Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Enemy Territory
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Wolfenstein
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Zigzag
В сети появилась тестовая демка будущего бесплатного аддона (весит около 100 mb). По словам успевших скачать это чудо, графика почти не отличается от оригинальной версии, а вот геймплей координально изменен. Будем ждать релиза....
Sniper
Да, Wolfenstein стал хитом, но сейчас все его аддоны настолько однообразны (ничего нового), и говорили что монстров не будет в Enemi teritori.а сейчас совсем про другое говорят, ну будем надеятся на лучшее :o :+:
Krot
Цитата(Sniper @ 23 Apr 2003, 6:28)
но сейчас все его аддоны настолько однообразны (ничего нового)...

И какие это все? Можно поинтересоваться? :o
Цитата
и говорили что монстров не будет в Enemi teritori.а сейчас совсем про другое говорят...
Про что говорят? Что монстры будут? Где ты эту глупость услышал?.... Слов нет... Монстры в Мульти... :lol: Ты хоть за новостями следи - работа над синглом остановлена! А мульти-часть будет доступна для свободного скачивания :+:
Zigzag
Вот вам несколько скриншотов:
1
2
3
4
5
GEG
Компания Mad Doc Software разрабатывала сингл, но прокололась, поэтому выйдет только мультиплеер.
Krot
Качаем мульти-дему с ОФ сайта или с 3dgamers.com!
Jager
...По-моему выход строго мультиплеерного Вольфа -- это шаг вперед yes.gif
Хорошая графика, кваковский движок, невысокие сист. требования
могут сделать данную игру популярной.., дело за геймплеем....
..лично мне не хватало в трондхеймских баталиях ентого самого
мультипла , так что жду ЕТ..
Известно ли когда выход официальной версии?
DoubleZero
Покопался я на страницах интернета и нашёл такую инфу что Enemy Territory проделал большую дорогу с момента показа на Е3. Обе карты, входящие в демо игры, уже отшлифованы, и каждая имеет многочисленные задачи, призванные повысить общую интересность геймплея. Финальная же версия Return to Castle Wolfenstein: Enemy Territory будет насчитывать 15 уровней.:o Кстати в ещё я узнал что релиз игры намечен на первую половину 2003 года!

Что ж будем ждать :+: !!!
Zigzag
Цитата(DoubleZero @ 15 May 2003, 12:02)
Обе карты, входящие в демо игры, уже отшлифованы, и каждая имеет многочисленные задачи, призванные повысить общую интересность геймплея.

Ищу и не могу найти :o Где ты там ДВЕ карты увидел???
DoubleZero
Цитата
Ищу и не могу найти  Где ты там ДВЕ карты увидел???


Так я их не видел :no: эта иформация поступила ко мне из какой-то английской статьи, вот и всё ;) !!!
Krot
Ну вот и сбылось! Игра вышла! Качаем!(257 метров)

http://www.3dgamers.com/dl/games/wolfenste...wolfet.exe.html

http://www.fragland.net/?page=newsitem&nid=5349

http://www.playground.ru/files/2112/

Скачал, пробежал по картам... Красиво :P Изменения в лучшую сторону конечно есть. Порадовала растительность - много новых моделей деревьев, кустов, травы. Оружие озвучено по новому, зделаны новые скины. Появилась новая техника: грузовики, танки, мотоциклы!!! :P Жаль конечно, что работа над синглом остановлена cry.gif devil.gif Поиграть в мульти мне на модеме не получится :no: Разве что ботов ждать rolleyes.gif Хотя, покопавшись в паках я их вроде нашёл, тока вот что с ними делать пока не знаю :no:
DoubleZero
Эх, быстрей бы вышла :P а то мой модем мне не позволяет столько качать cry.gif !!! А так поиграть охота yes.gif !!!
Krot
Цитата(DoubleZero @ 1 Jun 2003, 14:53)
Эх, быстрей бы вышла :P а то мой модем мне не позволяет столько качать cry.gif !!! А так поиграть охота yes.gif !!!

Так она уже вышла, яж линки дал! :o Официально игра в продаже не будет, ёе бесплатно предоставили разработчики всем желающим ;) Разве-что пираты подсуетятся :-: :lol:
А если тебе модем не позволяет столько качать (я тоже на модеме, 33.600, и скачал без проблем), то как ты в неё играть собрался? Ведь там только мульти, сингла нет! :-: devil.gif
DoubleZero
Хм... А я то думал <_< Спасибо что всё разъяснил yes.gif !!! А играть я буду с друзьями по сетевухе :D !!!
Zigzag
Цитата(DoubleZero @ 1 Jun 2003, 17:52)
А играть я буду с друзьями по сетевухе :D !!!

Если человек 15-20 наберешь,то сыграешь - карты больно большие... Играя 3 х 3 вы на них можете и не встретиться <_<
Krot
Zigzag, ты у нас тут по мульти асс, вот занялся бы обучением молодёжи! :+:
Что-то типа курсов молодого бойца yes.gif Я вот специально для ЭТ ДСЛ поставил, делаю первые шаги на этом поприще ;) Может со временем и команду соберём rolleyes.gif Есть у меня желание сервер для ЭТ поставить, тоже совет знающего человека нужен yes.gif А пока на PlayGroundе воюю... А ты где?
Krot
Мы вот со Slaw'ом уже три дня плечо к плечу сражаемся ;) Есть ещё желающие? Присоединяйтесь! yes.gif Гораздо интереснее коммандой играть, а не каждый сам по себе ;)

P.S. Комрады, кто-нить в курсе, если поставить сервер, сколько гигов трафа жрать будет?
Slaw
Да и еще хотелось бы добавить к вопросу - какое примерно железо будет достаточно для скоростной игры.

Еще также хотелось бы знать, хотя и не неприменно - есть ли какой-то комерческий момент в дерэании сервака под мультиплеер :o
Krot
Я интересовался этим вопросом, знающие люди говорят, что к примеру АтлонаХР 1600+ с 40Гб винтом и 256мб DDR хватит с головой rolleyes.gif
Slaw
Ну примерно понятно. но вообще самое главное, сколько трафика это жрет........
Ultra
Да, хватит не то, чтобы с головой а с двумя головами, по-моему! Куда круче-то.
Zigzag
Цитата(Krot @ 11 Jun 2003, 13:20)
Zigzag, ты у нас тут по мульти асс, вот занялся бы обучением молодёжи! :+:

Я польщен конечно smile.gif Но с чего вы взяли, что я асс в мультиплеере? Да - я играю в RtCW с момента ваыхода его демки. Да - кое какой опыт имеется.... Но до ОТЦОВСТВА мне далеко. Скорее это просто ЛЮБИМАЯ игра. Кстати сервер на playground.ru не единственный - есть еще один (там и пинг хороший и лагов поменьше). Адрес давать не имею права т к не имею на то разрешения хозяев оного, но желающие могут его свободно найти на форуме www.wolfenstein.ru - он там открыто выложен.

PS: Если будут какие либо вопросы - задавайте. постараюсь ответить всем yes.gif
Slaw
Поставил сервер, но еклмн. Как сделать чтобы уровень игрока не обнулялся слишком бысто, при переходе на новую карту? Какие настройки изменить?

И еще, обьясните мне тупому как конектиться к private slot , я себе зарезервировал, но как туда заходить не знаю - есть пароль..
Krot
Цитата(Slaw @ 16 Jun 2003, 9:33)
Как сделать чтобы уровень игрока не обнулялся слишком бысто, при переходе на новую карту? Какие настройки изменить?

Я поиграл на многих серваках, и везде одно и тоже. И понял я вот что... Это хорошо, что игра сбрасывает очки при переходе на следующию кампанию. И вот почему... К примеру, зашёл начинающий игрок на сервер, а там во всю идёт бойня... Встречается он в лоб, к примеру, с обдалбашенным по самое немогу медиком, которого и фауст с первого раза не берёт... Какие у него шансы? А нет их, шансов... Даже если медик и не обколот, а просто опытен... Поэтому, если игра обнуляет результаты, это хорошо в принципе для всех;) Кто успел собрать все звёзды на трёх картах, тот и на коне ;) Тоже касается и фаустника... Заходиш ты, Slaw, на сервак... А там у противника фаустник медалист, который чуть-ли не очередями стреляет... Не то, что у тебя, а у всей команды твоей шансов мало будет... Ну и так по всем классам... А если эти люди будут на серваке сутки сидеть? :o :angry:
Поэтому, я думаю, никаких настроек менять не надо ;)
Zigzag
Все правильно yes.gif Так и было задумано с самого начала, хотя многим, пришедшим в ET из RtCW система скилзов отбивает желание играть...
Slaw
Не слишком хорошо. Я внимательно почитал. Короче она сбрасывает в режиме compain - через каждые три карты. Неплохо было бы через каждые 6. Всё хорошо но в меру.
Krot
Народ, ближе к теме ;) Когда и где играем? rolleyes.gif
Zigzag
Цитата(Krot @ 17 Jun 2003, 9:50)
Народ, ближе к теме ;) Когда и где играем? rolleyes.gif

Играю (в основном) с 0:00 до 7:00, т е ночью... Причем на playground.ru стараюсь не заходить - лаги достают :-: . Самый хороший сервер (imho) это From ROSSIA with love :+: :+: :+:

PS: Играю или под своим ником или под его производными ( типа ZigBrevno :P )
Zigzag
Кстати всем интересующимся мультиплеем RtCW и ET настоятельно рекомендую зайти на www.ventrilo.com и скачать себе програмку с одноименным названием. Она позволяет общаться в игре голосом, что для командной игры очень полезно. Заинтересовавшимся сей штукой могу потом дать адрес сервера, где общается большинство русскоязычных игроков.....
Ultra
Все...я сломался, докачиваю WolfET, думаю сегодня погамаем!
Krot
:P Здорово! Отличная игра! rolleyes.gif Есть у меня такая мысль, что она тебе понравится yes.gif :+: Как только закачаеш, дай знать, дам Ай-пи сервера, что Slaw поставил, там и встретимся ;)
Хэш
скачал.установил.побегал.на серверах родных (эстонских).пинг-1.
игра.....ну,что-то есть.хотя,может мне так показалось.
i.p на бочку smile.gif или в бочку.не жалко? rolleyes.gif B)
Krot
Ну играть будем уже завтра ;) Выбирай в списке SA Server и присоединяйся! :+:
Хэш
23.00
сервер не найден...
i.p?
Slaw
Цитата(HSHnotDead @ 27 Jun 2003, 23:02)
23.00
сервер не найден...
i.p?

Это по Москве что ли? Ну значит в тот момент сервер был недоступен..... хм....... к сожалению.

Только что закончили битву......... 10 на 10............... :( проиграли американцам...... :(((

Пропатчил сервак, может это добавит стабильности... хм......

81.31.32.105:27960
SA Server

если в списке нет - вряд ли доступен по ip, хотя бывает......
Krot
Я вот сегодня тоже хороший сервак нашёл, играли 12х12 - побоище! :P
B) :+: 217.71.121.145:27961
Пинг отличный, ни одного лага у меня не было ;)
Krot
Для всех, кто в ЭТ делает первые шаги, будет очень полезно ознакомиться с материалами и статьями, написанными или переведёнными бойцами с www.WOLFENSTEIN.RU

Статьи:

Enemy Territory: Хитрости и премудрости от Kyndig'а

Скриптование классов в Enemy Territory

Enemy Territory: Разброс оружия

Библия панцерщика

Краткое руководство по RTCW MultiPlayer на русском языке с картинками
Хэш
в игре,что приятно,куча серваков находится из Эстонии.С пингом-1!Мне,как проживающему в Таллинне,это ваще на руку!Ладно,это не главное.
О игре:
Пустая она...Вроде,всё что надо,есть,а всё равно пусто...Чего-то нет.Атмосферы,что-ли...Атмосферы боя,кровавого безумия,дрожи в руках,потных подмышек (нет,подверблюдников smile.gif )
Беги,стреляй,убивай,не дай себя убить.Всё,в принцепе,как везде,но,согласитесь,должен быть азарт!Его,к сожалению нет!Короче,мой вердикт-в отстой!100пудова!
з.ы.
Прошу не орать с пеной у рта,что,типа HSHnotDead ващще опупел,не уважает!Только критикует!Вот лох...
Это только МОЁ мнение и мне с ним жить!
А то начнут опять жизни учить...Ибо,были преценденты... :lol: :lol: :lol:
Krot
Цитата(HSHnotDead @ 29 Jun 2003, 16:50)
Беги,стреляй,убивай,не дай себя убить.Всё,в принцепе,как везде,но,согласитесь,должен быть азарт!Его,к сожалению нет!Короче,мой вердикт-в отстой!100пудова!

Странно... А ведь игра задумана как командная... И если руководствоваться только указанными тобой принципами, я уверен, не удасться выиграть ни одной карты... Разьве что играя с людьми, которые тоже играют по этим принципам... А такие бойцы как правило попросту кикаются с серваков, чтоб не мешали играть остальным... В этой игре - один в поле не воин...
Хэш
Цитата
А ведь игра задумана как командная...

Согласен на все100!
Не мясо,а именно КОМАНДНАЯ!Но это ты и ещё много кто знает smile.gif ,что можно играть командой.А есть подотряд одиночек,которые либо не умеют,либо не хотят,либо лаги :lol:
Krot
Да и мяса там хоть отбавляй... Вот раз попал, играли 16х16... Сэм прячется... :lol: Но самое оптимальное - 10х10.
Цитата
А есть подотряд одиночек,которые либо не умеют,либо не хотят..
Ну а такие, обычно, дольше десятка секунд не живут;) От места респауна дальше десяти шагов не отбегают :lol:
P.S. Ну а поиграть когда соберёмся?
Slaw
Цитата(HSHnotDead @ 29 Jun 2003, 20:50)
в игре,что приятно,куча серваков находится из Эстонии.С пингом-1!Мне,как проживающему в Таллинне,это ваще на руку!Ладно,это не главное.
О игре:
Пустая она...Вроде,всё что надо,есть,а всё равно пусто...Чего-то нет.Атмосферы,что-ли...Атмосферы боя,кровавого безумия,дрожи в руках,потных подмышек (нет,подверблюдников smile.gif )
Беги,стреляй,убивай,не дай себя убить.Всё,в принцепе,как везде,но,согласитесь,должен быть азарт!Его,к сожалению нет!Короче,мой вердикт-в отстой!100пудова!
з.ы.
Прошу не орать с пеной у рта,что,типа HSHnotDead ващще опупел,не уважает!Только критикует!Вот лох...
Это только МОЁ мнение и мне с ним жить!
А то начнут опять жизни учить...Ибо,были преценденты... :lol: :lol: :lol:

Наверно ты не с теми ребятами играл.. Не вогнали тебя в дрожь........ А может ты без звука играл или косячок перед игрой выкурил, кто тебя знает....... Вообще любое мнение будет субьективно......
Slaw
От того, с кем играешь, действительно многое зависит, если не всё. Или тебе карты не понравились... или оружие? Ты campaign цикл проходил или другое что-то?

Я не уверен что бывал вообще на эстонских серверах.... Как там что происходит.....


А может ты играл 3 на 3 к примеру..... Тогда это действительно будет немного скучно. Карты очень большие..... атмосферы особой не выйдет...... так себе....... 10 на 10, 12 на 12, - это на мой взгляд отличный расклад..... будет и кровавое безумие и все такое.. авиация...... шпиены.... станешь медиком четвертого уровня, вколишь транквилизатор себе и пожалста - безумие на пороге...... боевое.......
kilativv
Сегодня скачал и попробовал. Первые впечатления - ничего такая игрушка. Графика неплохая, геймплей вроде тоже ничего. Но не затягивает. Хотя может быть я маловато поиграл.

2Krot&Ultra: Ну как, когда соберемся играть?
Krot
B) Я всегда готов ;)
Zigzag
Цитата(kilativv @ 30 Jun 2003, 3:11)
геймплей вроде тоже ничего. Но не затягивает. Хотя может быть я маловато поиграл.

"Это вам не лезгинка, а твист"

PS: Это вам не тупая мясорубка типа кваки, а коммандная игра.....
kilativv
Стандартный ответ... ET произвела бы на меня впечатление приблизительно год назад, до знакомства с BF1942 - вот где настоящая коммандная игра. Enemy Territory неплохая игрушка - много всяких оригинальных моментов, но вышла она поздновато. Хотя радует наличие версии под Линукс.
Jager
Что такое ПанкБастер?? для чего он??
Slaw
Цитата(Jager @ 2 Jul 2003, 11:45)
Что такое ПанкБастер?? для чего он??

Там написано. при инсталляции........ что это типа примочка блокирует читерские коды и т.п........ Плюс еще помогает там управлять всякой ерундой.. вобщем интегрированна........

Я играю на серверах без punkbuster... потому что мой клиент че то не дружит с ним.......... баг какой то.
Zigzag
Цитата(Jager @ 2 Jul 2003, 8:45)
Что такое ПанкБастер?? для чего он??

Античитерская примочка, которая сканирует твои pk3 файлы и конфиг на предмет читерских изменений. Как выяснилось - от реальных читов (типа аймбота и валлхака) не спасает :-:

PS: для модемщика PB зло, т к его клиент периодически связывается с мастер-сервером, что конечно же отрицательно сказывается на пинге. Хотя если правильно настроить клиента лаги практически не заметны...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.