Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA Liberty Stories
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Grand Theft Auto > Серия GTA
ZLOY S
Узнал что вышла игра GTA Liberty Stories (на платформе PSP)
как я понял что это отдельная игра а не дополнение и раскрываются секреты Вайс Сити и Сан Андреас
есть возможность игры в шестером
если кто то знает больше пожайлуста ,добавьте.
fan
ZLOY S , богу еще добавить, что действие игры разворачивается в Либерти Сити ( где разворачивалось действие третьей части). Ты играеш помоему за одного из членов семьи форелли.
Kerrigan
ZLOY S, вряд ли. Это эксклюзив для PSP. Можно сказать игра ради которой PSP и будут покупать.
ЗЕНИТ(Zhuk)
Интересно....хотелось бы поиграть :o.
ZLOY S
Главный герой Тони Сиприани(именно он давал задания в ресторане в GTA3) ооочень напоминает Томи Версетти ,а влюблённая в него девушка поразительно похожа на дочь полковника Кортеза из Вайс-Сити. Жааааль нет на PC этой красоты...

ЗЫ советую зайти сюда за подробностями http://gta.ag.ru/archive/c17/
есть прикольный видеоролик про игру
Шамблер
Скоро куплю - у мменя есть PSP :P
ЗЕНИТ(Zhuk)
Шамблер а мне поиграть даш smile.gif ?
ZLOY S
Если кто-то уже реально играет раскажите
Думаю придётся писипи купить всётаки... Kerrigan прав ;)
KeFiR
Жалко что только на приставку,а не на комп.Интересно было бы поиграть. devil.gif
fan
Мот чет типа эмулятора будет... ??
ZLOY S
В любом случае будет не скоро (так думаю)
Шамблер
давай скорее покупай и выкладывай сюда свои впечатления ;)
Шамблер
Во вторник будет GTA:LCS! Жду недождусь! Поиграю - отпишусь.
ZLOY S
Андрюх,ты главно напиши,раскажи,а там хоть жанись на игре devil.gif
Gallardo
Ура! Ее хаканули! Играю в psp, не оторваться. Город из gta3 с байками и новыми миссиями. Графа точь в точь.
ZLOY S
Gallardo поподробней пожайлуста-музыка там,геймплей,герои какие....


ну уж ооочень интересно smile.gif
Gallardo
ZLOY S Герои все те же из гта 3 пока..Город тот же. Хата в другом месте. Старое место хаты есть тоже, но там просто тупик. Есть мотоциклы и миссии такиеже. И даже боссы одинаковые пока..
ZLOY S
хех,так в чём отличия?? Помимо мотоциклов и "хаты"?
Играешь ведь за Тони Сприани? То есть миссии теже или нет?? Поиграешь,поподробней расскажи.
Gallardo
Я играю по пути в инст 20 мин в метро и в инсте на левых парах и на переменахsmile.gif Нетак быстро..
Шамблер
бАлин! LCS небыло! cry.gif Короче вместо него NFS:Most Wanted для PSP.
Gallardo
Нфс не понравился совершенно. Зы, тебе так нравится тратить по 50$ на диск? Нда.. Этот нфс весит 200 мегов в полной версии..
Шамблер
Нфс не понравился совершенно. Зы, тебе так нравится тратить по 50$ на диск? Нда.. Этот нфс весит 200 мегов в полной версии..

А я и не трачу smile.gif Ето я заказывал из Москвы... короче Я Денег неплотил, так что пойух.
skrayd
Не будет. Но наверняка будут эмуляторы PSP. Интересно, там сюжет тот же чо и в GTA3, или новый. Ведь главный герой другой Карта та же, но Shoreside Vale увеличен в 2 раза. Кстати, а когда она выйдет? И будут ли эмуляторы PSP?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.