Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Quake 4: прохождение
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Quake Arena
Страницы: 1, 2
Dima
Quake 4 : Прохождение
Zmeyonysh
не пойму что делать после того как испортил систему стимуляции сердца, оббегал всё, в задании сказано что надо встретится с командой на площадке, но команды там нет :no:
Zmeyonysh
Нашёл, по сердцем дырка есть :D надо в неё ползти.
спустя некоторое время встретил ребят, которые подрихтовали мне ракетницу и предложили пробежать через поджаривающие лучи, получилось с перевого раза - даже удивился, но потом появляется дядька, который не контролирует себя (этакая смесь арчвайла, сержанта и стража) с энергетическим щитом. получается максимум до половины ему здоровье подпортить cry.gif может технология особая есть?
SS Grenadir
Игруха полностью пройдена.Nexus уничтожен!!!
Однозначно круче и красивей дума.Короче всем играть квака4 рулит!!
Dima
Цитата
появляется дядька, который не контролирует себя (этакая смесь арчвайла, сержанта и стража) с энергетическим щитом. получается максимум до половины ему здоровье подпортить  может технология особая есть?

Я тупо валил и всё. Сложно, но можно.
Правда я пока не понял, что там за шкала такая вторая - вроде от неё что-то зависит.
Смольный
После того как "перекрыл кислород" мужику похожему чем то на Будду, оказался в месте очень напоминающем пищеварительный тракт. Тут же задумался о здоровом образе жизни, пора курить бросать и водовку пить!
Появились какие то полуфабрикаты, смутно напоминающие своим отвратительным поведением мумий из RtKW, только более живописных, да еще и с дробовиками, некоторые из них к томуже страдают несварением желудка, от чего их постоянно рвет! Так что проходить этот уровень лучше на тощак! :D :+:
Kostkon
А что там с лазерными лучами делать надо? Куда их надо направить?
Dima
Цитата
А что там с лазерными лучами делать надо? Куда их надо направить?

В дверь, чтобы эта самая дверь разблокировалась.
Там всего в двух местах такое есть, и в обоих надо луч пропустить прямо.
Хэш
вот, кстати, знал что спросят. сделал скриншот smile.gif правильное расположение.
Ultra
Застрял в этом месте, не пойму куда идти. Это место, где нужно снять лазерную защиту с дверей, уровень с переработкой мусора, мне товарищи еще проапгрейднули рокет ланчер в этом месте.
Хэш
:lol: а ты не пробовал пробежать просто сквозь лазер? ;)
Ultra
надо же smile.gif, спасибо
Хэш
я сначала подумал что надо между лучами проскачить. прицелился, прыгнул и лазер прошёл сквозь лицо...
живой...
смеялся :lol:
dimentiy
Люди! Помогите кто может, плиз!!!!
Застрял в самом начале уровня Nexus Hub. Поднимаешься на лифте - там комнатка. С одной стороны яма, в которой он дохнет, а с другой - открытая шахта лифта. Панель вызова не работает. Что делать? Или у меня просто версия кривая?
Психо-танкист
Дайте коды на эту игрууу!!! Яникак не могу завалить мужка, который себя не контролирует.... мочу его , мочу , а он никак не убивается, только меня и уьивает... время и нервы тратит.
Хэш
Цитата(Психо-танкист @ Понедельник, 24 Октябрь 2005, 20:03)
Дайте коды на эту игрууу!!! Яникак не могу завалить мужка, который себя не контролирует.... мочу его , мочу , а он никак не убивается, только меня и уьивает... время и нервы тратит.

:lol: :lol: :lol:
Во время игры нажмите [CTRL] + [ALT] + [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите:

Код
God - Режим бога
give all - Все оружие, боеприпасы
killmonsters - Убить всех монстров
noclip - Проход сквозь стены
notarget - Невидимость
kill - Самоубийство
give ammo - Максимальный боеприпас
give health - Все здоровье
give keys - Все ключи


но знай, после этого ты читер! devil.gif
Qake_FOREVER
народ, я что-то не втыкаю что надо сделать в самом конце! Уже висит что-то типа мозга (нокса) окруженного полем...и монстры появляются и появляются...что сделать то надо?!
Хэш
стреляй по синему лучууу (тихо шепнуло эхо)
Смольный
Qake_FOREVER
На второй этаж лезь!
И по макушке ему, по макушке! ;)
Firefly
В этот инопланетный мозг лучше всего молнией бить, после того как защита падет, а безмолвные ремонтные дроиды лопнут от рикошетов гипербластера...

Вы заметили, что мозг оказался биологической структурой, а не кластером Р4 с гипертрейдингом? Наверное его сращивали из отловленных маринов… Хотя, меня еще после второго квейка интересовал вопрос – откуда строги берут биологический материал, если все их существование построено на переработке людей?
Qake_FOREVER
нде, я тугач rolleyes.gif ..... доделал дело за минуту B) ...
larcen
в самом начале.
в мисси с ПВО не могу найти куда идти. сопровождающие боты сели возле какой то двери. мне надо идти и захватить ПВО что бы свои корабли могли приземлиться. нашел вход в туннель. но на пути лежат ящики. больше ничего нет вокруг. дело на открытой местности происходит.
Dima
larcen, если это то, о чём я думаю, там надо по ящикам справа от двери, напротив которой сели солдаты, запрыгнуть наверх, и открыть им дверь с той стороны. Если не то - пиши подробнее. Как называется уровень и т. п.
Можно скрины небольшие выложить.
pierro
Цитата(Dima @ Среда, 26 Октябрь 2005, 17:09)
larcen, если это то, о чём я думаю, там надо по ящикам справа от двери, напротив которой сели солдаты, запрыгнуть наверх, и открыть им дверь с той стороны. Если не то - пиши подробнее. Как называется уровень и т. п.
Можно скрины небольшие выложить.

Точно, сначала на один ящик, потом выше, а потом нужно запрыгнуть на косяк двери (сверху, естественно). Только потом не испугайтесь... :o
larcen
да это то самое место. спасибо за помощь.
Loma4ok
Люди я почти в самом начале застрял!!Там где стреляет большая пушка и передомной стоят 3 бойца и ничего не делают, не дают пройти-чёта показали на пушку и всё!!!скажите чё делать?Просто у меня звука нет и по английски всё написано-короче ничё не понимаю!!!!!!!!
Хэш
Loma4ok надо выбраться на открытую местность из траншеи. по ящикам
Loma4ok
Хэш по каким ящикам!!!Я этих троих тока встретил один мне что-то сказал и всё-стоят на месте не двигаются а там ящиков нет

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1130409831[/mergetime]
Люди я почти в самом начале застрял!!Там где стреляет большая пушка и передомной стоят 3 бойца и ничего не делают, не дают пройти-чёта показали на пушку и всё!!!скажите чё делать?Просто у меня звука нет и по английски всё написано-короче ничё не понимаю!!!!!!!!
Я этих троих тока встретил один мне что-то сказал и всё-стоят на месте не двигаются а там ящиков нет
battle
ееееее я прошёл !!!
а вот что в конце по телефону сказал генерал?(а то я с анг-яз на вы)
agem
Цитата
а вот что в конце по телефону сказал генерал?(а то я с анг-яз на вы)

"Kane you have new orders"
Когда все вроде бы закончилось, ему говорят, что есть новый приказ.
Смольный
Я русификатор в своей сетке нашел, а как сюда выложить не знаю! :(
1.18 мб всего! B)
RAZIEL
Смольный, webfile.ru
rapidshare.de
Смольный
RAZIEL
Огромное спасибо!!!
Вот номер файла "599438" на webfile.ru!
Кому надо, качайте русификатор! 1.18мб :+:
Loma4ok
Люди помогите ктонибуть!!!!Я застрял почти в самом начале!!!Там где стреляет большая пушка и стоят 3 бойцов!!Я к ним подошёл он чтото сказал показал на пушку потом наверх-и все стоят ничё неделают и пройти недают!!!А рядом даже ящиков нет чтоб хотя бы из траншеи выпрыгнуть!!!!Или эта у меня квака глючная или что???
подскажите чё делать <_<
Смольный
Loma4ok
Вообще то надо читать ветку с начала!
Но я там тоже парился и тебе скажу:
Лезь по ящикам наверх, убивай врага и прыгай в дырку вниз, и дверь открываай изнутри! ;) :+:
Loma4ok
Смольный какую дверь??Я в траншеях бегаю и ящиков там нет!!!Ты про другой уровень говориш
Смольный
Loma4ok
Не спорь со старшими! devil.gif
Тебя ща три друга ждут около закрытой двери?
Около нее стоят ящики! По ним запрыгни на верх! devil.gif
-=Greddy=-
Цитата
Кому надо, качайте русификатор! 1.18мб


Спасибо большое Смольный :+: А то с моей пираткой то :beea:
Loma4ok
Смольный Какой двери они стоят на проходе там даже двери некуда поставить я же в траншеи стою!!!!Это почти в самом начале!!!Вот начало игры-разбились ты приходиш в себя бежиш в здание потом находиш медика открывают дверь ты заходиш!!Грузиться продолжение поднимаешся на 2 этаж потом в траншеи мочиш пару уродов забегаеш в небольшой тунель встречаеш 2 бойцов потом выходиш встречаеш ещё двух он чёто говорит прибегает ещё один--они стоят на проходе!!!пишет 1 миссия выполнина(соединился со своей группой "носорог")!!!А они просто стоят
supersly
народ! пожалуйста, подскажите чо делать с чуваком, который, как я понимаю, перед тем как тя строггом делают, в nexus hub.
Dima
Цитата
народ! пожалуйста, подскажите чо делать с чуваком, который, как я понимаю, перед тем как тя строггом делают, в nexus hub.

Интересный вопрос =).
Правда я его не понял.
Могу сказать одно - там или всех убивать надо, или просто смотреть, и наслаждаться зрелищем =).

Кстати, убивать здорового паука не надо - он по сценарию не убивается. Надо просто подождать.
А то видел на нескольких форумах, что, мол, не получается его убить!!! =)
Смольный
Loma4ok
Ну там как я понял медика надо привести к товарищам! Иди назад, ищи медика и веди его к раненому! Помоему так! ;)

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1130521335[/mergetime]
*LudaCris*
Дык у меня тоже пиратка!
Но счас хоть понятно чуть чуть стало! ;) :+:
Полковник Огурцов
Это вот этого нужно подождать? А то что то я жду и жду, а он всё кидает гранаты да кидает ((.
Извините за качество скрина - это последнее что я увидел перед смертью...
Полковник Огурцов
Точно - надо было подождать, и пострелять немного. Ролик о превращении в киборга уж очень весёлый devil.gif . Теперь понятно почему на коробке "17+" красуется. Ещё - уточнение, товарищи, - против строгов с лезвием вместо правой конечности есть какой то приём действующий? А то что то слишком живучие и опасные они.
Dima
Цитата
Теперь понятно почему на коробке "17+" красуется.

Заставка в самом начале - тоже ничего =).

Цитата
против строгов с лезвием вместо правой конечности есть какой то приём действующий?

Мастерский забег задом наперёд, и расстрел прямо в лоб =).
Особенно помогают гранаты.
SteeL
Если кто испытывает неприятности с "летающими монстрами в тазиках, небольшой совет - двигайтесь быстро, стараясь подбежать ближе под них, 2 точных попадания из дробовика (сложность Leitenant) и проблемы нет. (естественно работает когда есть возможность подбежать под них) :_
Полковник Огурцов
Цитата
Мастерский забег задом наперёд, и расстрел прямо в лоб =).

Это понятно и так, главное помнить все коридоры, чтобы в стену не упереться, а то кирдык.

Дошёл я до ЗДОРОВОГО и ЗЛОГО киборга в которого нашего капитана превратили - живучий собака. Мне патронов на него не хватает. Даже рельса не берёт его, эх ты буду дальше мучаться devil.gif
Barsuk
Опять вопрос про то место, где систему ПВО надо захватить. Там три ящика, по кторым надо залезть наверх, и запрыгнув в дыру, открыть дверь изнутри. Двое заходят снаружи, один остается. В бункере 2 двери, обе не открываются. Появляется монстр - убиваем. Что делать дальше-то, куды подацца? :o
Смольный
Barsuk
Все выше написано!
У меня так же было!
Пройди уровень заново и все откроется! ;)
Полковник Огурцов
Фуух! Прошёл до конца. на последнем уровне вот месиво! Не пожалелели разрабы нас. И арахнида этого (из-за которого нас в киборга превратили) туда же. И сердце какое-то, кстати причём тут сердце я так и не понял. Мдя уж. Я каждую сцену по много раз проходил. А это на 3 (сверху) уровне сложности, в моём переводе они вообще никак не называются. Шас за мультиплейер возьмусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.