Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение Counter-Strike: Source
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Counter-Strike > Counter Strike Sourсe
Страницы: 1, 2, 3
хмель
Народ помогите!!!
Что надо для того чтобы поиграть в CSS по инету? :(
CF|Alexander
1.дистрибутив ксс
2.все апдейты
3.кряк для стима
4.лучший вариант купить лицензию ксс благо сейчас она стоит не 700р от СофтКлаба а 150 от Буки и играть спокойно на всех серверах в мире а их более 7000
хмель
Хоть один человек нашелся который ответил. :D
А где купить лицензионную версию игры?
Len!n
В лицензионном магазине по типу того же Союза. Где я в своё время приобрел вариант на сд за 699 деревянных >_>
Infected
На данный момент самый дешёвый вариант это Бука. Там на одном сиди и CS:S и DoD:S, а стоит в районе 150 рублей...
CF|Alexander
Infected , так точно да и там не самая раняя версия следовательно придется качать меньше апдейтов а где купить да почти везде в любом магазине с лиц.продукцией(Сюзы Метро Рамсторы Патерсоны Мосмарты и т.д.)
хмель
А может кто сылки даст где можно скачать, а то я посмотрел и несмог разобратся что именно скачивать, какой дистрибутив, какие апдейты, и этот кряк для системы? rolleyes.gif
Я бы немучился и пошел купилбы лицензию но я уже спрашивал в наших магазинах в Калининграде сказали что у них нет!!! :(
Zip
хмель закажи по нету диск, за доставку копейки возьмут!
Ex1le
Вообще то на Арбате в Союзе 270 руб. :D
CF|Alexander
Ex1le , а в Калининграде Арбат есть ??
хмель, щас ссылок тебе не найду т.к. уже давно не занимался пиратками сорри
Хэш
забудь про пиратку... не сможешь с ней поиграть. т.к пиратские обновления для игры выходят много позже оф.релиза, их трудно достать. это геморой еще тот... поверь. кряки - шмаки... фигня это все. эта игра нормально не ломается. стим, панимаш.... нет но-сд... нет....
один выход - купить лицензию. тогда ты получишь все.
хмель
Нет Арбата нету. :( Ладно попробую поискать какиенибудь сайты где можно заказать через инет :+:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1137191282[/mergetime]
А может кто подскажет адресок сайта где можно заказать лицензию, а то я еще лоханусь и нето куплю? :D
Infected
Тебе нужно что-то в этом роде...
CF|Alexander
хмель , ozon.ru
хмель
Народ купил CSS рускую версию, короче сборник там HALF-LIFE 2 и DAY OF DEFEAT: SOURCE.
Короче как мне поиграть по инету, она лицензионная, там какая-то фигня есть( Steam ) ?
:o
Ее надо регестрировать или нет? Подскажите. B)
CF|Alexander
хмель , устанавливаешь Стим создаешь аккаунт запускаешь ксс он тебе автоматом скачивает све апдейты и все можешь играть
хмель
Пол города сегодня объездил еле нашел. :D
А на каком вы сервере играете, может я к вам мохну?
хмель
Короче у меня неполучается, я зарегестрировался и потом програма стала обновлять CSS, не накакой сервак немогу подключится в окне Интернет, и когда нажимаю запустить игру то появляется окно и написанно подготовка к игре и потом готовность приблизателно через 56мин 20 сек. Что делать, как пользаватся?
CF|Alexander
Цитата(хмель @ Воскресенье, 15 Январь 2006, 23:12)
Короче у меня неполучается, я зарегестрировался и потом програма стала обновлять CSS, не накакой сервак немогу подключится в окне Интернет, и когда нажимаю запустить игру то появляется окно и написанно подготовка к игре и потом готовность приблизателно через 56мин 20 сек. Что делать, как пользаватся?

вот эта готовность жди ...... это распаковка файлов как только они распакуются дальше еще будут качаться апдейты 1-2 часа и только потом ты сможешь играть
Infected
P.S. и свой ник и пароль в Steam запомни очень хорошо, ибо насколько я знаю можно под один ключ региться один раз...
хмель
А на каком вы сервере играете?
Infected
Лично я на всех подряд.... Что касается русских серваков, то на css.STREAMarena.ru их очень много, около 13. Также играют на сервере NashaLife CS:S Public...
хмель
Спосибо.
CF|Alexander
Infected , договориться о совместой игре в ЛС или Асе плз
хмель
Короче подрубаюсь к любому серваку в закладке интернет, а меня выкидывает и пишет: Disconnect: Kicked by Console: Your ping is too nigh
to Play.
Что мне делать? Мне сказали поменять пинг, а как это зделать? cry.gif
Infected
Пинг поменять нельзя, можно изменить настройки.
P.S. а какой у тебя интернет?
хмель
Как понять какой? План или что?
План рол, я карточки покупаю, короче модем у меня и скарость 56 кб.
А как настройки изменить, что делать?
Infected
Цитата(хмель @ Понедельник, 16 Январь 2006, 17:30)
План рол, я карточки покупаю, короче модем у меня и скарость 56 кб.

С твоим планом не очень то поиграешь. Дело в том, что на каждом сервере стоит предел пинга, скажем 300, если твой пинг привышает эту планку, то тебя сервер кикает... Вот как я понял из-за чего при конекте к серваку тебя кикает. Самый здравый выход из ситуации поменять план интернета...
P.S. можешь попробовать поискать русские серваки на которых у тебя пинг будет наименьший, может и поиграешь.... А вообще с твоим планом ,,далеко не уедишь,, :no:
хмель
Обычно я беру диалог или ГазИнтернет. Какой план можешь посоветовать? Так что за придел пинга 300, как он может привышать?
А в Халву я играю нормально, невукидывает.
Infected
Твой пинг привышает предел пинга, который назначает админ сервака. Что касается планов, ничего сказать не могу. Так как живу не в России. Но 56кб это точно садамазахизм cry.gif
P.S. а какой пинг выдаёт перед конектом (там можно посмотреть пинг перед конектом к серваку) ?
хмель
Короче там нет некакого пинга, может он подругому называется, но там есть ЗАДЕРЖКА и когда я вхожу в игру по она у меня 450 примерно а на серваке написанно 430 где то, короче у меня сегодня получилось с немцами поиграть, правто тормоцит, ну и так сойдет.
CF|Alexander
хмель это называется Latency там вот на некоторых серверах стоит специальное ограничение чаще всего кикает людей у которых Latency >150 для нормально игрый в инете нуна хотя бы 120-160 кб\с или выше
Infected
Цитата(хмель @ Понедельник, 16 Январь 2006, 22:29)
Короче там нет некакого пинга, может он подругому называется, но там есть ЗАДЕРЖКА

Задержка это и есть пинг. Только на русском языке, так вот, пинг 450 это вообще кошмар, у людей в среднем около 50, а у тебя 450, чувствуешь разницу? Говоришь тормозит? ещё бы, с таким пингом ты теряешь очень много пакетов :(
хмель
Короче надумал я поставить выделенку, цена подключения 4800 с каким-то четырех кональным модемом, я хочю поставить себе план
Бета игрок_ Скорость 128 кБит/сек, в месяц буду плапить 1500 тыс/р.-- 128 это нормально будет. Там написанно что: тарифный план Игрок специольно для онлайн-игр и низкое время отклика ( пинг) на внешних серверах. План Диалог. B) Стоит подключатся или нет?
Я бы взял 256 Кбит/сек на 2500штуки в месяц отдовать нехочется! :no:
CF|Alexander
хмель , ну в принцепи 128 это пинг от 50 до 150 в России и ближ.Европе я думаю тебе этого хватит
НО 256 было бы намного лучше хы вот это цены у меня 384кб/с за 700 руб.
CF|Alexander
обсуждение тарифов и цен в ЛС или Асе
Engel
Комрады !
А как пользоваться микрофоном при игре через интернет ?
Вчера пытался, ничего не вышло.
Подскажите плз.
CF|Alexander
есть кнопка вкл. голосового чата в КСС по умолчанию это кнопка "К" жмешь и держишь К и говоришь но в Опциях в закладке Voice у тебя должна стоять галочка что мол включаю режим общения в КСС
хмель
И ты должен говорить внятней и помедленей, а то бу дет неразборчиво слышно.
CF|Alexander
Если хороший коннект и пинг можно говорить как обычно все будет разборчиво
Roin
Народ, кто знает, подскажите пожалуйста. Решил купить официальную версию, но, насколько я понял, она качает все вышедшие апдейты из инета заново. До этого я играл на пиратке, все апдейты у меня есть в архиве. Можно ли эти апдейты поставить вручную на официальную версию, чтобы не качать их еще раз? Трафик не бесплатный, жаба душит smile.gif)
Хэш
может быть и получится... но я сомневаюсь... все таки для пиратки обновления собираются вручную и с гемороем. так что, вполне возможно,что не подойдет.
кхм... да точно не подойдет, подумал вот. обновленя добавляются в структуру игры.
CF|Alexander
Roin , нет не пойдет
ЗЫ в версии от Буки качать намного меньше апдейтов чем от Софтклаба
Roin
Цитата(CF|CSS limper @ Четверг, 19 Январь 2006, 18:40)
в версии от Буки качать намного меньше апдейтов чем от Софтклаба

Спасибо, это радует.
Engel
Вчера было обновление, весит около 40 мб, в обновлении есть карта CS_MILITIA.
И что-то ещё исправлено в движке.
Карта красивая, если что могу выложить скрины.
CF|Alexander
Yego , кхм какой аддон ????? Бука заключила договор с Вальве теперь она издает на территории России ХЛ2 и все моды включая ксс а т.к. Бука только недавно выпустила КСС то соответсвено там более позняя версия КСС => меньше качать апдейтов
Yego
Обсуждение аддона к ХЛ2 в соответствующей ветке !!!!!
ptah
Цитата(@R@F@T @ Пятница, 20 Январь 2006, 14:21)
Вчера было обновление, весит около 40 мб, в обновлении есть карта CS_MILITIA.
И что-то ещё исправлено в движке.
Карта красивая, если что могу выложить скрины.

Выложи поглазеем
Roin
В общем, купил версию от "Буки", обновлений к ней закачалось примерно 160-170 метров.
хмель
У меня тоже версия Бука все оновления скачиваются нормально а у друга Пиратка так он так мучиется. :D
Короче заказал я выделенку 256кб пинг там сказали от 5 до 20 гдето, уже 4 деня прошло все неприходют подключать, сказали ждите 2 недели, скоро можно будет порезатся!! B)

CF|CSS limper слушай а как в клан вступить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.