Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Temple of Elemental Evil
Форумы Боевого Народа > Игры > RPG. Форум ролевых игр
SirG@
Привет боевому народу. Вот начал новую игру - и не пойму никак, стоит ли продолжать. Помесь Диабло, Фоллаута, Львиного Сердца - пошаговые бои, простенькие пока квесты, система магии, заклинаний. Правда, старая вроде игра - 2003 год в титрах. Кто устанавливал, или прошел - как ваши впечатления??? rolleyes.gif
iMiceman
Имхо, слабенькая игра. Скучные бои, слабо проработанный мир... нудно. Даже если и решишься пройти, то где-то на середине нервы сдадут, и придется давить на Uninstall. Не рекомендую. Игра исключительно на любителя и для фанатов RPG основанных на правилах D&D.
Вердикт: не зацепила. Знакомым рекомендовать не осмелюсь, друзьям тем более. Смотри сам, если после 30 минут игры скука не пройдет, то потом она будет нагнетаться в геометрической прогрессии.
@lhimik
Играл сюжет ничаго но не тянет, есть игры и пореще вообщем каждому посвоему мне не очень понравилось.
SirG@
iMiceman @lhimik Да, и в самом деле начинаю зевать. Оружие, доспехи как следует не прорисовано; Чтобы поднять что-нибудь с земли, надо долго шарить мышкой, а как взять сразу все, не нашел. Хотя вроде претензии на ветви магии есть, но ... не цепляет, одним словом. Спасибо! yes.gif :D
WarDoom
Игра вроде хорошая, но страшно глючная.
DJKrolik
Страшно глючная она, скорее, потому что делала моя любимая контора - Troika Games ("Arcanum", "VtM: Bloodlines").
В принципе, система боя очень интересная, игра по AD&D, но до сих пор руки не дошли поиграть как следует.
Reijii
не без минусов , но мне понравилась . yes.gif жду локализацию от акеллы, с удовольствием ещё раз пройду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.