Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энергетические напитки
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение
Страницы: 1, 2, 3
nicon zero
Многие из вас пьют энергетические напитки(RED Bull,RED Devil, и др.). Что лучше всего?
rn2ff
А с чего ты взял, что многие из нас пьют энергетические напитки? :o
nicon zero
Незнаю, наверно по себе не судят но всё таки энергетические напитки вы наветное пробовали
PrivatePrizrakk[ru]
Из энергетических напитков предпочитаю крепкий кофе без сахара. В отдельных случаях можно с коньяком. rolleyes.gif
kilativv
Не доверяю я этим напиткам... Химикалий таких туда пихают, думать страшно... Я лучше кофе выпью - понатуральней будет
WARLORDstrateg
Хе-хе... комрад.... здесь люди военные, спортивные.... и если что и пьют- то исключительно по праздникам и в малых дозах!!!
Я лично- толко очень хорошее вино- на какой-нибудь праздник- грамм 50-100... и то- для аппетита....
а так- кофе, чай и минералка!!!
Хэш
нда...ну что-ж...мой energy drink-это пиво.
блин,глупость какая-то <_<
rn2ff
Цитата(HSHnotDead @ 22 May 2003, 0:35)
нда...ну что-ж...мой energy drink-это пиво.
блин,глупость какая-то <_<

Почему же глупость? ;)
Пиво-правильный напиток.
Prapor
Пиво - правильный напиток :+: , а вот кофе я не пью - вредно знаете ли ( пью только оччень редко ) ,а так кофе вреда больше наносит чем пиво ( а от пива только полезные вещества ОТ НАСТОЯЩЕГО ПИВА ) ( ну им мы тоже не злоупотребляем ) , а вот соки натуральные и чай это хорошо smile.gif

ЗЫ. а воообще что относить к энергитическим напиткам ?!?!? вот в чем вопрос rolleyes.gif
Sniper
Ну Nikon Zero имеет введу энергитические напитки (RED Bull,RED Devil, и др.).
Ну наверно он только из всех эти химикаты и пьет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лучше бы создал тему кто что пьет и сколько?................
Jaa
назначение подобных напитков - легальная замена лёгких,"клубных" наркотиков (МДМА)...а "рабочее" вещество в них - старый добрый кофеин...
как пробовавший очень много всего, смею дать совет - лучше заказать бармену бодрящий кофеиновый коктейл, чем хлестать эту муть...

ЗЫ: собствено, коктейл - в бокал 0,5 л на дно насыпаете 2-3 чайных ложки растворимого кофе, наливаете 100-150 гр водки и астаток доливаете любым сильногазированным напитком (спрайт,кола) - 5-6 часов бодрости вам обеспечено...
ЗЫЫ: кому водку не положено по званию (возрасту) можна без ниё - эффект астанецца...
GEG
Цитата(Jaa @ 22 May 2003, 12:33)
назначение подобных напитков - легальная замена лёгких,"клубных" наркотиков (МДМА)...а "рабочее" вещество в них - старый добрый кофеин...
как пробовавший очень много всего, смею дать совет - лучше заказать бармену бодрящий кофеиновый коктейл, чем хлестать эту муть...

ЗЫ: собствено, коктейл - в бокал 0,5 л на дно насыпаете 2-3 чайных ложки растворимого кофе, наливаете 100-150 гр водки и астаток доливаете любым сильногазированным напитком (спрайт,кола) - 5-6 часов бодрости вам обеспечено...
ЗЫЫ: кому водку не положено по званию (возрасту) можна без ниё - эффект астанецца...

Может это и высказывание вне темы, тк я не пью подобного *****, но первая половина высказывания Jaa на нормальном русском языке, а это достойно похвалы. yes.gif
Hornet@exp[ALFA TEAM]
Цитата(GEG boy @ 22 May 2003, 12:43)

Цитата
ЗЫ: собствено, коктейл - в бокал 0,5 л на дно насыпаете 2-3 чайных ложки растворимого кофе, наливаете 100-150 гр водки и астаток доливаете любым сильногазированным напитком (спрайт,кола) - 5-6 часов бодрости вам обеспечено...
ЗЫЫ: кому водку не положено по званию (возрасту) можна без ниё - эффект астанецца...


2 Jaa: Спасибо за рецепт... Обязательно попробую.... До этого мои напитки были: Рижский бальзам в количестве 30 грамм в горячий только что сваренный кофе, либо РОМ и ПЕПСИ КОЛА (причем я начал его использовать до Диброва), либо 100 грамм Немировской перцовки... Причем последнее гораздо предпочтительнее... :+: devil.gif

Цитата
первая половина высказывания Jaa на нормальном русском языке, а это достойно похвалы.  yes.gif


Полностью поддерживаю! devil.gif

ЗЫ: Пришлось 2-3 мая проехать на машине 900 км, так после Х-колы чуть не заснул за рулем.. rolleyes.gif
Sviat
Лучше пива водки нет! :+: :+:
@lex
Не люблю группу "Авария", но есть у неё песня "Пей пиво" - очччень по душе пришлась devil.gif :+: yes.gif
Hasso von Manteuffel
Цитата(@lex @ 23 May 2003, 14:37)
Не люблю группу "Авария", но есть у неё песня "Пей пиво" - очччень по душе пришлась devil.gif :+: yes.gif

Вот так вот и спаивают нацию......
Ненавижу спиртное!!! :angry:
kilativv
А вот с этим несогласен. Не надо быть таким категоричным. С хорошей компанией друзей пепси колу не пьют...
VEPru
Кока кола, мать её - это пойло идиотов! yes.gif

РУССКИЙ НАЦЫОНАЛЬНЫЙ НАПИТОК- ЭТО КВАС!

Но пить лучше всего ЧИСТУЮ ВОДУ... организму именно она нужна, а не "всякий сурогат".
Он, организм тоесть, один хрен из всего, что мы в него вливаем делает...эту самую чистую в.
...и тратит лишнюю энергию на "переработку" всех примесей....

...вода и плотины рвёт!... devil.gif
WARLORDstrateg
Цитата(VEPru @ 23 May 2003, 23:30)
Кока кола, мать её - это пойло идиотов! yes.gif

Хех... ну зачем так категорично!
Хотя во всем теориетически согласен, терепть не могу Колу, а насчет

Цитата
Вот так вот и спаивают нацию......
Ненавижу спиртное!!! 

Ну.. все спиртное- не совсем ты прав, есть же благородные напитки да если там где в компании друзей для бодрости духа 100 грамм дернуть- тоже ниче...
Но надо меру знать- вот тогда уже действительно- пьяная наша Матушка Россия...
kilativv
Благородный или не благородный напиток. Большой разницы нет. Главное чтобы было экологически чисто и безопасно.
Я раньше тоже плохо думал об алкогольных напитках. Но затем в определенный момент мое мнение резко поменялось в лучшую сторону.
kesha
Цитата(VEPru @ 23 May 2003, 23:30)
Кока кола, мать её - это пойло идиотов! yes.gif

За идиотов ответишь devil.gif smile.gif ! Говорить надо за себя, а не за всех.... rolleyes.gif
Цитата
РУССКИЙ НАЦЫОНАЛЬНЫЙ НАПИТОК- ЭТО КВАС!

Насчёт национальности незнаю, но квас я поддерживаю. Если его на солнышко поставить на пару деньков, потом чем-нить сдобрить (работает только с домашним квасом, или тем, который летом из цистерн продают. Всякий химический квас только портится... :( ) получится хорошее пиво для тех, "кому не положено по званию(возрасту)"... Зачем нужны всякие энергетические напитки? Конечно, иногда могут пригодится, НО, изучая их стоимость за баночку 0.25 :o . За те-же деньги можно купить 2л колы, и ещё остануться деньги...
kilativv
Кока колу что пей, хоть цистернами, кайфа никакого. Вот квас это точно вещь!
Zheka
Пиво хорошо, когда в меру и не каждый день(это уже не здорово). Квас - рулит, к сожалению не пил с 2001... Морс еще хороший не плохо.
А что касаеться энергетических напитков, все это не очень, лучше стакан апельсинового сока выпить. Я работал в ночном клубе больше года, так вот по первости чтоб не спать, брали высокий стакан, туда чашку горячего, крепкого кофе и все это дело доливалось колой. Эфект реальный, проверенно.

А лучше нормально отдыхать.
Prapor
Кола я считаю нехорошо - на зубы плохо дейтсвует ( разрушает эмаль), сама по себе - одни газы и "химия" так что ерунда кола....... а вообще-то начально она задумывалась как успокоительное - дозы там были кокаина определенные и сейчас что-то такое есть ( только для тех кому по возрасту не положено - основных пользователей колы они малллленькие :P дозы )
Квас - куль и руль :+:

а воообще сегодня на глаза попалась газета и в ней было написано про эти самые энергитические напитки , всякие квасы, чаи , колы, к ним не относяться, так что лишь специально приготовленные напитки в баночках, либо кофе , либо коктейль с использовальнием крепенького ( но не всякий коктейль есть энергетический напиток) , либо как Жека сказал в предыдущем посте !пиво - это скорее живительный напиток. <_< он там не был упомянут , ну я у меня насчет энергетики тоже под вопросом.
и, кстати , от энергитических напитков на самом деле только лишь происходит "откладывание " усталости на более поздний срок , на несколько часов , но если вам нужно выучить учебник Вышки за ночь ( от него мозг работает как будто только что отдохнул и полон энергии - IQ очень близок к масксимальным возможностям Вашего организма, концентрация оптимальна - исследованиями подтверждено ) ,либо в дальнюю дорогу, затяжную ( и не только ночью - все равно большая нагрузка и усталость) то баночки с надписями Red Devil и прочие ( с пометкой энергитический) конечно выручают - алкоголя нет , бодрость и полно энергии , правда это все временно в голове, но все же в перечисленных случаях они помогут , но нельзя злоупотреблять !!!( иначе как и от других напитков будешь пациэнтом кардиолога - если каждый день пить их ) ......также подтверждают эти же исследования

ЗЫ. Не понял почему к энергитическим напиткам отнесли крепкие алкогольные напитки : водку, коньяк , вино крепленное ?
--+=VIRUS=+--
Кто то говорит о полезности того ктото оо вреде другово
А тема то разошлась причем очень быстро пополняеться..
Алкоголь он конешно вреден в больших количествах но в маленьких почему нет.
к водке я отношусь плохо
к джин-тонику негативно
к пиву хорошо
ну а coca-cola я очень люблю например.
а все остальное люблю соки без всяких газов и всего остальное.
а вот вода за компом у меня исчезает больше всего
когда я хочу пить я пью только воду а когда просто так или для охлаждения все остальные напитки.
kesha
Пиииво употребляется в компании и в не очень больших количествах. Почему по вашему КОКА кола и КОКАин? :lol: Как прохладительный напиток-очень кстати. Дома поглощаю воду, 100% яблочный сок(если стакан 0.5л и 3-4 куска льда-очень крут) и молоко холодное, из небольшого кувшинчика :D . А всякие энергетические лажы пил в своей жизни оччень мало и не жалею об этом....
После некоторого случая алкоголь не употребляю ни я ни компашка моих друзей... Случай такой:
После окончания 1-го полугодия попёрлись мы с классном на дискотеку в к луб Венус. На долгие описания тратить времени не буду. Я с друзьями(и равным количеством подружек :D ) просидел в комнате в низу за весёлым разговором rolleyes.gif . В это время один мой однокласничек со своими друзьями(всего 4 человека поглотил следущее(рассказано мне им самим после недельного отсыпания :zzz: ): 2л вина(полная подделка, 1$ за 0.5, 14%), всё это дело было запито ещё 2л пива("балтика", 12%), и напоследок залито литром водки :o ... Выпито было ещё до начала дискотеки... Все 4 часа тусни эти товарищи провели под столами во всех углах клуба... Наша класснуха его засекла и спросила всё ли с ним впорядке(странный вопрос) , за что была сильно покрыта матом(в 2 слоя ). В итоге приехал отец моего однокласничка и в таком состоянии повёз домой. Что было дома, думаю никому объяснять не надо ... Как ни странно, ему через 2 месяца был подарен телефончик nokia 3510, после отсыпания он сходил в кино. А мама его-учительница математики нашей-же школы, историю знал весь район....
Вот мы и стоварищами дали клятву не употреблять спиртного. Всё это дело было в 6 классе, а точнее 20 декабря 2002 года.

Конечно, к энергетическим напиткам это отношения не имеет, но раз речь зашла о спиртных-а не энергетических-напитках я рассказал это...
kilativv
Верим.
Без комментариев.
Sniper
Цитата(kesha @ 24 May 2003, 17:47)
один мой однокласничек со своими друзьями(всего 4 человека поглотил следущее(рассказано мне им самим после недельного отсыпания :zzz: ): 2л вина(полная подделка, 1$ за 0.5, 14%), всё это дело было запито ещё 2л пива("балтика", 12%), и напоследок залито литром водки :o ...

А ты сам то сколько пил что с тобой было?
kesha
Я, как и говорил, был не сними и пил не сними. Пил я стакан балтки 0.25, 5%. Ничего небыло. А после диско поехали гулять с девчёнками
Hasso von Manteuffel
Согласен я конечно, что алкоголь в нормальном количестве не вреден, но нередко это маленькое количество перерастает в "ого-го" devil.gif . Вообще если уж что-то пьют, дак пьют что-бы вкус почувствовать, а не напиться до потери пульса. :angry: Ведь нередко из-за алкоголя человек может разрушить себе жизнь. :(
kilativv
В напивании до потери пульса тоже есть свой резон...
Prapor
Цитата(kesha @ 24 May 2003, 20:47)
В это время один мой однокласничек со своими друзьями(всего 4 человека поглотил следущее(рассказано мне им самим после недельного отсыпания :zzz: ): 2л вина(полная подделка, 1$ за 0.5, 14%), всё это дело было запито ещё 2л пива("балтика", 12%), и напоследок залито литром водки :o ... Выпито было ещё до начала дискотеки... Все 4 часа тусни эти товарищи провели под столами во всех углах клуба...

ну еще бы стоко принять в 4-х в 6 ( шестом) классе явно парни перебрали :D ..еще и сурогата какого-то дешевого ..ну круто взяли по дозе...блин мне инетересно их увидеть было бы , я даже подумал что они попали в реанимацию на откачку ..возраст то ..сколько 11 или 12 лет ??? :o ...тут по-моему взрослым мужикам и то "хватит"
ну а зря вы так категорично ..я тоже такие выходки видел и ты увидишь еще не раз ...... а вы же можете вести себя культурно и знать меру во всем , везде и как надо себя показываать , чтобы не позориться не самим, не родителям yes.gif ...а повзраслеете думаю измениться все - шампанское , хорошее вино, романтическая обстановка, девушка , ну не будешь же тут Колу пить ;) ..чуть и пригубите

ЗЫ. а пиво же пьешь ? чем тебе не алкоголь ? smile.gif
"Green"
Тема медленно переросла в разговор о вреде иле пользе випивки. Что касается эн. напитков, я пробовал много, но регулярно не употребляю.
kesha
Цитата
ЗЫ. а пиво же пьешь ? чем тебе не алкоголь ?


Я пиво не пью, а выпил.... Это далеко не тоже-самое. Там был 1 чувак из нашего класса(13 лет.6 класс)и трое из 5-го класса. Они ходили и пинали сортиры. Особенно интересно было вилеть как папа одного из них прямо на улице "фейсом об тэйбл". т.е. по модре с размаху....

Цитата
...а повзраслеете думаю измениться все - шампанское , хорошее вино, романтическая обстановка, девушка , ну не будешь же тут Колу пить


Это уже особый случай, хотя тоже не повод надираться в дупель......
PrivatePrizrakk[ru]
Цитата(kilativv @ 25 May 2003, 1:39)
В напивании до потери пульса тоже есть свой резон...

Для снятия стесса бывает совершенно незаменимо. ;)

Но в том, что лучший энегретический напиток - это кофе - меня никто не разубедит. К тому же с ним можно поизгиляться как хочется. На втором для меня месте находится т.н. "купчик", т.е. заваренный почти до полной непрозрачности чай. Просьба с чифирём не путать - чифирь варится, а купчик заваривается. Но на танин бывают разные специфические реакции, так что лучше всего купчик со сгущенкой или медом потреблять. Кстати, если с медом - то и по сердцу не так бьет.
Sniper
Кто что будет после экзаменов и сколько? :beea: Я вот думаю как тут....................................
Schutzschtaffeln
Цитата(nicon zero @ 21 May 2003, 15:39)
Многие из вас пьют энергетические напитки(RED Bull,RED Devil, и др.). Что лучше всего?

Я пару раз пробывал RED Bull, Pantera. Так себе, никакой пользы не ощутил. В основном люблю светлое пиво, но в небольших дозах и редко :+:
BERT
Цитата(nicon zero @ 21 May 2003, 13:39)
Многие из вас пьют энергетические напитки(RED Bull,RED Devil, и др.). Что лучше всего?

Лично я советую кофе с кока-колой. (1-2 чайные ложки кофе и 200грамм колы). Адская смесь, скажу я вам. devil.gif
Дело в том, что я работал художником аниматором, и нужно было срочно сделать рекламный ролик. Так вот в течение недели я пил эту “гадость”. Спал по 15-20 минут в сутки и то на рабочем столе. :zzz: Вставал с рабочего стола разве что только пописать.
Не помню сколько $$$$ я заработал, но лечился я 3 недели, это точно. cry.gif
kesha
Лучше, конечно естесственные (или почти :D ) энергетические напитки, типа коки с кофем. А то наглотаешься Ред Була, а пользы-0! У меня был ящик(и кажется еещё есть) ящик энерг.напитка, трот же самый редбул. Только настоящий стоит 1$ 0.25 л, а тот стоит 0.5$ 1.5 л
Jager
Мой энергетический напиток - коктейль с героином :D ( шутка ) ;)
... но люблю коктейли ( без гера ) , которые сносят башню.. пью их,
правда редко......
Cansler
Это я не понял чего в водке плохого? если есть желание напится то нафига себя всекой дрянь травить типа портвейна и вина неизвесного произволдства.
И коктели никакие не нужны. А главное напиток неприхотлив. Не требует каких то кулинарных изысков под себя. На крайняк можно и водой из под крана запить, лучком заесть и тд. А главное недолрого и ощутимо. devil.gif devil.gif devil.gif
kesha
Тема меедленно переросла в "Пить или не пить, вот в чём вопрос!", но плохого в этом нет, как раз нашли достойное применение теме. теперь можно спокойно обсуждать подобные вопросы.

Cansler
Цитата
Это я не понял чего в водке плохого?

А кто говрил, что в ней есть что-то плохое ? Просто не все её любят/употребляют.....
Big_Bell[ru]
Цитата(kesha @ 5 Jun 2003, 15:11)
Тема медленно переросла в "Пить или не пить, вот в чём вопрос!", но плохого в этом нет, как раз нашли достойное применение теме.

главное - сохранять достоинство ...
Prapor
Цитата(kesha @ 5 Jun 2003, 18:11)
Просто не все её любят/употребляют.....

Разные кажется вещи?! ;) ......... любить????? думаю на форуме таких нет <_< , а вот употребляющих много, но как уже пояснял БигБелл(РУ) все в меру ;)
Prapor
Цитата(kesha @ 5 Jun 2003, 18:11)
Просто не все её любят/употребляют.....

Разные кажется вещи?! ;) ......... любить????? думаю на форуме таких нет <_< , а вот употребляющих много, но как уже пояснял БигБелл(РУ) все в меру ;)
kesha
А кто сказал, что любить и употреблять одно и то же.... Может кто-то её употребляет просто..... А кто-то любит как русский символ и не употребляет(например я. только я её не пробовал).... Всегдна надо меру знать.

Цитата
главное - сохранять достоинство ...

И достоинство созранять! :D
VAD [RU]
лучший энергетический напиток - это абсент
Тулуз-Лотрек, Ван Гог, Пикассо и Мане меня поддержат :+:

"Бабы, водка, гармонь и лосось.
Девушки, абсент, волынка, сашими" :lol:
Хэш
Цитата
лучший энергетический напиток - это абсент

Вот это точняк! ;) Согласен на все 100
KaiN
Протеин. Самый хороший энергетик smile.gif) Но если будешь пить просто так, заплывешь жиром smile.gif))))
А вообще, все то, что ты перечислил в "энергитических напитках" вещи очень вредные. По содержанию огромного количества сахара и кофеина. Пить не советую. Стоять не будет. Ну, козырек у фуражки, в смысле }:-E
Хэш
Дети,уберите родителей от монитора!
ну-ну.и пиво тоже вредно?конечно,стоять казырёк не будет.потому-как:
Не возрадуйся "козырьку" стоящему под утро,ибо стоит он не "е..(вырезанно цензурой)...бли" ради,а сса......нья для!
и пожалуста,модеры,не модерируйте фразу-то!ибо,устами младенца глаголит истина.ведь истина же?
блин.и так зашифрованна,дальше некуда...
просто посмейтесь,поднимите себе настроение!да не казырёк,а н-а-с-т-р-о-е-н-и-е! :lol: :lol: :lol:
Цитата
Протеин. Самый хороший энергетик )
не согласен!хотя,смотря,для чего протеин.если для качки мышцы дальновидной,тогда бред всё это.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.