Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с Battlefield 2: Special Forces
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4
daimos84
Каким-то макаром исчез ярлык на СФ! Чо делать не знаю, приходится запускать только через диск...Как вернуть или сделать ярлык, файлов, связанных с СФ не нашел cry.gif
FL@SHman
"D:/Program Files/EA GAMES/Battlefield 2/BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/xpack +ignoreAsserts 1
daimos84
Спсиб ;) Я так понял, что надо еще один bat файл создать, прописав эту строку в нем, чтоб всегда запускать с меньшим приоритетом, или как то по другому можно?
MopneX
ОХ!!! У меня та-же история, на 2003+СФ не ставилась иконка, упарился через ... заходить, а спросить...
Спасибо Огромное помог. Пиво с меня :D
ganja
Короче купил родную Б2 дополнение СФ.Пришел домой начал ставить на старый Б2 родной, с пачем 1.12.Начинает ставится, ставить патч и все пипец((((((((. Я переставил Б2 без патча тоже самое. Как мне дополнение поставить расскажите п лз
Lexcrement
ganja для установки надо ставить винду на аглийский язык, правда у одного человека и это не помогло.

Устанавливаеться так же как и новый патч. Заходим в Мой компьютер, потом Изменение параметра, языки и региоальность. Там ставим на Английский, перезагружаем компьютер и устанавливаем СФ нормально. И незабываем установить новый патч, т.к СФ непропатчена.
Эксешников на СФ нету, (правда в Документ энд сеттинг есть линк) Можно запустить с диска, там есть запуск или в обычной батле приконнектится к серверу с зелёной двойкой, игра сама запустит СФ.
STAR
Не подскажете как оружие разлочить в СФ???
ganja
Я поставил СФ все работает.Но когда я играю по инету в обычный Бф все нормально, когда в СФ пишет не тот СД ключ. Как так? под двумя ключами надо играть? Как его еще раз ввести?
Yukod
Уже тем про эти CD-key наплодили...... Поищи в соседнем топике!
Rhino1986
У меня тоже не помогло изменение параметра (поставил английский язык) - СФ все равно не ставится(также как и патч 1.12). что делать?!!!
STAR
Проблемка с анлоком оружия... Старый метод не катит. Баланс уходит в попу когда начинают использовать калаш. Вся надежда только на анлок, глядишь у интуристов что прикольное запрятано.

ЗАНЮЩИЕ ЛЮДИ подскажите!!!!
fuller
Набирай очки и будет тебе анлок...по-другому никак не разанлочишь.Если хош можешь поискать сервера SF с анлоченным оружием(не ранковые)
Alex-Bizzare
ganja КАК ТЫ ПОСТАВИЛ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ СФ, РАССКАЖИ БЫСТРЕНЬКО ПЛЗ!?!?!! У ПРОСТО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА С ПАТЧИНГ ФАЙЛЕД
fuller
Все написано в FAQ и 1 и 2 способ!
Monsterkill
у меня та-же беда с SP и патчем 1.1
STAR
fuller
А вариант игры в локалке с анлочным оружием?

Я так понял никто не ведает как заценить новое оружие. А жаль.
fuller
STAR
Нет,насчет локалки не знаю!
daimos84
Цитата(Rhino1986 @ Суббота, 07 Январь 2006, 20:43)
что делать?!!!

Читать smile.gif
ganja
мля все поставил все пашет только в СФ не заходит на серваки пишет про ключ а обычный Бф пашет нормально. Ккак СФ сделать то?
Guitair
Итак, имею Battlefield 2 лицензия и Special Forces лицензия.
Комп - Intel Pentium 4 CPU 3.00 GHz, 1,50 Гб оперативки, свободного места на диске 30 ГБ., видеокарта RADEON 9600 c последним обновлением драйверов, монитор Mitsubishi Diamond Plus 230SB - 22".

Есть два вопроса:

1. BF2 на видеоустановках medium притормаживает, интернет -выделенная линия, программ при запуске игры не висит, отключаю все. Другие игры идут без тормозов.

2. SF виснет при запуске интеренет игры в процессе конекта на сервер.

Чё делать?
nafany
Убирай тени и все лишние должно идти
Шамблер
Цитата
1. BF2 на видеоустановках medium притормаживает, интернет -выделенная линия, программ при запуске игры не висит, отключаю все. Другие игры идут без тормозов.


Какая резолюция? И вообще карта слабовата даже для Medium настроек, пробуй Low или в перемешку с Medium + 800x600-1024x768 но не больше.
sobb
Guitair
У меня 9800 PRO,путём долгих экспериментов понял,что самое лучшее для такой видюхи - режим Low 1024х768 75 Гц.Максимум,что можно поднять на медиум - это эффекты и текстуры.Думаю,что и тебе надо такие-же настройки делать.

ЗЫ:Пень4 3,2; 1 гиг dual memory
Guitair
Играю на настройках медиум,- переходить на лоу, млин, не хочется, но видимо надо.
Народ, какаую карту посоветуете Nvidia может?
Zluka
У меня такая проблема: Bf2 и Bf2 special forces лицензионные, но в special forces поиграть не могу -пишет что cd ключ не верный((( Че делать?
LanTan
У меня тоже лицензионная версия SF не цепляла сервера. Помогла методика, изложенная HINDJOKER (http://games.cnews.ru/bb/index.php?act=ST&f=122&t=13170). Правда пришлось создавать подкаталог ergс в реестре вручную (Battlefield 2 Special Forces folder).

А ярлык
"С:/Program Files/EA GAMES/Battlefield 2/BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/xpack +ignoreAsserts 1
так и не заработал - система жалуется на отсутствие шрейдеров.
qwertyuio
блин у меня большая проблема бф и сф лицензейки.
когда сф пачтит батлу она мне говорит что у меня не правильный cd key для бф.че делать?
fuller
Цитата(sobb @ Воскресенье, 15 Январь 2006, 14:06)
Guitair
У меня 9800 PRO,путём долгих экспериментов понял,что самое лучшее для такой видюхи - режим Low 1024х768 75 Гц.Максимум,что можно поднять на медиум - это эффекты и текстуры.Думаю,что и тебе надо такие-же настройки делать.

ЗЫ:Пень4 3,2; 1 гиг dual memory

Да ты чего,какое лоу.У меня тоже 9800pro.1280х1024 70GhZ все остальные настройки на медиум,проц тоже примерно такой же.
qwertyuio
пажалуста ребят помогите. cry.gif cry.gif
как батлу переустановил она патчится не хочет ,говорит cdkey у меня неверный и SF ставить не хочет по той же причине!!! cry.gif cry.gif cry.gif :angry: :angry: cry.gif cry.gif :no: :no:
mTx
Ещё раз вопрос по установке SF.
Перечисленные способы по смене языков, переименованию папки Мои Документы, использование коротких путей вида C:\Temp и C:\My Doc, переименование учётной записи и имени компьютера на английском языке - не помогли. Пресловутое Patch Faild повторяется каждый раз. До установки SF все патчи ставил только через Temp (в том числе 1.12).
Камрады одна надежда на вас! Неохота 500 р. в мусорное ведро выкидывать. Кроме того у нас в Волгограде проблема с лицензией, ждал диск около 2 – х недель.Реальноохота погамать, поэтому поможитечемможетесамимынеместные!
nafany
На верное надо все снести и поставить все по новой только сразу англиский ставь и протри реестр у тебя папка мои документы, My Documents, должна быть так названа да незабудь потом после установки сново патчить 1.12
mTx
А что сносить? Если игру, то сносил и реестр чистил. Или один выход - убить винду и ставить англ. версию?
Rhino1986
по поводу патча 1.12 - после его установки поверх SF (т.е. на патч 1.1) игра не хотела залогинивать меня. в чем может быть дело?
qwertyuio
слушайте я как реестр почистил батла удалятся не хочет.
после удаления вручную она не хочает устанавливотся.
кааааааааааааааааак мне исправить все????? cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
Partizanpioner
qwertyuio а как это происхоит, не хочет устанавливаться?
qwertyuio
а она запускается ползет зеленая полоска и все !
потом выключается
mTx
Короче так:
Поставил SF таким не замысловатым способом - всё как в FAQе по поводу переименования папрк Мои документы и создания новой учётной записи на англ. языке НО поставил игру по такому пути D:\EA GAMES\Battlefield 2 и туда же SF (сцука! без вопросов встала). Раньше же при установке в любую ДРУГУЮ директорию в папке dmp, что в моих документах, писала - мол путь установки не найден.
Кроме того, провёл экспиремент. Поставил без всяких переименований на свою старую учётную запись таким же образом. Вобщем кому не помагает смена языка на англ. попробуйте поставить X:\EA GAMES\Battlefield 2.
P.S. Мля заипался нимагууууу!!!
-=K@mIk@dZe=-
У меня СФ пишет неправильный сд-кей, хотя юзаю лиц :angry:
Причём раньше всё было нормально
Lorix
Купил в магазине бателфилд. Чтобы играть как человеку на ранковых серверах.
Потом скачал катко из нета Спесиал форсе.
С левым кеем. Играл на ранковых серверах с левым кеем без проблемм. А сейчас меня шлёт на три буквы нехочет коннектится к сервакам. и предлагает купить нормальную версия так ка кгворит у меня кей левый!
Нажал я на ссылк. Попал сюда
https://account.ea.com/commerce/product-inf...8Bt4Cmb3ogAAKDw.

Ну думаю куплю.
В общем деньги та с карты сняли.
Пришло мыло что игру купил.
Я там установил EA довлоадер. Там пишет что типо СФ уже установлеен. а пачта 1,12 нету. и пач ччерез программу скачал и установил. А вот теперь непойму.
Пробывал игратьв серавно пишет не тот кей.
Где ключ та брать.
Получается заплотит не за что?
Poluroslik
ключ вшит в файл скачанный даунлодером (и приписан к аккаунту на кого даунлодер зареген)
просто переставь бф, потом запустил инстал сф из даунлодера, а поверх - патч 1,2
HINDJOKER
Попробуй эту ИДЕЮ, но говорят бойцы что похоже лавочку прикрыли, но вдруг получиться.
Lorix
У меня также. купил лицензию в нете теперь хз где ключ брать =)
Lorix
Цитата(Poluroslik @ Понедельник, 30 Январь 2006, 0:42)
ключ вшит в файл скачанный даунлодером (и приписан к аккаунту на кого даунлодер зареген)
просто переставь бф, потом запустил инстал сф из даунлодера, а поверх - патч 1,2

Ок попробую. Мдя галимо качать 1гиг с инета. Скорость у них маленькая. А в несколько потоков некак =)
-=K@mIk@dZe=-
нашёл панацею- реинсталл )
Cpt.Колян
Пацаны, после установки СФ и при запуске сервера меня выкидывает из сервера и пишет:This server only allows players unmodified content to join. Revert you version of BF2 to the current official version to join. Что это значит не понимаю. Версия лицензионная, серверы с картами для СФ. Подскажите кто знает, пожалуйста. Зарание спасибо.
nafany
Поставь патч 1.12
Cpt.Колян
Не устанавливается. А если пропатчить заново?
fuller
Cpt.Колян
как не устанавливается?Читай FAQ!!А вообщем причем тут патч,у меня такое тоже было,вот варианты
1)ничего не переустанавливать и играть на серверах только без зеленого мониторчика
2)переустановить BF и SF и играть на любых серверах.
Будь внимателен с патчем,делай все по FAQ.Желательно устанавливать его нормальным прямым способом
METOS_RUS
сегодня совершенно случайно обнаружил при помощи программы ЯХУ ALL SEEING EYE РУССКИЙ РАНГОВЫЙ сервер. :o там загружается СПЕШЕЛ ФОРСЕС версия 1.1.2554-356.0 то есть с патчем 1.12 по верх аддона спешел форсес. адрес сервера:

87.250.222.12:16567

есть предложение собраться всем любителям СПЕЦНАЗА и Сурджи smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.