Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Doom на большом экране
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Doom III > Doom III Newsflash
rn2ff
Согласно информации распостраненной сайтом www.kinomania.ru, а также заверениям российского прокатчика, компании United International Pictures Russia, фильм Doom, по ставшей культовой одноименной игре от "ID software", выйдет на экраны Российских кинотеатров уже в эти выходные.
Напомним, что в американском кинопрокате в прошлый уик-энд фильм занял первое место по сборам набрав 15,488 млн.$ при бюджете в 60$.
Режиссер картины Анджей Бартковяк ("Ромео должен умереть", "От колыбели до могилы").
Узнавайте о премьере в кинотеатрах вашего города!
Полковник Огурцов
Посмотрю, - просто интересно что же американцы наделали там. Судя по главному герою - Року (Скала - если я не ошибаюсь), будет много слов типа вонючка, задница и т.д., в общем умных диалогов нам наверное не видать. Интересно а импы в рестлинге что то смыслят?
celebron
Я посмотрел и мне в общем не понравилось!

Есть конечно класная фишка - это вид от первого лица (единственное что понравилось).

Сюжет напоминает первую часть RESEDENT EVIL Теже эксперименты, только далеко от земли.
И они не создавали вирус, а использовали 24 хромосомную пару инопланетной рассы. Также действия фильма происходит не только на марси, но и на земле.

Импы, вовсе не импы (или кто там еще) - а просто мутировавшие люди.

Спрашивается куда делся АД? (в фильме - это только слово и все, Сержант (Рок) посылал всех туды smile.gif)


Мое мнение: Сильно испоганили DOOM :no:
Полковник Огурцов
celebron Мдя... разочарован я. В НСК сегодня кажется премьера. Уж не знаю теперь идти или нет. Впрочем не мудрено, с фильмом получится как с игрой - два лагеря, те кому очень понравилось, и те кому не жутко не понравилось. И держу пари составы лагерей будут идентичны образовавшимся при обсуждении игрушки.
Georg
Со вчерашнего дня премъера в Питере, а сходить посмотреть сегодня ночной сеанс, работа житьспокойно не дает! :(
Смольный
Georg
Зачем флудить, Отойди в самый дальний окоп и застрелись!
devil.gif
Dead Moroz
неплохая рецензия
Quaker(Квакер)
Филм супэрра! :D :D

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1145457845[/mergetime]
CELEBRON, ТЫ УКРАЛ АВАТАРУ ИЗ КВАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o НАГЛЁЖ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.