Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все о винчестерах
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Устройства хранения и записи данных
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
WARLORDstrateg
----
Результаты опроса с 2003 по 2007 год:

менее 40 Gб [ 2 ] [1.82%]
40Gb [ 10 ] [9.09%]
60Gb [ 3 ] [2.73%]
80 Gb [ 23 ] [20.91%]
120 Gb [ 17 ] [15.45%]
160Gb [ 14 ] [12.73%]
200Gb [ 19 ] [17.27%]
320Gb [ 10 ] [9.09%]
400Gb [ 2 ] [1.82%]
более 400Gb [ 10 ] [9.09%]
--
--+=VIRUS=+--
40 gb
разумееться не много.. мне его не хватает у меня свободно 3 gb
Zheka
60гигов, Maxtor(7200rpm), не слышно и вполне хватает.
DoubleZero
Я поставил себе совсем недавно новый винч WD80Gb меня просто супер :+: !Раньше у меня был Seageate40Gb мне его было мало :-: !!! А теперь-РУЛЕЗ!!!
"Green"
У меня тоже WD 80 Gb и мне хватает :+: . Но в последнее время я замечаю, что место очень быстро кончается. Может я куплю ещё один 20-30 Gb.
Хэш
Судя по всему,я обсос последний. smile.gif У меня 20 гигиметров.Мне много не надо.Так,игрухи фаворитс,музыка 6 гиг.Да и зачем музыка,в инете радио докучи.Ну и по мелочи.А всё,что надо,на сиди-болванках.Блин,а ведь дисков всё больше и больше.С каждым днём.Ночью закачка,днём прожиг.Нда...
Всё,иду за винтом,гбайтов так на 120...
Дня через...5 smile.gif
Prapor
смотря для чего нужен Винт такой и нужен и если есть определенный объем ( пусть кажется и мало но хватает ) то вовсе не нужен другой , лучше эти же деньги вложить во что-нибудь другое ИМХО , и хранить лучше инфу на болванках !!! видео и музыку подавно ..... а инфу на болванках - это точно , ведь на винте ее можно смело потерять ( а восстановеление самыми крутыми способами влетит в копеечку yes.gif , за эти деньи можно будет замуроваться в болванки и винты ...ток инфа то цела останется :D ) ..насчет " прицепа" в виде второго винта - там надо смотреть по скорости устройств, согласовать их и подобрать оптимал винч ...а то некоторые думают допустим что к его древней 10-ке можно прицепить 120 гигов ;)
и хранить некоторые инфу не умеют - держут всякую ерудну не нужную, которой не пользуются , мне например , хватало 40 гигов и музыки неплохо игры именно те, в которые играю , и место под проги и софт так скажем ...потому как к чему держать игры , в которые ты не играешь и явно не будешь играть ? или еще там чего, ладно возразите вот некоторые игры - да они такие старые и хорошие или у меня нет диска....так вот тут и нужны нам болванки yes.gif
Voron
у меня например плохой винт-Барракуда 4-40 гигов :beea: места нехватает...
Жду когда появится Весторон на SERIAL ATA
Hornet@exp[ALFA TEAM]
У меня два винта - Quantum Fireball 5400 rpm 20 Гб, и Seagate Barrakuda 7200 rpm 40 Гб. Места на винтах категорически не хватает, поэтому все что могу сваливаю на CD-RW.

Кому нежна скорость, тому нужен IBM. А мне нужна тишина и надежность. devil.gif
=V@NEK=
У меня 2WD 80 Gb один папин один мой..
пока хватает
ну как использую:
10 гиг под образы(правда уже кончается место)
20(кажись) под фильмы музыку и тд..
30 под игры..
15 на скачку всякой всячины
5 на сохранение разных документов
GEG
У меня 40 Gb IBM, мне хватает. yes.gif Просто, если так посмотреть, то какой фигней забиты винчестеры у моих друзей с 60-80 Gb. Я не имею ввиду всех вас.
Jaa
80 гб, и не хватает...
Schutzschtaffeln
20Gb - это просто ужас devil.gif
kilativv
У меня 40 гигов. Для виндовса 34. В принципе хватает, только мне лень записываать свежскаченное барахло на диски. Из за этого места иногда начинает нехватать.
VAD [RU]
Maxtor 80Gb
Krot
Seagete Barrakuda IV 60Gb + Seagete Barrakuda V 120Gb, итого 180 :P Пока хватает ;)
Sniper
40Gb-больше не надо..........ну если только........
Pioneer
Макстор 40 гигов больше не нужно...... Очень доволен, не возникало проблем.
Jager
.......Сигейт 10 Гб cry.gif ох и как же не хватает места..

..коплю бабульки на Баракуду 60Гб
Older
Здравия желаю! Рядовой 4aynick.
Seagate Barracuda IV 7200rpm 80Gb. Занят на 40%. 2 ОС(МЕ и ХР), разделен на три диска. Мне вполне хватает. yes.gif
Cansler
Seagate Barrakuda 7200, 60 Гб. + Seagate 20 гб вооюще думаю купить еще 80 а 20 продать
Доктор Ебаклак
60 гигов! ХВАТАЕТ! Свободно 20! IBM!
--+=VIRUS=+--
вот и накрылись мой IBM 40 gb... 7200
хорошо что часть данных успел перенести на другой комп
много потерял работак в photoshop
и картинок...
а так все программы есть в инете... если диск востановлению не подлежит, тестировали их же программой
придеться слать IBM тут их заменяют и высылают новые....но к тому времени придеться купить новый....такие дела..
на этом Samsung 20 gb 5200... но его используем под другие нужды...
kesha
:D Продолжаю удивлять товарищей допотопностью своего компа :D :
8ГБ!!!!!!!!!!!!!! И 3 свободно :lol: :P
VEM
У меня 2 харда на 15 и на 20 ГБ. Мне маловато , потому что свободно только 5-6 ГБ на 2 дисках. Диски Quantum и Maxtor.
Krot
Я вот тоже подапгрейдился, сменил Seagete Barrakuda iV 60Gb на Seagete 120Gb, теперь у меня два Seagete Barrakuda V 120Gb ;) Итого 240 :lol:
Older
А у меня есть еще HDD на 3Gb! Используется под "склад". Вот. yes.gif
"Green"
Поделитесь опытом! Кто на сколько дисков винты делит (80 и больше)? Просто у меня 80 я поделил на 2 мне нормально, а DoubleZero говорит, что надо на 4 так он свои 80 поделил.
kilativv
Кстати была уже такая тема... Ну да ладно.
У меня винт 40 Gb поделен на 6 разделов : 3gb для винды, 7gb для софта(хотя софт под виндой я не юзаю - так что теперь здесь также и игры), 15 Gb для игр(стоит несколько игр, но больше всего от диска угрохано под emule/xmule), 7 Gb для барахла - диск "помойка", 6 Gb для линукса, метров 200 под линукс своп.
STALIN
40 + 80 гиг ---не хватает ,,,мне выгодне ещодин жесткий диск купить ,,чем 80 гиг фильмов на балванки записывать!
THG
160 GB и очень даже не хватает ;)
Krot
LOL! :lol: Мне уже 240 мало :lol: Пора видать апгрейдится rolleyes.gif
jusio[djatel]
Krot
DVD+RW покупать не пробывал? Помагает=) smile.gif
Блэк
А у Меня Maxtor на 60 гектар.Мне в полне хватает.
MIG
20 gb просто ужас как не хватает.

Я заметил сколько жосткого человеку не дай рано или поздно ему перестаёт хватать.
CerniahovskijSPRP
Печально, но у меня 40 Гб места не хватает, вечно приходится пользоваться сдрв. Просто я не один пользователь у компа, и место надо экономить.
WARLORDstrateg
Так так...недавно обзавелся новым Seagate'ом - на 80Гб... Итого теперь места 120 гектар... неплохо, но скоро будет мало... Потому-что у меня вечный бардак на винте...
kesha
У меня 30 гиг, вроде хватает. ПОКА хватает........
ИксЭс
40 гигов, вполне устраивает.... :+: CD+CDRW плюс формат "С" время от времени и нормалек devil.gif и никакого бардака :D
maxim
У меня Варракуда АТА4 80Гб+Вестерн Диджитал 80Гб=160.
KubMan
Seagate Barrakuda 2x120Гб RAID 0 + 80Гб = считать надеюсь все умеют :lol:
William.ru
Ну не надоело ещё пипирками меряться? Тогда я пришёл сюда :-)

3х120 и один на 160. Так как 160 купил три дня назад, _пока_ хватает. Один 120 Макстор 2 мб/ИДЕ, один Рыба V 8мб/ИДЕ, ещё две Рыбки 7200.7 8мб/САТА.
А сегодня совсем охренел, купил БП 400Вт Залман за почти сто долларов. Потому что 300-ваттный ТТ не тянул систему с новым винтом.
Aby$$
Да конечно Serial ATA будет руль! Но пока меня устраивают и эти 120 U100... маловато, ну да ладно..
Big_Bell[ru]
Проголосовал за 100, вообще-то стационарно 80 + еще два, один 20, второй 6 (сменно на хот-свопе)
Set
У меня 120 Seagate 7200 + 20 Fujitsy ( Использую как дискету! ;) ) Голосовал за 120 и более! Меня не напрягает. Лучше больше чем нехватка места.
Dolphin
У меня сеагейт 20 гигов :angry: !Ужаснейшая вещь!у мя полетел фуджитсу и мне дали этот!
VaKoBo
IBM 80G . Начинает нехватать :( .
-m@lfoy-
а мне 80GB всегда хватает yes.gif .
Zheka
Я свои 60гб ни разу не забил полностью. Хотя в новой системе будет поболе хард.
dark.angel
Seagate SATA 160GB (8MB Buffer)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.