Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоккей
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Спорт
Sniper
Вот сейчас идет чемпионат мира по хоккею, русские прилично смотрятся, хоть вчера и проиграли Шведам 4-2, но игра проходила на высочяйшем уровне, значит обсуждаем здесь результаты чм, игроков и все что связанное с хоккеем

Россия вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+: :+:
Pioneer
Блин Россию по Хоккею уважаю. Её боятся большенство стран мира, не то что по футболу. Что касается про то что проиграли Швеции, то сразу было видно что они играли как могли. Просто в этот раз им не повезло. Россия так деражать и всех рвать...
Sniper
Вот-вот, будем надеятся на то что наши станут чемпионами, только нужно отдать все силы для такого подвига :+: :+: :+: :+:
Pioneer
Цитата(Sniper @ 3 May 2003, 21:17)
Вот-вот, будем надеятся на то что наши станут чемпионами, только нужно отдать все силы для такого подвига :+: :+: :+: :+:

Ну силы отдать конечно нужно, но и удача должна быть с ними. Можно бить в пустые ворота и не попасть, а можно от ворот до ворот стукнуть и забить. Так что сила и удача - вот залог успеха.... :+: yes.gif
Natan
Цитата(Pioneer @ 3 May 2003, 23:20)
Так что сила и удача - вот залог успеха.... :+:  yes.gif

:no: Сила и удача без мастерства ничто, хотя , конечно, не помешают. Благо у наших оно вроде есть yes.gif
Pioneer
Цитата(Natan @ 3 May 2003, 21:34)
:no: Сила и удача без мастерства ничто, хотя , конечно, не помешают yes.gif

Я с тобой согласен только на половину, конечно нужно мастерство, но хоккей такой вид спорта где всё решается силой (прижать к борту, сбить с ног, ударить сильно по воротам), а также чтоб попасть нужно и мастерство и удача. Но Россия сильная в этом виде спорта - так что будем надеяться на то что она займёт достойное место на этом чемпионате.
Sviat
Россия сильна но нестабильна. Не облажаться бы как на чемпионате в Питере.
Sniper
Вот ужас то, только что смотрел матч Россия-Латвия, наши проиграли 2-1, я такого поворота событий не ожидал, что-то Питером запахло, ну осталась Канада, придется у нее выигрывать.
Pioneer
Цитата(Sviat @ 4 May 2003, 14:53)
Россия сильна но нестабильна. Не облажаться бы как на чемпионате в Питере.

Ну что блин накаркал? cry.gif Россия проиграла Латвии боже мой и здесь русским не везёт. Ну что Канада сильная команда, но победа нам нужна. Будем надеяться что Россия порвёт эту Канаду по швам. Ждём матча и почвы для обсуждения. :+: yes.gif
Sviat
Цитата(Pioneer @ 5 May 2003, 19:56)
Ну что блин накаркал? cry.gif Россия проиграла Латвии боже мой и здесь русским не везёт. Ну что Канада сильная команда, но победа нам нужна. Будем надеяться что Россия порвёт эту Канаду по швам.

Согласен накаркал. Но так усложнить себе задачу с выходом cry.gif Это просто финиш. Россия и латвия просто даже в мастерстве несовместимы. Что-то неспокойно в нашем мире :(
Канада далеко не подарок и ей нужна победа. Вот здесь нужен наш знаменитый рывок. :+: :+: :+:
Pioneer
Цитата(Sviat @ 6 May 2003, 6:52)
Согласен накаркал. Но так усложнить себе задачу с выходом cry.gif Это просто финиш. Россия и латвия просто даже в мастерстве несовместимы. Что-то неспокойно в нашем мире :(
Канада далеко не подарок и ей нужна победа. Вот здесь нужен наш знаменитый рывок. :+: :+: :+:

Да Канада очень сильная команда, она играла хорошо со старых времён. Теперь России будет не легко, но всё таки нужно надеяться на лучшее. Подождём увидем.
Sniper
Цитата(Pioneer @ 6 May 2003, 10:08)
Подождём увидем.

А чего ждать то?????????????????Сборная России проиграла канадцам!!!!!!!!!!!!



Сборная России проиграла канадцам со счетом 2:5 и теперь вполне может не попасть в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Это произойдет в случае, если латыши переиграют датчан, а швейцарцы не проиграют шведам.
Россия - Канада 2:5
Шайбы: Фролов, Архипов - Доан (2), Молтби (2), Бриер
Pioneer
Цитата(Sniper @ 6 May 2003, 12:39)
А чего ждать то?????????????????Сборная России проиграла канадцам!!!!!!!!!!!!



Сборная России проиграла канадцам со счетом 2:5 и теперь вполне может не попасть в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Это произойдет в случае, если латыши переиграют датчан, а швейцарцы не проиграют шведам.
Россия - Канада 2:5
Шайбы: Фролов, Архипов - Доан (2), Молтби (2), Бриер

Теперь можно надеяться только на удачу. Блин чего-то нам не везёт. Жаль ну что теперь только осталось смотреть. Кто кого.......
Sviat
Да облажались по крупному. :( Все начилось с Латвии. На кого бросим шишки? Я думаю шишки бросим на лень наших.
Sviat
Неужели!!!! Только пять минут назад сообщили, что наши прошли в третий круг. :lol: :lol: :lol:
Везение???? Судьба???? yes.gif yes.gif yes.gif Ну такой подарок нельзя пропустить!!!!!!!!!!!!!!
Pioneer
Цитата(Sviat @ 7 May 2003, 13:43)
Неужели!!!! Только пять минут назад сообщили, что наши прошли в третий круг. :lol: :lol: :lol:
Везение???? Судьба???? yes.gif yes.gif yes.gif Ну такой подарок нельзя пропустить!!!!!!!!!!!!!!

Ну хоть один раз улыбнулась нам удача. Ну что теперь нужно играть изо всех сил, будем надеяться на лучшее. :+: yes.gif
Sniper
Вот сейчас начинается матч четвертьфинала Россия-Чехия, ну чтож посмотрим, кстате полуфинал лиги чемпионов одновременно матч Интер-Милан, ну напишу результаты после матчей
Schutzschtaffeln
Лучше бы и не начинался...3:0 итоговый результат...и конечно не в нашу пользу :(
Sviat
Лажа у них видимо в крови. Продуть все что можно. Порадовали нечего сказать... :(
Все! буду болеть за футбольную сборную.
Pioneer
Цитата(Sviat @ 8 May 2003, 5:38)
Лажа у них видимо в крови. Продуть все что можно. Порадовали нечего сказать... :(
Все! буду болеть за футбольную сборную.

Хоккей в Росии больше развит чем футбол. Я думаю что по футболу будет ещё хуже. Блин россия взяли бы 2 Буре. Может что нить и поменялось. Видешь ли они плохо сыграли, а они вчерара да и на прошлой неделе хорошо? Так что Буре уж точно хожу бы не сделали, блин всё через ж@пу....... <_<
Sviat
Цитата(Pioneer @ 8 May 2003, 6:56)
Хоккей в Росии больше развит чем футбол. Я думаю что по футболу будет ещё хуже. Блин россия взяли бы 2 Буре. Может что нить и поменялось. Видешь ли они плохо сыграли, а они вчерара да и на прошлой неделе хорошо? Так что Буре уж точно хожу бы не сделали, блин всё через ж@пу....... <_<

А я вот посмотрел этот хоккей :angry: И уже не знаю, что в Росии развито больше.
Однако лень, алчность, отсутствие патриотического интереса.
Так облажаться могут только русские. :-:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.