Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кланы для игры 16 на 16 и более
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Киберспорт
Gangster
Создаю эту тему чтобы иметь какое-то представление какой клан готов играть 16 на 16 и более.

RATS, всегда готовы! smile.gif Для кланваров стучитесь в аську Shadow: 139318336, UpLinker: 326378650? Gangster: 5295514

Так же знаю что NP, RF и RW имеют возможность и желание играть 16 на 16. А теперь еще и знаем что сборная Чекистов, YES, 8 и Спинатеров готы воевать масштабно smile.gif Кстати, может решите таки создать полноценный большой клан, а не просто сборную? ;)

Итак, просьба лидеров вот этих кланов отписать контактную инфу, F.RU, RF, NP и RW, а так же прошу отписаться тех о ком еще не ведаю smile.gif
Cezar =NP=
smile.gif Да мы(=NP=) тоже считаем ,что 8 на 8 и тому подобное не очень интересно.Может тоже потом сделаем как и вы -играть минимум 16 на 16. :+: А то 8 на 8 нас лично не очень прикалоло.Сейчас уже набрали 19 бойцов активного состава,так что...
Для связи с =NP= наш сайт - http://www.npilgrims.nm.ru/ ,заходите на наш форум в соответствующий отдел и вызывайте на бой.(правда мы через недельку переедим на новый сайт и форум,ну тогда новую ссылку дам) (кстати и сервак скоро арендуем :+: ) или стучите в аську мне Cezar (ком отряда)214-679-497 или Redji( зам.кома отряда) 294-116-644
Agent 007
ну типа нас тоже не мало rolleyes.gif
http://www.rtclan.nm.ru/index.html
и мы только 16 х 16 играем ;)
Chasik
Цитата(Gangster @ Четверг, 06 Октябрь 2005, 10:14)
Agent 007
Выложи свою контактую инфу тут плиз.

Ганс это Рашен Трит - Русская Угроза. Даю наводку КРЕВЕТКА.
DIM-RF-
Для связи с =RF= icq:200513843 или Icq:157414698, а так же раздел Challenge us на сайте: http://risingforce.ru/bf2/
Denton
Цитата(Cezar =NP= @ Четверг, 06 Октябрь 2005, 12:33)
Цитата(Denton @ Четверг, 06 Октябрь 2005, 12:32)
клан без чемпов не клан. будущее за игрой 12х12.остальное несбыточные фантазии.

Эти фантазии уже давно реальность. :D :D

в плане противостояния 2-3х команд в рамках России?

так играют на кланбазе:
http://www.clanbase.com/ladders.php?gid=55
Chasik
Для примера скоро игра будет 20*20.
Про КланБазу 12*12 если общая договоренность не вышла на больше.
Единственная преграда в игре 16*16 это наличие бойцов.

Добавил! И вообще, да простят меня мои командиры, в скором времени ожидается нечно другое нежели №*№.
Agent 007
Цитата(Gangster @ Четверг, 06 Октябрь 2005, 10:14)
Agent 007
Выложи свою контактую инфу тут плиз.

Red Threat
ICQ
Arnage = 330-298-302
KPEBETKA = 197-017-902
redDragon = 240-672-336
Pupok = 237-549-622

Хотите поиграть 16 х 16 стучите ;)
FL@SHman
тема почищена
Cezar =NP=
Блин,играть будем друг с другом. :D 5 команд ,эх
Gangster
Cezar =NP=

5 команд, не так уж мало. Ща на кланбазу выйдем, наберем контактов из буржуйских кланов, будем их пинать. А тренится будем друг с другом. :+:

О! У РАТС теперь появился свой сайт! Так что как говорится BE OUR GUESTS! http://cs.voxnet.ru/rats/news.php

Кстати, я уезжаю на 2 недели, буду после 27 числа, так что по поводу кланваров, не стесняйтесь обращайтесь к Shadow и UpLinker.
Moloch
praetorians тоже желали бы сыграть 16*16, но видимо для этого придётся ехать в Минск, т.к. в Бресте скорости еле хватает для игры 8*8... Да и такого кол-ва нету =(
Elvis
я думал в Минске ещё не изобрели интернет
Folgore
Цитата(Elvis @ Среда, 26 Октябрь 2005, 15:11)
я думал в Минске ещё не изобрели интернет

очень смешно :(
PREDATOR[ZVEZDA]
Moloch А почему бы вам в Москву не приехать?
Elvis
в Москву не стОит
тут ещё не изобрели хороший интернет
sidx
за 100 баксов в месяц будет хороший интернет хоть в минске
psydominator
Недавно с удивлением обнаружил в списке нашем кланбейз 18 человек :o . Так что можно как нить побаловаться 12х12 - 16х16.
Cezar =NP=
Цитата(psydominator @ Четверг, 27 Октябрь 2005, 0:48)
Недавно с удивлением обнаружил в списке нашем кланбейз 18 человек :o . Так что можно как нить побаловаться 12х12 - 16х16.

Давай 16,а то нам кроме как с ратсами играть то ,как выясняется и не с кем. :D Пойдём короче на кланбазу. :D
psydominator
18 это только теоретически. Максимум что я видел в тимспике это 13 человек. Незнаю конечно, если всех пригласить...
MAK-RUS
Вылезайте из песочниц. Почувствуйте реальную войну. smile.gif
Rassel
smile.gif мы бы непротив, но пока надо чуть чуть народу побольше...
MAK-RUS
Ну учитывая мои очень теплые отношения с Легионом, что называется Велком. Обговорим с Доминатором детали как прийдет времяsmile.gif
Gangster
psydominator поскреби по сусекам smile.gif может собирешь 16 человек? Я бы с удовольствием сыграл smile.gif
MastaBlasta(RUS)
Уже есть практика у некоторых здесь игры 8+8 против 16. Вот и простое решение нехватки бойцов + развитие дружеских отношений. Так же, команды играющие только составом из 8 бойцов вполне реально могут принять участие в битве на карте 32 не теряя своих принципов. Например 8 игроков одного клана показывают своё мастерство на половине карты, другой клан на другой половине(т.е. тоже самое что и карта на 16). Ну а клану противнику придёться тактику противостояния тоже миксировать уже против двух кланов. Из этого всего простой вывод: мы все налаживаем хорошие дружеские отношения друг с другом низависимо от принципов каждого. Как бы там нибыло, нельзя разделяться на кланы "8" и на кланы "16". Мы все "Русские кланы!", так давайте это ставить на первое место и помогать друг другу в развитии Русского киберспорта. rolleyes.gif
Hot
Цитата(MastaBlasta(RUS) @ Пятница, 28 Октябрь 2005, 17:34)
Уже есть практика у некоторых здесь игры 8+8 против 16. Вот и простое решение нехватки бойцов + развитие дружеских отношений. Так же, команды играющие только составом из 8 бойцов вполне реально могут принять участие в битве на карте 32 не теряя своих принципов. Например 8 игроков одного клана показывают своё мастерство на половине карты, другой клан на другой половине(т.е. тоже самое что и карта на 16). Ну а клану противнику придёться тактику противостояния тоже миксировать уже против двух кланов. Из этого всего простой вывод: мы все налаживаем хорошие дружеские отношения друг с другом низависимо от принципов каждого. Как бы там нибыло, нельзя разделяться на кланы "8" и на кланы "16". Мы все "Русские кланы!", так давайте это ставить на первое место и помогать друг другу в развитии Русского киберспорта. rolleyes.gif

Хорошая идея. Нужно ее дальше толкать. smile.gif
Gangster
MastaBlasta(RUS) Это понятно, мы же уже играли со сборной 8, Чекистов и YES. Просто сейчас все активно тренируются к чемпионату. Вот после него, можно будет такую мазу протолкнуть. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.