъхи на г... а так оно и есть самое натуральное г. Им одно они другое. Буду искать правду на независимых форумах а не подмятых бтр и их прилхебателями.  я еще припомню.


Наш клан конечно уважаем, чтобы подмять под себя все ВТВ'шные ресурсы? Больше похоже на какой-то массонский заговор какой-то :lol:
SoViet00
Я спокоен. Вот не надо кривть душой! Форум 1С подмят BTRH так как там их лидер модератор, SOC куплены на корню и действуют по указке, здесьтакая же хрення чо не так? В России GSM не котируется а подерживается разная халтура с вороваными ресурсами.
Меня просили привести пример - знаю что ресурсы BTRH мода на 90% схожи с GSM и попробуйте доказать обратное!
WARLORDstrateg
SoViet00, не вижу я Вашего спокойствия. Какие-то подозрительные истеричные нотки проскакивают в тексте...
Цитата
Форум 1С подмят BTRH так как там их лидер модератор, SOC куплены на корню и действуют по указке, здесьтакая же хрення чо не так?

"Куплены" - это уже LOL. На какие такие шиши, интересно знать? Я вроде не заметил, чтобы BTRH распространяли свой мод за деньги. Да и по поводу здешнего форума - меня тоже (представьте себе!!) никто не подкупал - я защищаю мод, который мне нравится и команду разработчиков, которую уважаю. Еще вопросы будут?
Цитата
В России GSM не котируется а подерживается разная халтура с вороваными ресурсами.

Это вы про GSM так? Жестоко, но правда. Именно ХАЛТУРА - напихано всего и вся "шоб було" а темы никакой и нету. Потому и не поддерживается он в России, так как халтуру тут не любят. Особенно левую.
Цитата
Меня просили привести пример - знаю что ресурсы BTRH мода на 90% схожи с GSM и попробуйте доказать обратное!

А зачем кому-то что-то доказывать? Сдается мне, вы такой же знаток ресурсов игры как и я, хотя нет - я вижу, что к GSM он не имеет никакого отношения. А доказывать - эта Ваша проблема, ибо любое заявление должно быть аргументированным, иначе знаете, как это по УК называется?
[BTRH]SLY
Во первых, мне за 1С форум по шапке надают, если я там буду проводить пропаганду - я там работаю и этим все сказано, за моими действиями следит администрация форума и еще 2 модератора. Так что я пишу то, что есть там на самом деле, так как в правилах создания сообщений ( http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=1195827 ), которые я обязан соблюдать по полной программе есть пунк 14 по этому делу.

По поводу 90%.... Давайте пойдем от противного - Вы берете наш мод, сравниваете каждый ресурс с нашим модом и находите разницу - если вы наберете хотя бы 25% общих файлов у нас и в ГСМ и они будут различны с оригиналом игры (файлы дефов моделей техники не считаются) - то мы скажем - что это вообще не BTRH mod, а GSM 2.9, иначе вы будете обязаны признать, что BTRH mod НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С GSM
[BTRH]SLY
Кстати, SoViet00, спасибо за комплимент про лидера. Очень приятно, только ты ошибся, я не лидер клана... smile.gif
Silent Hunter
Цитата
Я спокоен. Вот не надо кривть душой! Форум 1С подмят BTRH так как там их лидер модератор,


Слай, скажи спасибо товарищу, он произвел тебя в наши лидеры :lol:

Цитата
SOC куплены на корню и действуют по указке, здесьтакая же хрення чо не так?


И все-то кругом куплены. И CF и SOC, и даже Instinct, который вообще в Германии живет. :lol:
правы нигде нет! Или нет, есть одно место, арийский форум на ГС :lol: Только его еще не окупировали массоны из BTRH :lol:
Жаль, что в наше время нет принудительной госпитализации, иначе подобные индивиды давно писали бы свои месаги в смерительных рубашках под надзором санитаров. Батенька, Ваш диагноз — пароноидальная шизофрения.

Цитата
В России GSM не котируется а подерживается разная халтура с вороваными ресурсами.


Да будет вам известно, до недавнего времени наш клан играл только в ГСМ, и надо сказать не плохо играл, а вот вас я что-то не припомню на полях сражений. За то вы, как я погляу большой знаток игры и ее ресурсов.

Цитата
Меня просили привести пример - знаю что ресурсы BTRH мода на 90% схожи с GSM и попробуйте доказать обратное!


А почему 90%, а не 10% или 99%, а может вообще 100%? Это классный аргумент "я знаю что..." Вы ппроизводили сравнительный анализ?А я знаю другое и могу привнсти конкретные примеры различий. А где ваши аргументы? Конкретные примеры в студию, где и что мы спи$дили? Только учтите, что новые танки у нас общие во многом по тому, т.к ГСы вообще не занимались разработкой новой техники и вся она получина от стороннних разработчиков, с которыми мы также поддерживали контакт и уригулировали вопросы о использовании в нашем моде. А вот у нас и SOE, свои собственные модели есть. В частности в свое время, еще до выхода нашего мода мы безвозмездно передали GS_Wuesnche часть наших моделей, как то Pz-IIIL, M, T-34/43 и T34/57, о чем собственно черным по белому написанно в описании GSM 2.5.1. Что до карт, то они тоже не всчет, т.к. полноценного редактора для создания ландшавтов не сущетвует, и все используют готовые из оригинальной игры. Остальное, расстановка флагов и т.д. у нас отличается. Кроме трех карт(к стати самых глючных в нашем моде), которые мы взяли из ГС мода с разрешения самого Wuensche. Остаются сами конфиги описывающие физику и геймплей. Но и там, вы найдете мало общего. Если вам очень интересно, то давайте пойдем прямо по папкам. Приводите примеры в свою полбзу, а я попытаюсь их отпарировать.
SoViet00
Цитата
Только его еще не окупировали массоны из BTRH
Жаль, что в наше время нет принудительной госпитализации, иначе подобные индивиды давно писали бы свои месаги в смерительных рубашках под надзором санитаров. Батенька, Ваш диагноз — пароноидальная шизофрения.

Смейтесь :-: А так и есть! Кругом BTRH наложили свой отпечаток и рускоеязычное собщество подерживает вас а не GSM! как понимать!?!
Цитата
Да будет вам известно, до недавнего времени наш клан играл только в ГСМ, и надо сказать не плохо играл, а вот вас я что-то не припомню на полях сражений. За то вы, как я погляу большой знаток игры и ее ресурсов.

Не большой но вижу что и как! Наприме растояния и система пробиваний 1в один как в GSM.

Цитата
А где ваши аргументы? Конкретные примеры в студию, где и что мы спи$дили?

основную часть контента из GSM 3.0
сколько можно увертыватся?
WARLORDstrateg
Не, это невозможно!
Цитата
А так и есть! Кругом BTRH наложили свой отпечаток и рускоеязычное собщество подерживает вас а не GSM! как понимать!?!

"А так и есть" - это ты согласился с диагнозом "параноидальная шиза"? А как понимать - BTRH сделали именно мод, а не свою искусственную среду, как ГСМ, за что честь им и хвала.
Цитата
Не большой но вижу что и как! Наприме растояния и система пробиваний 1в один как в GSM.

Какая система?! Ты в мод играл? Что ты к расстояниями прицепился! А если в ВТВ2 будут увеличны расстояния - ты что, скажешь что это плагиат на GSM мод?
Цитата
основную часть контента из GSM 3.0

БТРХ - телепаты? Как они могли спереть контент GSM 3.0, когда он вышел позже БТРХ?
Цитата
сколько можно увертыватся?

Действительно, это про вас. Одни общие фразы - и никакой конкретики. Или давайте факты или тебе придется покинуть сей топик.
HellFell
Какой резон спорить с табуреткой?
Silent Hunter
Цитата
Смейтесь  А так и есть! Кругом BTRH наложили свой отпечаток и рускоеязычное собщество подерживает вас а не GSM! как понимать!?!


А что еще делать, если смешно слушать подобный бред. И что у ваc за русофобия такая? не пойму...

Цитата
Не большой но вижу что и как! Наприме растояния и система пробиваний 1в один как в GSM.


С каких пор увеличение дистанций боя, стало прерогативой ГСМ. Да, наши позиции в геймплее в этом схожи с ГС. Но если вы изучите конфиги отвечающие за дальности стрельбы и ее точность, то найдете там очень мало общего. К слову, ГС официально использует масштаб 1:10, мы 1:5. С системой повреждения вы лоханулись совсем, она у нас вообще не имеет себе аналогов. Ничего общего с ГС или любым другим модом. Как вам, например, наша коронная фитча с поврежением танка не при любом пробитии брони и в зависимости от того, кода угодил снаряд. У ГСов этого нет, на сколько я знаю. А нормально ездящие пушки. Мы первые кому удалось решить эту проблему. пушки теперь можно ставить уда угодно, а не только по среди дороги, как в ГС. И Винче хоть и орал, что мы ламеры и пушки у нас на бензине, а все-таки спи$дил их. Так вот, не смотря на бензин они у него все-равно ездят не правильно, потому, что руки кривые на столько, что не в состоянии даже корректо подключить уже готовые выстраданные кем-то ресурсы. И таких примерв в Вашем любимим GSM 3.0 хоть отбавляй.

Цитата
основную часть контента из GSM 3.0
сколько можно увертыватся?


Ну теперь мне все ясно. Я спорю с человеком, которому просто нужно потренироваться в словоблудии. Вы, батенька, вообще не в теме как я погляжу. BTRH_MOD_Betta_7 вышел бопочти за две недели до GSM 3.0. Читаем информацию об этом на томже ГСовском форуме http://www.germansoldiers.net/phpBB2/viewt...topic.php?t=867. Так что это не у нас ресурсы от ГСМ 3.0, а следуя вашей же логике, если то что вы говорите правда, то у ГСМ 3.0 наши ресурсы, что и требовалось доказать.

К стати. вы даже не читали, сообщений вашего глубоколюбимого Wuesche, который ддаже не отрицает, что взял практически все наши танки о собственные карты. http://www.germansoldiers.net/phpBB2/viewt...p?t=874&start=0
SoViet00
Цитата
А что еще делать, если смешно слушать подобный бред. И что у ваc за русофобия такая? не пойму...

Да не русофобия а нетрепимсть к вороству!
Цитата
С каких пор увеличение дистанций боя, стало прерогативой ГСМ. Да, наши позиции в геймплее в этом схожи с ГС.

Вот это и послуживло поводм для написания GS-командой в ридме что BTRH базируется на GSM.
Цитата
Так вот, не смотря на бензин они у него все-равно ездят не правильно, потому, что руки кривые на столько, что не в состоянии даже корректо подключить уже готовые выстраданные кем-то ресурсы.

Не думаю что такой чел как Винч не сможет исправить какие-то кривые пушки.
Цитата
К стати. вы даже не читали, сообщений вашего глубоколюбимого Wuesche, который ддаже не отрицает, что взял практически все наши танки о собственные карты. http://www.germansoldiers.net/phpBB2/viewt...p?t=874&start=0

Да а че он с вами спорить будет бесполезно. В угоду моду он признал что взял но что вы ему сделаете?
Цитата
Действительно, это про вас. Одни общие фразы - и никакой конкретики. Или давайте факты или тебе придется покинуть сей топик.

Аргументв нет от вас а только обсер GSкоманды и восхваление своих покровителей. Пишите веские аргументы потом будем беседовать!!
[BTRH]SLY
Цитата
Да не русофобия а нетрепимсть к вороству!

А может все-таки не нетерпимость к воровству, а желание попи...дить на форуме?

Цитата
Вот это и послуживло поводм для написания GS-командой в ридме что BTRH базируется на GSM.


Ой ой ой, прям на дальностях я копирайт вижу ГС-овский. В ридми они написали про нас, чтоб от конкурентов избавится, будет повод - и от СОЕ избавится - тоже напишет - базируется на ГСМ, кстати, оригинал игры тоже на ГСМ базируется, ты не знал? :lol: :lol: :lol: :lol: 1:0 в пользу нас

Цитата
Не думаю что такой чел как Винч не сможет исправить какие-то кривые пушки.

А что тогда твой обожаемый фриц никак свои пушечки не исправит? Раньше они у него ездили очень криво, но без бензина. Он наши пушки спрашивал, но ему в них бензин не понравился - не хотелон бушки с бензином (через 3 дня после релиза нашего мода был разговор). В итоге в 3.0 бензин у пушек появился, а ездить они все равно не умеют - 2:0 в пользу нас.

Цитата
Да а че он с вами спорить будет бесполезно. В угоду моду он признал что взял но что вы ему сделаете?

Ты прав, мы ничего не сделаем, вот он и взял в угоду своему моду чужие модели, не только из нашего мода, которые делали мы 4 месяца, но и из СОЕ. А сою он тоже за украденные ресурсы оштрафовал (версии так ГСМ 1.0), причем год молчал, а тут решил высказаться... По другому - он спи...дил все модели для своего мода, в который уже не играют - так как говно говном! 3:0 в нашу пользу.

Цитата
Аргументв нет от вас а только обсер GSкоманды и восхваление своих покровителей. Пишите веские аргументы потом будем беседовать!!

Ты тут не будь евреем - не отвечай вопросом на вопрос: мы тебя спросили - давай факты схожих ресурсов у нас и у ГСМ, а ты какие-то факты от нас требуешь?
WARLORDstrateg
Цитата
А может все-таки не нетерпимость к воровству, а желание попи...дить на форуме?

В точку. Каждый бессмысленный пост этого э... товарисча, создает резонанс подобный выходу новой модификации. ИМХО - лучший способ установления порядка - это забить на его "аргументы". Но все-таки....
Цитата
Аргументв нет от вас а только обсер GSкоманды и восхваление своих покровителей. Пишите веские аргументы потом будем беседовать!!

SoViet00, мне говорят, что у меня воспитательские задатки, поэтому попробую тебе, как неразумному, разжевать посты и указать на аргументы в сообщениях нуу... например. Хантера.
Там и про пушечки есть, и про немецкий форум GS, и про его реальные действия ("заимствование моделей"). у тебя же все выпады состоят из "Гы фигня!", "Не может быть!", "я знаю!! и точка!".
Продолжать будем?
William.ru
SoViet00 Позволишь нейтральному человечку высказаться?

1. Про воровство тему раскроешь? Начав с себя и своих ближних... Наверно, своим приятелям не проникаешь в мозг с такими заявлениями, когда узнаёшь, что винда левая, игрушки левые, софт тем более левый?

2. Так сложилось исторически ещё с начала 20 века, что танки, автомобили, пушки, миномёты, винтовки, гранаты и т.д. имеют такие-то определённые физические размеры, давно задокументированные. И естественно, что и модели с одних и тех же чертежей получаются одинаковые. Нет?

3. Спорить надо, когда параметры оспариваемого обьекта известны не на 100%, что в твоём случае верно, но в случаях авторов ГС и БТРХ - наоборот...
3.1 "В угоду моду он признал что взял" - ну и кто у кого что взял? Занимательно смотреть на аффтарские разборки, а не на фанаццкие
3.2 "но что вы ему сделаете?" поедем в Германию и набьём Вунчу морду, что же ещё... А серьёзно - меня просто зевает от твоих постоянных "сливов компромата", да и остальных наверняка тоже, в последнее время мы ходим сюда повеселиться :D


Короче, Гитлер рекомендует: принял йаду, и фтопку! Проверено им лично.
VIN
SoViet00, я смотрю ты совсем глупенькой...
Цитата
Не думаю что такой чел как Винч не сможет исправить какие-то кривые пушки.

а ты не думай, одень очки и посмотри, если так не видишь....а потом, пушки как-раз нормальные были, пока к нему в руки не попали.
Цитата
Да не русофобия а нетрепимсть к вороству!

если ты не терпишь воровство, тогда какова куя ты защищаешь GS, котрые прут ресурсы откуда толька могут.
А если BTRH что-то украло, то что...идею измеенения расстояний...это несерьезно...в любом моде это присутствует, как же без этого?...тем более в моде, который старается приблизить игру к реализму....и ничо удивительного что GSM и BTRH в этом плане свиду схожи.
Цитата
А так и есть! Кругом BTRH наложили свой отпечаток и рускоеязычное собщество подерживает вас а не GSM! как понимать!?!

Интересно а почему русскоязычное сообщество должо поддерживать пиндосовский GSM, при этом зная кто они на самом деле, и не понять этого может толька конченный долпойоп, или иностранец.....а кстати ты какой национальности-то? Проста русские разные бывают, но чтоб так....
Цитата
Аргументв нет от вас а только обсер GSкоманды и восхваление своих покровителей. Пишите веские аргументы потом будем беседовать!!

А ты глаза все-таки открой и посмотри те уже по три раза , как йоп маленькому, привели этих аргументов...
и не забывай, что все-таки ты сюда ввалился со своими безумными обвинениями....давай обвиняй...но толька канкретно...а то чо за бред: "ты Вася подлая скатина, тут мне один знакомый иностранец сказал что ты у него спер идею как правильно лопатой огород копать, интересно, как твои односельчане до сих пор не отвернулись от тебя?Не понимаю!" ...(бредовый пример, конечно, как и ты...)
Короче мы все с нетерпением ждем твоего ответа =)...повесели нас истчо :D
SoViet00
BTRH да прихлебателей у вас боьше чем игроков в рунете! Так держать! :-:
Ладно идите вы.. нефиг тут что-то доказывать все продвинутые аж уссатся.
[BTRH]SLY
Где-то я это "Пойду искать правды на другом форуме" уже слышал.... Совет, не подскажешь, от кого?
WARLORDstrateg
SoViet00, лол, в какой раз уже? :lol:
Прошу прощения за пошлятину, но Вы мне, уважаемый, напоминаете девочку-целочку:
"Никому не дам...", Неее, сейчас дам...", "Ой нет, не дам!". И так до бесконечности... Но ведь, могут поймать и это... того smile.gif
Silent Hunter
Цитата
Да не русофобия а нетрепимсть к вороству!


Не по вашей же логике все русские ворюги и дебилоиды?

Цитата
Вот это и послуживло поводм для написания GS-командой в ридме что BTRH базируется на GSM.


Именно поводом, причем формальным. "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать..." /из басни Крылова/

Цитата
Не думаю что такой чел как Винч не сможет исправить какие-то кривые пушки.


Что ты все в совслогательном наклонении-то говорите? А давате лучше по-факту: пускаем наш мод — пушки ездят везде и всюду, пускаем GSM 3.0, по прежнему не можем съехать с более лей менее ровной повнрхности.

Цитата
Да а че он с вами спорить будет бесполезно. В угоду моду он признал что взял но что вы ему сделаете?


Действительно, что с нами спорить, если и так все ясно. А на ссылочку на ГС ты даже не кликнул, как я погляжу: а ведь Винче писал, что взял наши модели еще до того, как появились наши первые протесты. Написал мол "Они распатрашили мой мод, а возму их галимые модели" что-то типа "С паршивой овцы хоть шерсти клок" толькло в немецком исполнении. Нет, ну ты если начинаешь слив, то хоть вопрос изучи для начала. А то как-то даже не интересно с тобой спорить, неодного серьезного выпада, все больше домысли одни и полное игнорирование фактов. Вам и ссылки и примеры, которые легко проверить, а вы: смотреть не буду все аЦтой, ваши факты фуфло, потому что я так сказал! Опять-таки очевидный факт, что BTRH вышел за 2 недели GSM 3.0 вы проигнорировали, и давай снова как ни в чем не бывало. У вас,батенька, или редкая форма рассеянного склероза или вы читателей форума за полный идиотов держите.

Цитата
Аргументв нет от вас а только обсер GSкоманды и восхваление своих покровителей. Пишите веские аргументы потом будем беседовать!!


Я вижу наш юнный друг сменил тактику. Решил поиграть в умного и аФФтаритетного. Не выйдет. Столь нагло и безапелиционно утверждать, об отсудствии фактов, которые были всего несколько постов подряд, может или полный алигофрен, и писака из какой-нибудь грязной газетенки, которая за несколько зеленых банкнот с изображением нерусского президента печатает пасквири про уважаемых людей. Вот только читают такие газетенки, или дебилы или сумашедшие. А вот, кто занимается здесь "обсераниемиями" одних в пользу своих "покравителей" так это Вы. Не верите на слово, тогда перечитайте свои и наши посты от начала и до конца. Я вообще заметил, обвиняете нас в том, что в действительностти делаете сами. В общем-то если вы в серьез вырите в то, что говорите, то я искрине советую вам обраться к специалисту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.