Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемп или бой 16*16 live.
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Киберспорт
KPEBETKA
Вот я подумал... если организовывался чемп 8*8, то почему бы не организовать чемп 16*16 или хотя бы один бой такого формата, но в живую.
Насколько я знаю с администрацией того же флэшбека должно быть не очень сложно договоритьсяЮ да и связи с ними вроде есть....
Но, естественно какой смысл с ними догавариваться если никто не поддержит эту идею?!
Поэтому высказывайтесь здесь о вашем согласии/несогласии и предлагайте программу.
Я пока придумал следующее:
1. Сначала пройдет чемпионат или бой.
2. Микс игравших команд против всех желающих.
P.S. Кстати во флэшбеке около 70 компов из них 12 випов. Поэтому 32*32 микс вполне реально.
P.P.S. Ну а главная цель - поглощение пЫва!
Cezar =NP=
=RT=KPEBETKA, ху из ит - флэшбек? :D
Просто бой ,что то ваще не прёт.Чемп это уже лучше,но много ли сторонников будет?
KPEBETKA
www.flashback.ru
просто бой конечно не прет, но в случае наличия только двух команд.....
5553
Я б съездил в ФБ ...вроде компы там бф2 держут ...но лучше в ПГ или МГС
Denton
креветка организовывай. думаю мы со звездой если что микс сделаем и поучаствуем.
KPEBETKA
Мне собственно более всего интересно что думают НП и РАТС.
Т.к. миксы хорошо... но цельная команда лучше.... smile.gif
Cezar =NP=
3 команды просто маловато....
LeoniD
Цитата
Мне собственно более всего интересно что думают НП и РАТС.
Т.к. миксы хорошо... но цельная команда лучше....

Не волнуйся если мы организуем микс (что мало вероятно) то енто будет крутая команда )))))
MAK_RUS
Хех... ну что касается РТ, вам бы пока неплохо подтянуть коммандную игру и дисциплину, ибо хорошие бойцы у вас несомненно есть, но на фоне мясной игры они превращаются в таких же пешек. Пожалуй самым заманчивым предложением является игра с миксом, который предложил Дентон. Ждём ответа лидераsmile.gif
Shadow_Of_Templar
Мы только онлайн можем, ибо много народа из других городов и даже стран.
soXa
Имхо. поглощать пиво и встречаться можно итак, совмещать это с походом 32 тел в игровой клуб как-то странно. Времени на это дело нет к сожалению.
Cezar =NP=
Цитата(Shadow_Of_Templar @ Пятница, 16 Декабрь 2005, 11:18)
Мы только онлайн можем, ибо много народа из других городов и даже стран.

У нас такая же фигня...
PREDATOR[ZVEZDA]
Если пух согласиться, тоя не против микса..
Denton
4ре команды на 16 вполне хватит для клуба. надо организовывать как новогоднее мероприятие.
Cezar =NP=
Скажу за =NP= в "лане" мы не будем учавствовать при таком кол-ве команд,ибо мало и нет смысла...
А вот в режиме "онлайн" мы с удовольствием поучавствуем...
Denton
тю зануды...
KPEBETKA
Cezar =NP= мда... а , как говорится, "продвигать bf2 движение" не входит в ваши планы?


to =NP= и RATS а вам сложно набрать по 12 тел из Москвы?
Cezar =NP=
Цитата(=RT=KPEBETKA @ Пятница, 16 Декабрь 2005, 22:38)
Cezar =NP= мда... а , как говорится, "продвигать bf2 движение" не входит в ваши планы?


to =NP= и RATS а вам сложно набрать по 12 тел из Москвы?

Пока лично у меня нет цели продвигать всё бф2 движение....а что должно оно у меня быть?У меня ,пока есть желание продвигать отряд =NP=. Возможно скоро и займусь продвижением всего бф2 ,попозже. :P :D Собственно идеи есть. ;)

Да можем мы выставить 12,но кстати игры 12 на 12 мы вообще с крайней неохотой играем,хотя бы от 14 -15.Нет желания приезжать в какой то клуб ......тем более был бы действительно нормальный чемп,а так....
Лучше давайте онлайн турнир устроим 16 на 16,можно даже и что бы миксы учавствовали(сборные двух команд или даже сборные по типу той ,что Костик-Злодей делает).....
LeoniD
Щас заставлю Винни-пуха высказаться devil.gif
Тогда будет понятно будем ли мы участвывать ;)
(дисциплина прежде всего)
WINny PooH[NO]
блин достали... Да не хочу я лезть в ваши миксы! Я бы лучше в 8на8 тимплей и координацию поотачивал... Понимаю, многим хочется играть 16на16 - на самолётиках полетать и т.д. - но моя команда пока к такому не готова и не стремится.
Игорки наши на микс наверное приедут - кто захочет пивка попить smile.gif
LeoniD
Уря! Идем пить пиво и летать на самолетиках )))))))
:D :+:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.