Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра отличная,но.......
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Splinter Cell
Повстанец
Игра сделана хорошо.....базара быть не может...
В игре, как мне кажется есть несколько недоработок -
1) это исскуственный интелект! Тут охранники настолько "тупые"...... :zzz: В темноте у Фишера на лбу горят 3 лампочки(прибор ночного видения), а они их в упор не видят!!! Потом рация на спине, тоже светится......
2)еще то что отвлекающая камера(которая газ выпускает) работает только тогда когда направленна вверх! Если прикрепить её к потолку, то ни кого не усыпит!!!
вот....пишите, кто чё думает!
Necro
Вижу, много тут людей вторую миссию(министерство обороны) не может пройти...Я, когда надо подслушать разговор в лифте, выбираю микрофон и нажимаю "Е". А в инструкции по инвентарю сказано, что надо выбрать микрофон и нажать "огонь"! Но ничего не получается же! Друг говорит, что слышал от кого-то, что надо жать определённую комбинацию клавиш. Народ, а вы-то что жмёте, а то я уже устал во второй миссии сидеть
Zavadsky
Игра удалась!!! Но один глюк не позволяет мне навечно оставить ее на винте. Правильно: линейность и скрипты. Один способ пройти уровень, который, кстати прям, как коридор. Не хорошо, господа разработчики. Но у нее есть оправдание: игра прийшла с приставки. Пожалуй оставлю ее на винте подольше!
DoubleZero
Цитата
Игра удалась!!! Но один глюк не позволяет мне навечно оставить ее на винте. Правильно: линейность и скрипты. Один способ пройти уровень, который, кстати прям, как коридор.


Да уж, насчёт прямолинейности ты прав. Например во второй миссии в самом начале нодо спуститься с крыши там можно спускаться 1)по верёвке в окно и 2)спрыгнув на болкон. Так вот мой друг спустился прыгнув на балкон прошёл пол-уровня и ему говорят gameover. Там обязательно надо было спускаться по верёвке. Вот уж никогда бы не подумал :no: ! Но всётаки игра удалась на славу что уж там говорить о графике :+: !!!
"Green"
Не парь!!! Во 2 уровне можно спускатся и по трубе и по верёвке!!! А Орлик(друг) пройти немог по какойто другой пречине! :-:
Rolse
DoubleZero, во второй миссии сообщение "The mission is over" появлялось по иной, абсолютно неясной мне, причине. Поскольку позже я специально прошёл эту миссию спустившись по трубе и всё нормально прошлось! devil.gif
DoubleZero
Цитата
DoubleZero, во второй миссии сообщение "The mission is over" появлялось по иной, абсолютно неясной мне, причине. Поскольку позже я специально прошёл эту миссию спустившись по трубе и всё нормально прошлось!


Как говорится у кого как. У меня например нет глюков с микрофоном а есть такие!
Deonis
Цитата(Necro @ 10 May 2003, 13:51)
Вижу, много тут людей вторую миссию(министерство обороны) не может пройти...Я, когда надо подслушать разговор в лифте, выбираю микрофон и нажимаю "Е". А в инструкции по инвентарю сказано, что надо выбрать микрофон и нажать "огонь"! Но ничего не получается же! Друг говорит, что слышал от кого-то, что надо жать определённую комбинацию клавиш. Народ, а вы-то что жмёте, а то я уже устал во второй миссии сидеть

Все тип топ B) . Берете микрафон, :D жмете Е и слушаете до конца пока Ламберт не заговарит с вами, потом бежите в другой конец :angry: и пока охраники не вышли мочите их. devil.gif
Deonis
А вообще у меня игра на двух компашках и все отлично прошлось. Глюков таких страшных я не замечал. Самый трудный уровень для меня был 9-й, очень уж много пушек. И еще, так мне и неудалось поставить патч к игре, все ссылки в инете были пустые. :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.