Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы! Посоветуйте, что посмотреть?
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Кино, ТВ и видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
DoubleZero
Посоветуйте какое кино можно посмотреть а какое не стоит! yes.gif
VAD [RU]
Мои любимые фильмы (по военной тематике):
1 Взвод
2 Снайпер
3 Спасти рядового Райана
4 Чёрный ястреб
5 Говорящие с ветром (из последних)

Жду с нетерпением Снайпера-2 на DVD
Krot
Цитата(VAD [RU)
,24 Apr 2003, 12:58]
Жду с нетерпением Снайпера-2

:P :+: Дык он уже давно в Осле есть!
DoubleZero
Взвод И Снайпер надо будет посмотреть! Разговаривающие с ветром(Говорящие с ветром) немного скучновато но сцены боёв классные! :+: Все остальные СУПЕР!


Да Снайпер-2 уже есть! Я тоже его видел в продаже.
Ultra
Из последних фильмов могу посоветовать ленты:
"RING" (Звонок) - фильм ужасов, триллер.
"IRRVERSIBLE" (Необратимость) - грязный триллер такой с Винсентом Кассилем
"Greenwich Mean Time" (Время по Гринвичу) - такой молодежный философский фильм
Вот фильмы, которые меня немного задели (заставили попереживать)
Voron
"Властелин кольца"(Братва и кольцо и 2 башни)в переводе от Гоблина,также "цельная металическая оболочка",тоже в переводе от Гоблина :lol:
Hasso von Manteuffel
Из военных "Мы были солдатами" стоит посмотреть :+: . А Снайпер 2 мне как-то не иочень. -_-
Hornet@exp[ALFA TEAM]
"Братья по оружию" - первые пять серий,
старая комедия Спилберга "1941" - обхохочешься, "Убойный футбол" - комедия про бойцов У-ШУ играющих в футбол :+:
Big_Bell[ru]
"ГОВОРЯЩИЕ С ВЕТРОМ" :+:

(... для желающих могу выложить на FTP...)
@lex
Цитата(Voron @ 24 Apr 2003, 21:23)
"Властелин кольца"(Братва и кольцо и 2 башни)в переводе от Гоблина,также "цельная металическая оболочка",тоже в переводе от Гоблина :lol:

Слышь, Voron, а чем перевод Гоблина отличается от обычного? А то я давно уже видел касеты с его переводом, а вот взять так и не решился. На них
рисунки какие-то стрёмные :no:
VAD [RU]
Цитата(@lex @ 25 Apr 2003, 6:44)
Слышь, Voron, а чем перевод Гоблина отличается от обычного? А то я давно уже видел касеты с его переводом, а вот взять так и не решился. На них
рисунки какие-то стрёмные :no:

Ты чё?!!!
У нас пол-конторы в покатуху валялась от смеха :lol: :lol: :lol:
Пендальф, Фёдор Сумкин, Логоваз, педофилы из Мордовии - и всё приправлено саундом от Тату, Круга, Раммштайна и Неуловимых Мстителей
Рекомендую :+: :+: :+:
Единственное, не бери кассеты - у меня подруга работает в звукозаписывающей конторе
Вот что сказала: перевод на кассетах совсем не оригинальный - сильно отличается от гоблинского
Скачай или купи MP4 или лучше дождись DVD, он кажется уже появился
VAD [RU]
Как ни странно, понравился "Чикаго" - люблю мюзиклы
"Экстрималы"- достаточно тупой, но снят красиво

Хочу посмотреть "Пункт назначения-2"
Жду "Терминатора-3" (анонсирован на июль)
Sniper
Советую посмотреть Не отступать и не здаватся 1 и 2, старенький но удаленький, а из сериалов советую Бригаду :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+:
Schutzschtaffeln
Я бы посоветовал "Рядового Райна" и конечно сериал "Бригада" :+:
Prapor
1. Миссия невыполнима 2 .
2. Обитель зла ( он же как Резидент Ивл yes.gif ) .
3. Снайпер 2.
4. Особое мнение и Звонок - объединю .
Бригада кульно :+: ( ну ее уже кажется все смотрели ) ( ну еще Бандитский Питер, но это все сериалы , так что не заношу в список )

to Big_Bell[ru] ......выложи yes.gif , качнем-с
Ckomopox[PHT]
Если еще не смотрел то советую - "Достучатся до небес", очень хороший фильм.
Hasso von Manteuffel
Вчера кино посмотрел, "Побег из Гулага", рекомендую :+:
VEPru
А я вчера созерцал "Корабль-призрак" (ужастик)
копия пиратская :+: ....... но всё-таки досмотрел до конца....и не жалею.
Эффект в "обители зла" с лазерной ловушкой ( где пацанов на куски покоцало)-полная туфта по-сравнению с подобным эф. в вышеупомянутом фильме... ( там тросом всю толпу на палубе срезало,
надо видеть как они себя вели после этого... , распадаясь по кускам... :no: )
Zheka
А я вот на днях посмотрел наконец-то "Beautiful mind", все никак было, а тут DVDшку взяли. Хорошее кино, рекомендую. :+:
Jager
Цитата(VAD [RU)
,24 Apr 2003, 16:58] Мои любимые фильмы (по военной тематике):
1 Взвод
2 Снайпер
3 Спасти рядового Райана
4 Чёрный ястреб
5 Говорящие с ветром (из последних)

Жду с нетерпением Снайпера-2 на DVD

...по военной тематике ишо "Когда мы были солдатами" с Гибсоном


...а Снайпера2 не рекомендую....
BIGMAN
Начну с фильмов, которые мне понравились:
1. Бесшабашное ограбление.
2. Братва и кольцо.
3. В отрыв.( Human traffic)
4. Такси 2-3

Из фильмов а-ля американский пирог и иже с ним:
- Продвинутый;
- Король вечеринок;

Из ужастиков понравился "Звонок" (вот только удалось посмотреть на половину, диск левый попался , со второй половины изображение постоянно висло, но несомненно фильм удачный)
Из относительно стареньких фильмов:
-Бандиты( с Брюсом Уиллисом);
-Спасти рядового Райна;
-Враг у ворот;
- Укуренные(Up in smoke);
-Пункт назначения;
-11 друзей Оушена;
пока больше не припомню, но посмотрел довольно много;

Из тех которые не понравились , или вообще равнодушным оставили:
1. 51-й Штат.
2. Корабль - призрак(как-то не интересно для меня, сама идея мне не понравилась)
3. Обитель зла.
4. Перевозчик.( ИМХО вообще тупо там все)
Это из последних фильмов, которые вспомнить смог.
Конечно есть и другие, которые один раз посмотрел и не хочется больше.
Rolse
DoubleZero, здравия желаю!

Многое из перечисленного ты уже смотрел, но тем не менее повторюсь.

1. Эквилибриум
2. Банды Нью-Йорка
3. В тылу врага
4. Миссия Невыполнима
5. Спасти рядового Райана
6. Падение "Чёрного Ястреба"
7. Чикаго (на оригинале ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!)
8. Игры разума
9. Проклятый путь

Ожидаю Людей Х-2 и Матрицу: Перезагрузка...
DoubleZero
Вот на днях посмотрел некоторые фильмы которые советовали к примеру
Корабль-призрак
Эквилибриум
Когда мы были солдатами

Одно слово просто :+:

Посмотрел ещё фильм Земное Ядро. Хороший фильм кому нравится фантастика то обязательно посмотрите yes.gif !!!
Zavadsky
По-моему боевуму народу должны понравиться
1 Подение "Черного Ястреба"
2 Спасти рядового Райана.
PrivatePrizrakk[ru]
Наконец-то сподобился посмотреть "Говорящие с ветром". Ухххх... Могут же, когда захотят.
Big_Bell[ru]
Цитата(PrivatePrizrakk[ru)
,11 May 2003, 12:51] Наконец-то сподобился посмотреть "Говорящие с ветром". Ухххх... Могут же, когда захотят.

ну так я же говорил ...
kesha
Ищу де качнуть "спасти рядового Райена" и "Ямакаси", никто, товарищи, не встречал?
"Green"
Бригада- это единственный нормальный сериал выпущеный в России за последние время. Я по телику слышал, что ковото этот сериал толкнул на преступную деятельность, но думаю, что это всё ерунда. :+: Что про фильмы о войне то могу посоветовать фильмец "Звезда" по телеку недавно показывали. Ды что я тебе буду советовать Zero мы и так с тобой каждый день видемся. devil.gif Вобще Zero можете называть просто Люсян он не обидется! :D
"Green"
Для тех кто не знает! Перевод от Гоблина это перевод с угаром. Картинок таких какие нарисоване там нет, это просто прикол. Так же там новый музон. Пока от Гоблина я видел только "Братву и "Не грози южному централу...." Братва мне не очень понравилась
Rolse
Что насчёт "Бригады", то я тоже читал в сети про челов, которые начали беспорядки устраивать, якобы, после просмотра сериала.
Но всё-таки, ИМХО, это не единственный нормальный русский сериал, выпущенный за последнее время. Лично мне нравится "Бандитский Петербург". Конечно, последние части были уже хуже, но всё равно сделано на приличном уровне. :+:

А насчёт перевода от Гоблина и студии "Полный Пэ", то я недавно приобрёл вторую часть, но, к сожалению, ещё не успел посмотреть. Братва была сделана неплохо, особенно саундтрэк был подобран хорошо, но увы, больше чем на один просмотр такого фильма не хватает.
Prapor
:angry: что за офтопик ??!!! ну обсудили вы свои дела , так не засоряйте форума ( удалите их yes.gif !) подобные вопросы обсуждаются личными сообщениями !
теперь про фильмы : это конечно не фильм, но все всем советую скачать у нас со склада 2,5 метровый ролик "18 Мгновений весны " :lol:
VAD [RU]
наконец посмотрел Снайпера-2
оказалось, полный отстой cry.gif
Разочарование года можно сказать - стареющий Том Беренджер и незамысловатый сюжет
Моя оценка: четыре рвотных пакета из пяти

Понравился "Пункт назначения-2"
И конечно, жду Матрицу-2
PrivatePrizrakk[ru]
В Мираже начнется Матрица-2 где-то в конце мая. Это питерским камрадам тонкий намек на толстое развлечение. rolleyes.gif
Rolse
Кстати, про видеоролики.
Около месяца назад в сети появился видеоролик к Матрице:Перезагрузка. Советую качать всем! НО! Исключительно на полноэкранном разрешении. Он хоть и весит около 100 метров, но ОНО того стоит.

Про премьеру Матрицы: если конкретнее, то премьера будет 22-ого. Лично я(да не один а с тусовкой) именно в Мираж и пойду. Если ещё конкретнее, то на сеанс 18.50

Про толстое развлечение - это уж как пойдёт! :D
"Green"
Развеваем тему видео ролики. Вот ссылочка !!!загрузка!!!на виодеролик фильма Форсаж2 (Fast & Furios) Незнаю как вам, а мне первый понравился. Правда второй будун без Ван Дизеля, зато оно будет на порядок более быстрым и еще более яростным. Кто хочет может скачать (12 Mb).
rn2ff
Властелина колец: Возвращение государя очень жду, а так же Матрицу 2 и Терминатор 3.
Властелин колец рекомендуется в следующей последовательности: 1-Книга, 2-фильм с нормальным переводом, 3-перевод Гоблина. Тогда действительно получается кайф.
Кто-то упоминал "1941"-супер. Много хороших фильмов было просмотрено и еще будет
"Green"
Никто не смотрел фильм Хакеры, старенький но мне нравится.
DoubleZero
Цитата
Никто не смотрел фильм Хакеры, старенький но мне нравится.


Ну почему же никто я смотрел. Хороший фильм yes.gif
"Green"
James Bond 007. Сегодня показывали "Золотой глаз". :+:
DoubleZero
Цитата
James Bond 007. Сегодня показывали "Золотой глаз". 



Мне вообще все фильмы о Бонде нравятся yes.gif :+: !!!
Hasso von Manteuffel
"DasBoot" отличное кино про немецкую подводную лодку. :+:
Sviat
Блин! Хочу в Канны!!!!! Там сегодня показывают Терминатор 3 и Матрица: перезагрузка yes.gif yes.gif
DoubleZero
Цитата
Блин! Хочу в Канны!!!!! Там сегодня показывают Терминатор 3 и Матрица: перезагрузка  



Ты не один ;) я тоже!!! Терминатор 3 :o Матрица: перезагрузка :+: !
nicon zero
Ну конечноже чтонибуд из последнего Люди X-2, Матрица 2
Zeu$
Sovetuju posmatret starqi no otli4nqi film Stivina Kinga "Hudeju6ii" triler -o4en` ponravilsja :+: :+: :+: i davno smatrel film "Gaiver 1.2" :o :o :o toze horo6ii film kto znaet gde dostat skazite! A "Punkt nazna4enija 2" melkom nedavno gljanul slabonervnqm ne sovetuju! :beea: :beea: :beea:
PrivatePrizrakk[ru]
Цитата("Green" @ 15 May 2003, 16:29)
Никто не смотрел фильм Хакеры, старенький но мне нравится.

Да, отличная комедия. ;)
Ckomopox[PHT]
Цитата
Да, отличная комедия

Вообще-то это сказка, про красивую жизнь.
Фильм я смотрел давно, но очень его уважаю, как пионера, да к тому-же там и русских показали, панковского вида :+:
PrivatePrizrakk[ru]
Я не собирался говорить ничего обидного.
Действительно красивая сказка. И русские там хороши, это да. Мрачные парни в кожаных куртках, с акцентом говорящие - "Поехали!". smile.gif
Просто... Если смотреть с профессиональной точки зрения - то без комментариев. Хотя кич - просто великолепный. :+:
Zeu$
V4era smotrel x-men2 kone4no eto ne film goda no posmatret mozno on namnogo lut6e 1 4asti nado posmatret teper Terminator 2
Zeu$
pereputal hotel npisat Termenator III
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.