Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vice city ждем?
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Grand Theft Auto > Серия GTA
Страницы: 1, 2
Prapor
rolleyes.gif комрады вышел вам вот что сказать, не мойму чес слово , ЧТО ТАКОГО В ЭТОМ GTA 3 ???
и вовсе я не жду вайс сити , не нужен он мне ( эта игра будет ровным счетом на неделю ) ........ DeusEX : Invisible war - вот так кул :P , а еще Half-life 2 , STALKER - вот так будут гамы....а этот ГТА3 - ну неплохая, но весьма посредственная гама , меня например больше часа не тянуло в нее играть ( ну выедешь, побесишься ( мозги не стоит даже включать особо в работу - НУ ЧТО ЗА ПРИКОЛ ?? ) и все ( никакой задумки прикольной , Мафия больше нравится - вот там действительно весело :+: , а главное сюжет там :+: , пройти ее мне было просто очень интересно, поэтому за 2 дня управился ;) ,, а сюжет ГТА3 весьма слабоват - и многовато там уж нереальности - те же машины отскакивают как мяч от ноги футболиста при сталкивании :-: ) ( и оружие - ну что за дешевая брехня , попадают в тебя с калаша а ты бегаешь как ни в чем небывало, накушавшись пол магазина патронов :lol: ) ( и эмка почему-то сильнее калаша и стреляет не как винтовка , а как автомат ) ( так что недочетов в этой игре больше чем положено , хотя на первый взгляд игра показалась самой крутой, но потом все выяснилось ) а теперь о самом ГТА 4 - ну выйдет, а вы ведь поглядите - будет тот же ГТА 3 , только доработан ( а вот повреждения будут опять шаблонные :beea: и тем кто наигрался в предыдущую часть видимо будет неинтересно , одно и тоже будет , уверен - движок доработают , пару новых моделей влупят , скины , тачилы и все :angry: ) ( а мозги тоже не надо будет сильно напрягать, когда в нее будешь играть )

КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МОЕ МНЕНИЕ ? ОТЗОВИТЕСЬ !!! smile.gif а то сложилось впечатление , что все вокруг фанаты ГТА 3 и жаждут продолжения , а игруха то эта будет такая же по своей сути :D

ЗЫ. фанов ГТА3 попрошу сильно не бушевать ( ваше мнение все равно не перегнешь - лучше агрументы привидите ) , побушуйте лучше в своем любимом ГТА 3 , а вот большинство из вас даже не играло в ГТА2 - вот так была игра ( меня она привлекала , 3 часть и РЯДОМ не лежала :lol: , в ней они думали всех графой чтоли удивить ? :lol: )
kilativv
По моему ты Prapor ошибаешься - Vice City уже вышел давно, а GTA 4 это отдельная игра, возможно на другом движке.

Но по любому, я с тобой согласен. Играть в GTA3 не очень интересно. В ней нет как бы "идеи". К примеру первая часть была в Лондоне. Конечно не особо похоже, но все равно намного интереснее, чем какой то несуществующий город. Так же бесит в ГТА3 приставочность(изначально она ведь вышла на консолях) - люди есть только вокруг тебя и часто можно видеть пустые улицы вдалеке.
В общем количество недостатков горазо больше чем достоинств. Прикольно погонять с часок, а потом становится скучно...
WARLORDstrateg
Цитата(kilativv @ 1 May 2003, 19:34)
По моему ты Prapor ошибаешься - Vice City уже вышел давно, а GTA 4 это отдельная игра, возможно на другом движке.

ДА е-мое. :angry: :angry: ... НЕ ВЫШЕЛ :angry: :angry: еще Vice city!!!!!! КТО нибудь на ссылки заходит какие я бросал на соответствующей теме или нет, внимательно читаете??!?!?!? 13 мая он выйдет в Америке!!!!!!! А GTA4 - это только проект...притом игра будет чисто ориентированная на сеть(!!!!!! :o :o )
Ну...а насчет " чего там типа ждут".... а вот того же, что и в других играх.... НОВОГО..... ИНТЕРЕСНОГО.... Почему все ждут другие игры?? Даже те что назвал Прапор? По той же причине ждут и GTA вайс.....
Лично мое мнение <_< .... что бы там не говорили, но до GTA3 ничего подобного не было....только примитивный Driver...вот уж действительно игра на 1 час..... :angry:
GTA3 послужид импульсом к развитию таких беспредел игр... вскоре вышла Мафия... вот мы ждем Vice city а через год выйдет GTA4 да и Driver3 уже в проектие..причем по системе GTA.....
Так что!!! скорее бы он вышел...как выйдет вывалю тему- различие GTA3 и Vice city :lol:
Prapor
to WARLORDstrateg :lol: ну ты скажешь тоже , я не думаю , что ГТА ( именно 3 есть начало так как ты сказал - беспредельных игр ) ... ну точно батву сказал - GTA2 Беспредел - вот название ПЕРВОЙ как я считаю из таких игр ( тем более если уже вдуматься, то и с названием гамы ГТА 3 облажались ( да простит модератор rolleyes.gif ) так вот - игра то ВеликийАвтоВор , а в итоге что имеем?? кроважадный киллер нахватавшийся кучу стволов ( правда куда он их засунул <_< ) ( ну не будем и тут мелочи искать ) так вот вышел он и пачками народ валит devil.gif пурга !!!! ( я то тему завел , для другого ( ЧТО ТАКОГО ОСОБЕННОГО В ЭТОМ ГТА4 и КАК ПРОИСХОДИТ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ И ВРЕМЯ ( мне например часа хватает чтобы уже начинать думать о том что скучно, ОДНООБРАЗНО и гаму пора менять ( ну в начале когда только поставил - пару часов в течение 3 дней :D ) ....а вот еще про Мафию - так вот этти игры вышли то очень близко по времени , следовательно велись разработки в один момент времени, так как игры создаются не один месяц и не полгода ( а тем более еще и с разработкой движка ;) ) так что ты ерунду сказал, что ГТА 3 послужил выходом для игр беспредельных ( начало моего поста дает опровержение ) а разница по времени между выходом Мафии и ГТА 3 ЯВНО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В рамки создания игры по времен :lol: .
WARLORDstrateg
ХЕ_ХЕ_ХЕ_ХЕ..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ой...не могу!!!! :lol: :lol:
И обясни наконец!!!! ты про что тему создал!?!?!?? Не путай GTA Vice city и GTA4!!!!! это совсем не то!!!
Понимаешь в чем проблема :D ..... GTA3 вышел именно как продолжение GTA2 ( вот уж к нему название беспредел неимеет никакого отношения хотя его так и назвали)...но в 2002 году никого бы не удивила плоская как доска игра в стиле GTA2 с видом от "спутника, в небе парящего"... надо было что-то делать....( хотя обратите внимание на вид сверху в GTA3.... :o :o :o )
Вот и была выпущена на PS2 игра GTA3.... Теперь про то, что кому то не нравится город( нереальный типа) просто учитывая маразм самих жы американцев- никто делать не стал реальный город хотя LC списан с НЬЮ-ЙОРКА и Лос анжелеса... что бы не служить пособием для террористов....хе-хе... :lol: :lol: :lol:
Про мафию :angry: ....если ты забыл, то напомню- разработки Мафии начались после выхода GTA3 но.... НА КОНСОЛИ!!!!!! просочилась информация, что GTA3 идет на персоналку...и разработчики решили удивить всех новой гамой- МАФИЕЙ....
Для сравнения- после первых двух месяцев выхода GTA3 занимал в опросах 1-е место по популярности!!!!( 56.7%) ( завтра поищу архивные данные и кину их сюда)
Потом Мафия держала чуть меньше половины....
А насчет сюжета.... ТЫ НЕ ПРАВ!!!!! Понимаешь надоело уже всем угонять неизвестные машины... как это было в предидущих частях GTA.... и решили разнообразить игру чрезмерной жестокостью и сделать самый настоящий БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! воплотив в жизнь название GTA2....
В тот же GTA2 я играл недавно.... по тем временам это легендарно! но....на настоящий беспредел он не тянет :( :( :( это название идет именно к GTA3
Лично я до сих пор играю в 3ий GTA где то по часу каждый день.... для снятия стресса.... прошел его 2 раза.... а когда поставил моды- впечатления rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ДРУГАЯ ИГРА СОВСЕМ.... мой те совет- поставь моды.... сразу- увидишь- никакой Vice city нетпотребуется..... :lol: :lol:
Насчет реальности- назови игры- где ее много???? таких маловато....
И если что-то хочешь опровергнуть- пожалуйста- больше официальных данных....хе-хе.... а то не знаешь что раньше разрабатывать начали- Мафию или GTA3....... :lol: :lol: :lol:
Prapor
2WARLORDstrateg , ВО-ПЕРВЫХ !!! Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ГТА 3 Г**** :angry:
насчет ГТА4 и вайс сити ну пусть ошибся ( серию игр итак уже загадили и превратили непонятно во что <_< ) ...насчет плоской доски , то это то понятно - я на графу в игре и не наезжал yes.gif , город тоже не попал "под раздачу" ( а насчет терористов :lol: , им итак не стоит труда все планы города добыть и "залить" всю инфу в трехмерном изображении в комп ( и что-то Нью-Йорк маловат в ГТА3 )
про мафию - :lol: , ну тут просто убил ( я ведь сказал
Цитата
разница по времени между выходом Мафии и ГТА 3 ЯВНО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В рамки создания игры по времен  .
, т.е. я имел ввиду то, что игру создали не как противовес ( ты сказал ) :
Цитата
GTA3 послужид импульсом к развитию таких беспредел игр... вскоре вышла Мафия... вот мы ждем Vice city а через год выйдет GTA4 да и Driver3 уже в проектие..причем по системе GTA
а создание велось однозначно одновременно yes.gif ( ну пусть разрыв небольшой в выходе ( ну то, что идея типа изначально в ГТА3 заложена. а мафия продолжила - ерунда ) ( сразу насчет официальных данных ) я не разработчик и даты заявлять не уполномочен ;) ( но ты то тоже не даешь инфу про то, что ГТА3 явно раньше Мафии разрабатывать начали ( напомню , что мафию конкретно по времени тормозил движок ( может она и раньше начилась разрабатываться ) а время логически установить легко ;) ( ты сам почитай инфу сколько какая игра разрабатывается ( касается не только МАФИИ И ГТА )

Цитата
Лично я до сих пор играю в 3ий GTA где то по часу каждый день.... для снятия стресса.... прошел его 2 раза.... а когда поставил моды- впечатления    ДРУГАЯ ИГРА СОВСЕМ.... мой те совет- поставь моды.... сразу- увидишь- никакой Vice city нетпотребуется..... 


так в твоем исполнении я его у тебя и видел ;) ...че совсем все попутал чтоли ?

Цитата
В тот же GTA2 я играл недавно.... по тем временам это легендарно! но....на настоящий беспредел он не тянет    это название идет именно к GTA3


странно а я бы даже судя по тому как стреляет оружие ( мощность) , повреждаются машины ( шаблоны ) и отскакивают как футбольные мячи и люди с магазинами свинца бегают в животе devil.gif назвал бы Unreal 3 rolleyes.gif

ты слишком много смеешься, гляди чтобы не лопнул :D от смеха :P и еще раз для чего создана тема
Цитата
( ЧТО ТАКОГО ОСОБЕННОГО В ЭТОМ ГТА4 и КАК ПРОИСХОДИТ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ И ВРЕМЯ ( мне например часа хватает чтобы уже начинать думать о том что скучно, ОДНООБРАЗНО и гаму пора менять ( ну в начале когда только поставил - пару часов в течение 3 дней  )
..типа отзовитесь те кто поддерживает мнение о посредственности ГТА 3 , игре на час и жаждет выхода совершенно других игр , хотя в продолжении ГТА тоже погоняет пару часиков ( чтобы к культуре приобщаться ;) ) - от других не отставать - всеж игры надо опробовать smile.gif

ЗЫ еще раз судя по ответам в теме фанов ГТА маловато среди Боевого Народа ( видимо комрадов прикалывают в большинтсве своем игры где все-таки надо подумать )
WARLORDstrateg
Цитата
серию игр итак уже загадили и превратили непонятно во что
хм...если ты не знаешь, но если игру продолжают постоянно, значит есть кому в нее играть... и я очень надеюсь...что когда нибудь еще выйдет и GTA5!!!!!!!!
А тебе напомню... разработки GTA3 начались в начале 2001 года... в середине, после того как разработчики увидели всю прелесть этой гамы.. они начали разработку на персоналку... на Сони эта штука вышла в сентябре каджется 2001 года... и ТОГДА!!!!! Gathering Developed , которые планировали выход игры к 2003 году, поняли, что к тому времени- это будет хлам....( вот кстати и некоторая кривоватость движка Мафии) в ТО ВРЕМЯ КАК С конслои на РС переносили GTA3 Мафию старались сделать как можно лучше и круче GTA, но в принципе я могу согласится, что "GTA3" смотрится как красивый мультик, в то время как "Mafia" имеет "серьезный" вид, более свойственный настоящему фильму.
Но все сошло к тому- что продолжаеют равномерно игртаь как в Мафию, так и GTA3....
Поэтому комрад!!! Выход Мафии спровоцировал именно GTA3.... просто разработчики Мафии, хотели всех удивить к 2003 году красивой гамой, уверенные, что никто такого не придумал.... но не успели :( :(
насчет реализма , то согласен- Мафия несомненно выше...вот только не надо было разработчикам спешить....
кстати... вот статья обычного геймера... где он восхваляет Мафию...согласен.... с его доводами...
Теперь следовательно, надо ждать, что Vice city превзойдет Мафию.... и первое- ИНТЕЛЛЕКТ ПЕШЕХОДОВ!!!!!!!
DeadM@steR2
Мужики, о чём спорим? Прислушайтесь к мнению рядового, и, надеюсь, вы со мной согласитесь. Я играю в Gta3, потому что мне интересно лицезреть взрывы, кровь, хаос и беспредел devil.gif ! В Мафии меня поражает сюжет и реализм, но скучит недостаточность накала - нет постоянного напряжения, как в GTA3. В мафию я играю по тем же причинам, что и в Max Payne. Согласен, сюжет в Gta3 не блещет, но мне кажется его впихнули туда на скорую руку и для таких, как вы, которым через час игра приедается, хочется чего-то нового. Никто не запрещает в Gta3 из-за неудачной миссии отдать должное разработчикам и перемочить полгорода. Или же наоборот, накатавшись вдоволь, выполнить пару тройку миссий. Радует тот факт, что в некоторые моменты игры можно выирать между несколькими миссиями.
В заключение. Я знаю, что в Gta3 нет сверх графики и сюжета, но она продолжает радовать мои глаза зрелищьностью и курьёзностью. Мне кажется, эта игра - своего рода хит, такойже как и Контра. :+: На счёт Вайс сити - эта игра станет достойным продолжением серии игр GTA, не удевлюсь, если будет занимать первые места в различных TOP!!! :+:
Sviat
Нет!! Слышал разговор, что по графике ГТА 4 переплюнет Мафию. Нет!!!
Кстате что известно о выходе Мафии 2?
WARLORDstrateg
Цитата(Sviat @ 6 May 2003, 0:22)
Нет!! Слышал разговор, что по графике ГТА 4 переплюнет Мафию. Нет!!!
Кстате что известно о выходе Мафии 2?

Насчет переплюнет не знаю... может... Скриншоты я видел- красиво... Но по скриншотам...кхе-кхе...
А насчет Мафии 2 :o :o :o :o
Первый раз услышал...счас поищу инфу... заинтересовал ты меня... :D
Sviat
Нет Мафию не переплюнет. Видел скрины, там вместо людей придурки мультяшные.
Natan
Цитата(Sviat @ 9 May 2003, 7:40)
Нет Мафию не переплюнет. Видел скрины, там вместо людей придурки мультяшные.
yes.gif Мафию ещё долго никто не переплюнет (даже на подходе ничего нет :D ) разве что только Мафия-2 (если будет :P) devil.gif
Sviat
Цитата(Natan @ 9 May 2003, 7:03)
yes.gif Мафию ещё долго никто не переплюнет (даже на подходе ничего нет :D ) разве что только Мафия-2 (если будет :P) devil.gif

А я где-то читал про нее, вроде говорят в 2004 выйдет.
DeadM@steR2
Не знаю, ничего не слышал про Мафию2. В любом случае само слово завораживает. Может кто приподнесёт хоть какую-то инфу относительно проекта, а то слюнки текут!
Zheka
Тема о Vice City
все последующие посты о мафии будут удаляться.
Хэш
А мне всё равно!Как играл в ГТА с самой первой её части и до третей,так и буду играть!А как в кайф по сетке в ГТА 2 было играть?!?Супер!
ГТА 3 мега!Конечно,реализма никакого,но в ентом и есть прелесть!Весёлая аркада,тля! :lol:
Но за отсутствие мультипла в ГТА 3 разработчикам руки надо оторвать.Надеюсь,в Vice city это будет исправленно!А иначе,к президенту пойду!Мы с ним давно собирались по сетке поиграть! :lol: :lol:
Да!Прямо сейчас качаю полный GTA 3-Vice city!!! :P Скачаю,поиграю,доложу что,как!
Prapor
Цитата(HSHnotDead @ 13 May 2003, 12:42)
Да!Прямо сейчас качаю полный GTA 3-Vice city!!! :P Скачаю,поиграю,доложу что,как!

адресок подкинь точный на скачку , я думаю некоторые комрады заинтересуются smile.gif
Хэш
Цитата
адресок подкинь точный на скачку , я думаю некоторые комрады заинтересуются

Да легко!Только там сейчас 2 диск,а первый только аплоадить начали.Как только,так сразу
Хэш
Вот енти адреса запихните ТОЛЬКО в FlashGet!!!Другим довнлоадером качать походу не будет.


CD 1
<---ftp://62.128.112.12/incoming/vice%20citycd1%20-www.redenergy.tk%20(foorum).BIN--->
CD 2
<---ftp://62.128.112.12/incoming/vice%20citycd2-www.redenergy.tk%20(foorum).BIN--->
(без <--- --->)

Если просто пойти по ссылке,тоже не закачаеться (наверно).Пробуйте!
Внимание!Линки будут работать примерно 1 неделю!!!Потом просто с ФТП уберут саму игру.Может потом снова запихнут... х.з

Я скачал уже CD 1 и сейчас уже скачено 15% CD 2 :P ;) :lol: B) :o rolleyes.gif devil.gif :+:
Хэш
Что,никому не надо???
ХАЛОО!!!!!!!!
Все :zzz: yes.gif :D
WARLORDstrateg
Цитата(HSHnotDead @ 15 May 2003, 1:35)
Что,никому не надо???
ХАЛОО!!!!!!!!
Все :zzz: yes.gif :D

Чего все??? Скачал что ли??? Подготовь доклад о игре... :D
Что да как, что лучше по сравнению с третьей частью...
Опиши все нюансы игры...
Zheka
У нас еще вчера игра появилась. Сегодня вечером поделюсь впечатлениями.
DoubleZero
Цитата
У нас еще вчера игра появилась. Сегодня вечером поделюсь впечатлениями.


Везёт же тебе Zheka :o :o У вас игры крутые быстрее появляются Я тебе завидую :D !

P.S. Расскажи что да как плз ;) !
Хэш
Нет ещё,не скачал.1 диск осталось.Времени не было. rolleyes.gif
rn2ff
Цитата(HSHnotDead @ 14 May 2003, 3:41)
CD 1
<---ftp://62.128.112.12/incoming/vice%20citycd1%20-www.redenergy.tk%20(foorum).BIN--->
CD 2
<---ftp://62.128.112.12/incoming/vice%20citycd2-www.redenergy.tk%20(foorum).BIN--->
(без <--- --->)

Error #8007274C(Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.) in Connect
:no:
Хэш
Цитата
Error #8007274C(Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.) in Connect

А ты флашгетом брал?


Блин,народ,сорри!!!
Может быть не закачивается потому-что фтп ТОЛЬКО по Эстонии.Мелькало предположение.Кто с Эстонии,попробуйте.
А то только расстраивать всех буду...Там вкуснотищи куча!"Матрица:перзагрузка" уже лежит.Сёдня скачаю (или завтра)
Вот,и вопрос:
Не знает никто случайно,Vice City будет отдельно ставитсья или на первый Gta3???Как Spearhead на MOH:AA.
rn2ff
Я не пользуюсь FlashGet. У меня Reget Deluxe и Gozilla. Не выходит cry.gif
Если не ошибаюсь-это все-таки самостоятельная игра.
Хэш
Цитата
Я не пользуюсь FlashGet.

ААА!Так там только на флашгет берёт.Я тоже другими пробовал,не выходит.
Download accelerator тот вообще пароль просит smile.gif
Попробуй FlashGet'ом.Если нужен,могу дать.
--+=VIRUS=+--
А чего ждать?
начинайте качать
Цитата
_http://free.house.cx/~adam/gtavcpc.zip

1.29GB
crack на cd2 в директории crack
rn2ff
Цитата(HSHnotDead @ 15 May 2003, 15:36)
ААА!Так там только на флашгет берёт.Я тоже другими пробовал,не выходит.

Тоже самое и FlashGet'ом
Хэш
Цитата
Тоже самое и FlashGet'ом

Жаль!Наверное всё-таки только для Эстонии...эх...
rn2ff
В России кто выпускать будет? Бука опять?
Zheka
Ну чтож... поиграл я маленько, вот первые впечатления.
Игра на 2 сд. Город намного больше, графика лучше, но не ждите революции, GTA была ей и осталась. Немного разочарован. Обещали сказочные горы, а это практически тоже самое. Что мне не нравилось в предыдущей игре это детали и текстуры, тут таже история. Понравились мотоциклы и скутеры :+: Намного больше видов транспорта. А так... не знаю, чувствую до конца не дойду.
Чувство дежавю...


Так добавлю немного.
Музыка абсолютный рулез! Настоящие треки! Приятно послушать. Если сравнивать с предыдущей игрой город стал больше, "дышиться" свободнее, улице шире и т.п. Определенно лучше игра стала. Может и доиграю...
Sviat
Это вы английскую версию качали? и еще вопрос там есть общественный транспорт как в мафии?
Zheka
Я не качал. У нас уже все в магазинах. Видел автобусы, народ на остановках, но не пробовал пользоваться.
"Green"
Не кто не знает можно ли в Питере Vice City купить? <_<
Sviat
Волк сказал, что с 18 в магазинах России. Значит нам в Иркутске ждать еще недели 2 :beea:
WARLORDstrateg
Цитата(Zheka @ 15 May 2003, 21:03)
Обещали сказочные горы, а это практически тоже самое. Что мне не нравилось в предыдущей игре это детали и текстуры, тут таже история. Понравились мотоциклы и скутеры :+:  Намного больше видов транспорта. А так... не знаю, чувствую до конца не дойду.
Чувство дежавю...

Насколько я понимаю- те же самые "шаблонки" повреждений... так и думал....ДА! там вроде обещали такие понты - как простреливание колес... убийство водителя в машине через стекло...
Это-то хоть есть???
То что музыка руль- это хорошо- она и в третьем- круто была... Кто играл- опишите подробнее все кардинальные изменения новой части- что круче, что хуже..Так...вот вам материал по выходу... здесь у нас новости котороые будоражили всех последнее время..правда староваты....и мало их....надо искать поофицмальнее...Там же есть весь саундтрек с игры....Можно даж прослушать....и скачать!
так...пока все...жду ваших описаний....
--+=VIRUS=+--
Урра! достал Vice city сейчас будем тестировать коментарие позже...
Sviat
Где саунтрек, так и не нашел :( :(
Правда здания там можно покупать и в магазинах отовариваться!?????
Graggory
Лично я считаю что GTA Vice City гораздо лучше GTA3, тут и разнообразней и Геймплей лучше.

Здания можно покупать, можно летать, плавать, ездить (теперь есть мотоциклы). Мы уже у себя в локалке 5 день тестируем. Куль игра, вот только с сетевой игройнас надули :-( ,а жаль.
Zavadsky
Нормальная игра. Только ждал я большего. Ну получше тройки.
WARLORDstrateg
ДЫ ЕЛЫ ПАЛЫ камрады... что ж вы...
Я же просил- пусть кто нибудь накатает сравнительный анализ Вас сити и GTA3...
А то с пустого в порожнее... я пока не имею возможности в него сыграть... да есть и другие видно... Поэтому- подробный рассказ об игре- вплоть до всяких спецэффектов...
Цитата
Где саунтрек, так и не нашел 

--- если это отностися к моей ссылке- то это в разделе "прочие файлы"....
Хэш
Цитата
ДЫ ЕЛЫ ПАЛЫ камрады... что ж вы...
Я же просил- пусть кто нибудь накатает сравнительный анализ Вас сити и GTA3...
А то с пустого в порожнее... я пока не имею возможности в него сыграть... да есть и другие видно... Поэтому- подробный рассказ об игре- вплоть до всяких спецэффектов...


Да-да-да.Я тоже скачал Vice city,а она...Тот,кто выложил игру,видно паковать не умеет нормально!CRC error!!!Блин!
Так что,ну-ка,по быстрому выложили обзор smile.gif
И главный вопрос:Мультипла-ЕСТЬ ЛИ ОН???
А то наобещали,блин.
Graggory
Вообще то я уже говорил, что там нет мульта.
--+=VIRUS=+--
Всем привет...
Итак начнем сразу с вопросов.
Мультиплэер есть но он не оффициальный и замудренный..
сказали что тот же мультиплэер будет адэкватно работать и на GTA3 Vice city
Новые модели и текстуры у машин принесли свои +.
вначале ужасно не понравились новые текстуры а потом привык совсем даже не плохо.
но светлые цвета машин все таки страдают.
Можно убивать водитилей через стекло.. что пригодиться в миссиях.
Сказали что улучшили зашиту от читеров.. - сохраняшки портятьсмя гораздо чаще но мне это не грозит : )
покрышки и даже колеса можно отстреливать..
есть миссия в ней нужно на игрушечном вертолете доставить бомбы в здание ох и помаетесь вы там, а мне как всегда помог Joystick вначале советую полетать по зданию найти все места куда ставить бомбы а потом загрузиться и начать по новой.. а то я промаился раза 3.
на катерах есть пушки в миссиях вам придеться отстреливаться впрочем как и в вертолетах.
прямо как Black Hawk Down какой-то
Тормозов не стало! а это я думаю обрадует многих.
стали шевилиться губы брови, и частенько мелькают зубы..
можете ходить в магазинчики я люблю купить малоток да Usi не забудте про пицу smile.gif
домики можно покупать но я пока не решаюсь.. начянете играть поймете почему .. короче мы задолжали кучу денег и их надобно вернуть.
наш герой стал чаше говорить.. при выкидывание девушки в нижнем белье из машины говорит :Sorry about That ;).. настоящий джентельмен прям..
вас будут заставлять переодеваться а наш герой ох как это не любит покрайней мере не все.
кстате пока не забыл кто нибудь желает составить вместе прохождение ?
наш герой стал гораздо настойчивее может хорошо пригразить или сказать "нет" главарю банды.
как всегда цепляет девушек ох и везет ему на это smile.gif
мотоциклы очень хорошая вешь особенно в преследование и плохая потомучто через руль летаем токо так..
вертолеты освоили осталась (если есть) самолет на водных лыжах который показывают в ролике..
WARLORDstrateg
Так...все очень кул... описание порадовало!!! Наконец то сознательный наш --+=VIRUS=+-- внял моим воплям! Премного благодарен!
Один вопрос- там сюжет нелинейный? можно выбирать какой нибудь свой путь прохождения? И вообще- какая там свобода дейсвтий? так же- после миссий можно отдохнуть и покатася-или нет?
Вопросов куча- жду ответов....
--+=VIRUS=+--
Ну наконецто хоть кто то начал спрашивать : ))
Сюжет:
Так же как и в просто GTA 3 проходим миссии можно не подряд но у меня привычка кто первый дал задания с тем идем до конца..
после каждой миссии катаюсь отдыхаю деньги зарабатываю разумееться на всяких там дорожных проишествий :-))..
их теперь зарабатывать гораздо сложнее..
Теперь не дают денег за столкновения и кражи чужих машин, за взрывы и т.п. так что вовремя сохраняйтесь! Просто люблю поганять на окуратность с наиболее высокой скоростью.
на мотоцикле без окуратной езды не чего не зделайте, будете езлить поймете почему.
вообще я думаю пройти можно только часть миссий и открыть весь город.. о я решил пройти всю как и все преведущие части (к сожалению GTA1 прошел не всю...)
WARLORDstrateg
Снова вопрос да простят меня за посты- повреждения такие же- капот-багажник-двери или как в мафии- каждый раз по разному??
Да.. и кровь там есть?? а то у немцев видел блад патч...
кстати- там мусор какой нить остается по ходу игры- например сбитые пешеходы( сорри за цинизм)!!!
На скриншоте видел роллеров- правда или нет?
А как там пешеходы и транспорт- автобусы и трамваи ходят?
Гражданские- также по одному человеку в машине ездят- или по рзному каждый??
снова задал кучу глупыъх вопросов... но ТАЩУСЬ ОТ ОДНОГО ПРЕДЧУВСТВИЯ!!!!!
Graggory
Вирус, где ты мультиплейер нашёл?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.