Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Doom3: In Hell
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Doom III > Doom III Newsflash
RAZIEL
Увидел свет увесистый мод для Doom 3 - "Doom 3: In Hell" от команды Doomerland. Мод переносит нас прямиком в преисподнюю, где нам предстоит столкнуться лицом к лицу с исчадиями ада. Ни фонарика, ни PDA тут не предусмотрено. По атмосферности "In Hell" сами разработчики сравнивают с Ultimate Doom и Final Doom на Playstation. Всего дополнение содержит 19 карт для одиночной игры, а также 4 мультиплеерных карты. Скачать In Hell v1.0 можно с нашего склада (340Мб).
вовча
<_< Прошу Вас обьяснить по конкретнее как и куда установить mod IN hell
Dima
Наверное как и все моды - надо распаковать архив в папку игры, в папку "inhell".
Потом в меню mods выбрать этот мод.
Или дописать в ярлыке после кавычки " +set fs_game inhell" (без кавычек)
Где "inhell" должно точно совпадать с именем папки, в которой лежат файлы мода.
вовча
:no: попробовал в папку ,выбрасывает на рабочий стол ,если с ярлыком то появляется какаета бяка квадратная и сообщает об ERROR.Может стоит купить лицензионный DOOM?Просто очень жалко потраченного времени на закачку МОДа.PLEASE HELP! С почтением Вовча!
iMiceman
вовча, лицензионный Дум3 тут ни к чему. Для данного мода требуется патч 1.3... он у тебя установлен? И, надеюсь, ты не извлёк так, что у тебя получилось "папка_дум3\inhell\In_Hell\In_Hell.pk4". smile.gif Если, да, то - извлеки архив in_hell.zip просто в папку Дума и играй. Всё должно работать (при наличии патча конечно).
вовча
Господа офицеры!!!Не подумайте,что я торможу,но скачал Патч,установил,In_Hell засунул в каталог с игрой,запускаю игру,жму моды,выбираю In_Hell,винда выдаёт ошибку(приложение будет закрыто..) Пожалуйста чирканите поэтапно,что делать.Зарание благодарен ряд.вовча.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.