Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магия крови
Форумы Боевого Народа > Игры > RPG. Форум ролевых игр
gNEV
Купил, посмотрел. Однозначную оценку на первых порах дать сложно. Симпотичная графика, временами тормозящая. Куча всякой магии. Мало (три) основных характеристики. Ооочень сильно напоминает Sacred. Совершенно непродуманная система сейвов. Записи проходят на телепортах и в момент выхода из игры (выйти без записи нельзя!!! :no: ). Заскочил я в какой-то телепорт, записалось, на выходе меня поджидали два здоровых гоблина валящие за два удара. Перезагружаюсь, т.к. после автоматического респауна вы оказываетесь опять в этом же телепорте с теми же гоблинами, и вновь телепорт. Все, пришлось переигрывать сначала, а ведь уже достаточно прошел, обидно понимаешь! :angry:
Goddy
Сейчас общаюсь на форуме МАГИИ КРОВИ! Разрабы обещают ХОТФИКС до нового года... ;) а потом уж и официальный патч.. и при всем при этом прислушиваются и общаються с форумным народом-хочешь дать им совет-вперед на http://www.bloodmagic.ru/ru/forum/index.html
gNEV
Goddy Захожу на форум, читаю только. Жду фикса с нетерпеньем! С существующим положением дел по поводу сейвов мне играть не удобно и не интересно :( . Пока отложил игру до лучших времен.... smile.gif
Dedushka
gNEV Неужели игра настолько незацепила что только из-за сейвоф откладываеш? Спрашиваю прото чтоб узнать мнение об игре, покупать или нет?
Goddy
Покупать однозначно... 1с jewel 238 руб выложил.. Но пока подожду Хотфикса.. благо недолго..а игра стоящая.. ;)

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1135836591[/mergetime]
2gNEV

А по поводу сейвов-выложи предложения разрабам! Они каждый день форум читают.. прислушаются возможно.. ;)
[LD]Botman
Игра так красывая такая,но что больше всего мне ненравится это то что подбор героев отстойный вобще.Если кто заигрался может знаеете как или где найти свитки с магиеей.
gNEV
Цитата([LD)
Botman,Четверг, 29 Декабрь 2005, 10:54] Игра так красывая такая,но что больше всего мне ненравится это то что подбор героев отстойный вобще.Если кто заигрался может знаеете как или где найти свитки с магиеей.

Ну почему же, зацепила! И игра очень даже неплоха! Просто я очень сильно раздражаюсь без обычных сейвов, а клавиатуру жалко... :lol:
Dedushka
Ладно убедили сегодня побегу в магазин :D
[LD]Botman
Знаете когда подряд несколько типов завалишь, появляется слева меч , там он отщитывает секунды , что он вообще даёт.
Goddy
Увеличение опыта
[LD]Botman
Goddy да да точно, игра не перестаёт радовать сюрпризами, допустим вы изучаете магию призыва , там есть магия поднятие нежити, так вот если воскрешать из обычных монстров то скелеты и зомби будут обычными а вот если из уникальных то они будут разного рода экспертами в различних магиях.
-=Greddy=-
Ребят а локализация от 1С есть ?
[LD]Botman
*LudaCris* :lol: :lol: :lol: ,чё прикалуешся или как :D , в неё и играем. :lol: :lol:
Полковник Огурцов
*LudaCris* Только она и есть :-))

Поиграл сейчас минут этак 25 с половиной и не зацепила она что то меня, мне блюр не по душе пришёлся наверное, да и какая-то мультяшная анимация, не знаю, надо ещё погамать часика два, я ожидал графики получше если честно, а в игромании прям очень апетитные скрины были. Я плакаль над набором персов в начале yes.gif Умора, тётка какая-то, кент в очках, который на война тянет также как я на чемпиона мира по синхроному плаванию, монах и ещё колдунья какая-то.
iMiceman
Полковник Огурцов, все эти кенты так - для разгрузки. Бери Жену Пекаря - качай тёмную магию и увидишь самого брутального персонажа в игре.
Я так понял начальные персонажи это так... муляж. Затем всё равно они станут совершенно иными (мутации однако). Настоятельно тебе рекомендую не забрасывать игру - сильная вещь.
-=Greddy=-
Цитата
*LudaCris* Только она и есть :-))

А я то думал...... :D
Полковник Огурцов
iMiceman Я монаха взял, тёмную магию прокачал, теперь это скелетон с костяными крыльями и головой толстого монаха devil.gif
gNEV
А я забросил это дело. Дошел до пещеры этого Маллока что ли и плюнул. Все одно и то же, мочи их всех называется... :( . Я не очень люблю подобного типа игры. Думал упор на ролевуху будет сделан, а тут сплошной экшен, пальцы болят по мышке кликать :D . Вообщем сел по-новой играть в "Ночь ворона".
[LD]Botman
Магия персов классно изменяет,особенно мне понравилос когда магию воздуха много изучаешь ,то привращаешся в титана хоть и маленького :D , но прикид у типа классный становится.
Вот ещё тема когда если кто уже был под водой то знает там говорящие медузы выпадают, если их носить с собой то они всяки смешные темы отсаживают.
Goddy
На самом деле немножко несбалансированная магия в игре.. Фишка в том что воздушной молнией можно усилить ЛЮБОЕ заклинание..т.е. с раскачанной этой самой молнией рвутся все.. smile.gif
[LD]Botman
Вся магия хороша по своему,и вся она похожа друг на друга.
Пивлик
Игра Супер пупер, правда обидно, что мульта нет, надеюсь патч все поправит.
Такая игра как Сакред и рядом не стояла...
Сам фанател от Сакреда 1-2 года, но с сегодняшнего дня увидел нечто намного рульнее.
Однозначно всем в массы "ПОКУПАТЬ"
---------
В связи с отправлением г-на Пивлика в баню, была произведена зачистка. Поменём великого плагиатора, и пожелаем ему "отмыться"! Аминь!
С ув. модератор.
Engel
Долго думав " Брать " или " Не брать ", я выбрал первое - " Брать " игру.
Игра действительно хороша по всем состовляющим. Единственное что мне не очень понравилось дак это физические изминения героя, то крылья вырастут, то три рога, вместо рук палки кривые.....

Но игра заслуживает внимания каждого - супер ! :+:
[LD]Botman
@R@F@T палки и всё остальное завист как ты понял от изучения определённой магии, если будешь изучать чисто одну магию то получится клёвый перс, кстати все эти выросты дают определёные бонусы.
Engel
[LD]Botman
Чисто одной магией там не ограничешься, так как играть будет тяжело.
Я качал магию огня, проклятия, призыва.
В итоге сейчас у меня негр,с железными шиповаными рогами, вместо рук два факела.
Предлагаю создать тему :
" Ваш герой в Магии крови ".
Engel
Комрады !
Подскажите плиз, где найти каменных кайотов !
У меня задание убить 10 штук этих каменных кайотов.
iMiceman
@R@F@T, иди на Восточные пустоши (о них говорит хмырь, дающий квест), или в Деревню рудокопов, имхо. Там штук 10 найдётся. Но их на самой карте прийдётся поискать, я например, пока нашел место где их было штук 4-5, перекопал и зачистил всю местность. Зато опыта можно прилично набраться пока соберёшь.
[LD]Botman
вообще эти койоты будут встречатся очень часто.
В журнале квестов , если нажать на нужный вам квест внизу будет написано где он исполняется, на некоторые таких указаний нет.
Komendatore
а где находится мужик (которого зовут на М). которого посылают искать после выполнения квеста с 10 кайотами smile.gif
iMiceman
Komendatore, кажись ты про Маллога, он же Шмыга2. Идешь в деревню рудокопов, перебазариваешь с рабочими, один из них говорит, что он пасётся в северных шахтах (типа: "Я как его увидел, навалял в штаны! Хочешь повторить мой опыт - иди в северные шахты!"), а потом ты туда отправляешься.
А вообще, мой совет - если не знаешь куда идти, то смотри в журнал, там внизу, под описанием задания, пишется на какой карте его можно выполнить, в данном случае на Северных пустошах.
Engel
У меня похоже глюк в игре, значит задание у меня убить Маллога ( призрачно похож на чувака из " Властелина колец " ), ну вот вышел я к рудникам,сохранился ( автоматом и при выходе ), прошёл миссию, убил Маллога, переехал с купцами на 2 - ую карту, сохранился.
Через пару часов загружаю запись и смотрю, что загрузилась миссия убить Маллога !
В чём тут может быть проблема ? Или нужно новый профиль создавать ?
Может патч что - то испортил ? <_<
iMiceman
@R@F@T, после установки патча рекомендуется создать новый профиль, иначе - глюки, выпадание предметов, или пустой инвентарь. Разные бывают. Имхо, попробуй помучать старый профиль, на крайняк - начинай заново. Больше вариантов нет.
Komendatore
iMiceman пасиб, был я в той деревне, ни кто ничего не сказал, хотя я даже квест там с гоблиншей сделал, хз, буду искать тогда
Komendatore
rolleyes.gif нашел, в деревне оказалось пара разговорчивых, я их раньше не встречал просто
Komendatore
я считаю что классический инвентарь таблично-ячейного плана удобнее, самая лучшая реализация в Lineage II smile.gif
ZiC
Согласен, что намудрено, красиво но намудрено.
Dedushka
Наконец то заценил данную игрулю прикупив лицензию! :D Три месяца она добиралась до моего городишка за 100км от Питера!Ожидания стоили того, игрушка просто супер! Очень понравились метомарфозы происходящие с героем :+:
N1kel
плин. ктонить там за зло вобще играет? вобщем начал я играть за злого дядьку, прокачался немножко по теме нежити, ноги у меня ушли нафиг, теперь похож на хренового паука, ну да фиг с ним на кого я там похож. вобщем проблема у меня. в темной церкви дали задание, мол появился пипец какой крутой светлый воин, и он собсна хочет переразать пузо злостному Маллогу, а нам мол это вобще нинадо никаким боком, и говорит мне мол пойди побей того дядьку добренького. ну ладно думаю че, ща побью, прокачаюсь за одно. ну все вроде нормально короче, толкьо вот где этот дядька спрятался я уже 5 дней ищу, уже во все телепорты зашел, нигде нету... cry.gif бегаит он чтоли от меня?
кто играл за злые силы подскажите где этого засранца искать? ато я запарился уже, низнаю переигрывать чтоли, или удалить уже нафиг, тошо ваще крыша уже едет по 15 раз по одному месту бегать.
------
че все за светлых играли чтоль? фига се.
форум праведников :lol:
N1kel
а забил нафиг на компанию злых дядек. начал заново проходить за праведника.
магия воздуха рулит оказывается. у меня в книге заклинаний кроме "Мастерства воздуха" и "Цепной молнии" ничего не изучено, а я хожу всех налево и на право валю :lol:
дизбалнс или хз?
хм... а вобще прикольно так, теперь наконец так то смог осуществить девиз игры, мол можно играть только магией, приктически не используя оружие, щас вот так и играю.
наконец так тоsmile.gif))
daimos84
наконец-то вышло долгостроящееся мультиплеерное дополнение, а совсем недавно его еще и сделали доступным для свободной закачки http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=24857 ...так вот, чего-то все молчат, каково оно? rolleyes.gif
Steorra
На GameCod ( http://game.cod.ru/pc/forum/magic/ ) запущены официальные игровые сервера "Магии Крови". Чтобы подключиться и играть, необходимо скачать патч к мультиплееру (например, с сайта игры http://bloodmagic.ru).
:-)
Chengiz
Вот такая-вот фигня:начал проходить за нейтрала,дошол до квеста с койотами,бил-бил а шкур ни*рена не получил.
Вобщем меня ето не радует.
Если ето глюк то каково рожна он появилса у меня на лицензионке??(магия крови+аддон время теней)
А если я что-то не правильно делаю то скажите пожалуйста,те кто знает,что именно?
Chengiz
Алё! Люди!
Неуж-то эту ролевуху ни кто не играет? Как по мне так игра вообще супер,особенно система магии и ее сочитания.Сейчас прохожу,дошол до второго акта.Кто играет-пишыте,обсудим,поговорим "о наболевшэм" так сказать.
Xanata
Очень люблю эту игру, жаль что разрешения под мой новый широкоформатник там нет. Оч нравился морфинг, сюжет, разные фичи. И ещё оч жаль что разработку второй части заморозили.
BigRedGrass
Данный вопрос представляется заслуживающим внимания и обсуждения. А какая она, собственно говоря, магия?

Что об этом думают присутствующие? Свое мнение в процессе обсуждения тоже сообщу.
Goddy
Долгое время тусовал на сайте разрабов перед релизом, а сам сабж так и не прошел до конца, малость он убог оказался rolleyes.gif но в целом играть было конечно можно
Night Elf
У меня до сих пор лицензионный диск валяется, тоже дропнул где-то ближе к концу. Вроде бы и красиво, и магическая система забавная, но как-то однообразно, изюминки нет, что-ли. Наскучило в общем.
Сейчас лучше в драгон эйдж поиграть, говорят, круто.
Le6ka
Что верно, то верно. Игра вначале заманивает своей графикой, а потом уж очень быстро надоедает!!! Это говорит о том, что в играх самое главное - это интересный сюжет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.