Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 director
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Кланы и игровые сервера клуба MGC
Knife!
Гм , вобщем я чего , того ... нда .... ну так вот , разговор пойдет про форум.
Итак ... заявляю (! о ) что с форумами у МГЦ беда (будто никто не заметил) они как то не так что ли называються может быть , вобщем суть проблеммы в том , что по идее этот пост не на своем месте (по идее ему тут вобще места нет) очень бы хотелось увидеть где-нибудь форумы МГЦ , на которых имелся бы стандартный набор разделов , как-то : "Общий" , "Команды" , "Турниры" , "Вопросы по работе клуба" и т.д. .... пожалуй больше ненадо , иначе получиться просто куча пустых форумов.
Гм .... нда ... ну так вот , я про что ... можно такое организовать как-нибудь ? Я уверен , многие бы оценили .... а то даже LotR обсудить негде ...
ибо "Турниры" тут второго толкования не придумешь...
Кланы и игровые сервера клуба MGC - серверов помоему нету уже , и судя по названию тем , кто не в клане вход заказан.. гм .... вот.

Так .... просто спросил smile.gif
GEG
Цитата
а то даже LotR обсудить негде ...
А кто мешает обсуждать оный в этой теме?
Director
Собственно я считал и считаю, что клубу форум не нужен в принципе. Если форум нужен для обсуждения каких-либо событий, как например турниры или закрытые форумы кланов или КСС сборной которая сейчас у нас базируется - мы создаем его на дружественном ресурсе Комбат Фолк и обсуждаем все что надо.

ЗЫ. Вообще форум недавно появился, его сделал Джо из Звезды. Фактически это их форум на моем хостинге, он нигде не опубликован, поскольку я считаю что он не нужен, как я сказал. Если что forum.matrix-gc.ru хотя я сам его не посещаю и не знаю что там творится.
Knife!
2 GEG - тут не то , чего бы мне хотелось , вобще , в данном топике тусуються большинством те , кто играл в ЛотР дай бог в сингл , а еще любители модов (бррр никогда не играю ни в какие моды мультиплеер .... это серавно , моды так же смешно , если бы на ВЦГ в КС заменили все модели на родждественские , типа Санта клаус vs Ded мороз , и карамельная палочка вместо ножа) ЛотР это наш 4фан в него играют многие из той же МГЦ(команды) или Звезды (ныне в USSR что ли .... не вникал smile.gif ) и просто люди которые посещают клуб .... вобщем в ЛотРе мы объедены по признаку принадлежности к постоянным клиентам клуба , и темы которые мы могли бы поднять весьма специфические и не представляют интереса для широкой общественности , которая тусуеться тут. но Лотр я вобще привел как пример.

нда , ну , я чесно сказать слышал , про то что клубу форум ненужен , но помоему с помощью форума можно избежать некоторого количества ненужных вопросов , на которые иначе придеться отвечать в клубе , ну , там по правилам какие то коментарии или вроде того , вобщем то тем много достаточно ....
ну а вобще , на базе клуба сформировалось , вобщем то постоянное комунити любителей LotR да и не только ЛоТР , те же WoWовцы играющие с клуба я думаю нашли бы общие темы ...

А форум который делал Джо , как то слабо асоциирован с клубом (чего и добивались , как я понял) нехватает ему для таких дел статуса официального ....
GEG
Цитата
2 GEG - тут не то , чего бы мне хотелось , вобще , в данном топике тусуються большинством те , кто играл в ЛотР дай бог в сингл , а еще любители модов (бррр никогда не играю ни в какие моды мультиплеер .... это серавно , моды так же смешно , если бы на ВЦГ в КС заменили все модели на родждественские , типа Санта клаус vs Ded мороз , и карамельная палочка вместо ножа) ЛотР это наш 4фан в него играют многие из той же МГЦ(команды) или Звезды (ныне в USSR что ли .... не вникал  )
Форум создают его посетители. Хотите обсуждать - обсуждайте. Не вижу преград, если честно. И насчет модов. BTRH к ВтВ на порядок превосходит оригинал, поэтому народ в большинстве своем играет в него, особенно знающий.
Knife!
GEG , не лечи .... не попруться МГЦшники обсуждать фан гейм на Комбат фолк ...
В МГЦ модов нет и слава богу , для меня идеальная игра - Оригинал на оригинальном языке .... моды поиграть можно ... но разве что сингл побегать .... я уважаю авторов игр.
к тому же м будет куча постороннего народу с кучей ненужнах вопросов и своими высказываниями ....
и вобще LotR был пример всего лишь ... это не только лотр ....
но хотя бы , этж надо в клубе затусить в курилке , и сказать че то вроде , слыш пацаны , а давайте как домой придем , затусим на форуме CF , я там топик про ЛотР создал - пообщаемся ! смешно помоему ...
а клубный форум посещали бы и так , время от времени ... и кому _из МГЦшников_ интерен был бы например мой топик про лотр - посетил бы , высказался .... ничего лишнего ....
Knife!
Да хрен с ним .... действительно нафига он нужен .....
PREDATOR[ZVEZDA]
Боюсь наш форум скоро закрываеться, так как мы переехали.. rolleyes.gif
Director
Ну и ок smile.gif
pUMPON
PREDATOR[ZVEZDA] не закроется, там еще огеймеры rolleyes.gif :D
Knife!
А при чем тут собсно Огеймеры .... о ГЕймеры пусщай тусуються на fastbb :P
pUMPON
Knife! это наш форум, который просто находиться на хостенге Саши, за что ему большое спасибо, и как хотим так этим форумом и пользуемся, я вообще не пойму че ты полез в это
Knife!
гы .... ясно дело ваш на мгцшном , тока какой понт мгц предоставлять хостинг теперь ? smile.gif Благотворительность разве что ....
хтя конечно , если траффик с сервера бесплатный то ясное дело без разнициы , форум - довольно болшая нагрузка (хотя конечно для клиента жеще , но если там активность высокая то всетаки )
Alexis123
Knife! гы, ограничение на траффик, на хосте у прова? лол
Knife!
Раньше такое бывало , как щас - незнаю
MOPKOBKA
дайте пароль от форума плз
FaTa1iTy
ага.
pUMPON
у пуха спросите...вроде ему женя отдовал пароль
HunTer4SOulS
Здравствуйте! Привет Винни, XXL, Леня, Скотти и Саша smile.gif

Не хочу зафлуживать топиками так что пишу здесь.
Не могли бы вы поставить в клубаке реальную вещь под названием RFonline? Вроде как это ММОРПГ нового поколения и действительно продуманный в деталях...

С уважение почетный флудер HunTer4SOulS :D
HunTer4SOulS
В РФонлайн гамает половина клубака МГЦ. Может поставите? rfonliine.ru rolleyes.gif

Тут недавно появилась стратешка 13век:СлаваИлиСмерть. Отличный движок! Раз уж вы Ром тотал ворс поставили то может и это установите? )

Есть еще игра C&C3:КейнЕдишн советую вместо генералов поставить... http://www.mininova.org/tor/635830
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.