Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World War III - Turkish Defence
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Desert Combat
-=p1|ot=-
Мне нравится мод Desert Combat тем что там есть немного нашего русского (наша техника), но хочется и под русским флагом по играть! так вот недавно нашёл одну страничку мол World War III мне это очень понравилось я её сразу захотел скачать но тут касяк! :( везде искал не мог найти, если кто знает где можно скачять подскажите!
Battlefield Forever
Если тема интересует еще когонибудь ... то я собираюсь сделать вроде того мод подобие DCF только с россией
Mirgorod
Меня моды очень интересуют, буду помогать чем смогу + я еще могу спецыальный форум создать на сайте и там соберу всех кто умеет и хочет создавать моды, сделаем несколько модов)
Battlefield Forever
хотябы 1 но совершенный)
Mirgorod
так создавать форум специальный?
Battlefield Forever
та какой там ... летом посмотрим
Battlefield Forever
попробуй дето спросить ... у меня проблема с рфа архивами ... распаковываю добавляю звук или картинку либо просто для проверки распаковываю - запаковываю не изменяя .... вобщем после этого в игру не заходит .. делал в DCF
вобщем . я незнаю форум мож создать что угодно но я ничего не могу делать пока эту проблему не решить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.