Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как ПРАВИЛЬНО вести себя на форуме
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Графомания и "креатифф"
Хэш
как ПРАВИЛЬНО вести себя на форуме

Хай, дорогой юзер! Пусть коннект твой будет быстрым, а пинг меньшим!
Если вдруг, шатаясь по сети, ты набрел на форум, ранее не встречавшийся тебе в исполнении и тяжести восприятия, прочитай эту листовку!

Итак, ты зарегистрировался на форуме, что-бы оставить свое имхо - бууее - след в истории (нужное подчеркнуть).
Самое главное правило! Запомни, что-бы тебя заметили, создай тему с названием "Помогите! Срочно ВАЖНО!"
Это привлечет народ! Особенно модераторов... В любом случае, ты получишь ответ моментально, что выгодно отличает форум КФ от чатакроватки.
Второе и немаловажное правило, если вдруг созданая тобой тема исчезла, сочти это за глюк ынтэрнэта и создай еще с десяток одинаковых тем. Желательно в разных ветках форума.
Что такое ветки? Это палки, на которых сидят абизьянки, пилят под собой сук, ну и все такое.
Если же в твою тему так никто и не ответил, это знак! Народ ждет от тебя более конкретного описания проблемы, но все прониклись и искренне сочуствуют. Повтори свой вопрос. Если ты будешь его повторять 3-7 раз в день, это опять же привлечет народ. Особенно модераторов...

НИКОГДА не пользуйся поиском! Кнопка просто так существует, для отмазки. У всех есть же... Вообще, на форуме трудно что-то найти, только гуру это могут. Тут просто существует заклинание особое. Произносить его надо вслух, поднеся мышку к губам и набормотать ей в шарик (или в лазер) "Ахтимуль мусаеп! Их бин Вася Пупкин, айм серщинг игру КС"
Но, это для ленивых, зачем заморачиваться? Гораздо проще создать тему "Почему не ставится пениспатч?". И не обязательно заглядывать в тему со страшным названем FAQ!!! Это именно то что вы подумали! Там посылают! На ФАК. Как в старой сказке:
"- Давай пошлем валентинку!
- Давай! Иди на фак Валя! Иди на фак..."

И вот, пройдя через все трудные трудности начального этапа, ты понял, для чего вообще нужен форум и что тут делать. Конечно же набирать посты! Это же очень просто! 10 сообщений в день приблизят твой путь в генералы! Но не меньше! Это как в фильме "Скорость", сбросишь темп - взорвешся!
Отвечай на каждое сообщение! И тут тоже работают заклинания. Магические слова:
"Ага"
"Да, согласен"
"Это ацтой"
":)"
"Гы, сынок, лол"
Работает это заклинание только у искренне верующих! Чем больше таких сообщений, тем быстрее раскрываются твои чакры.Верь, что скоро ты станешь истинным гениралисимусом (пегментусом гипопотамусом)

М О Д Е Р А Т О Р... Страшное слово. Но манящее! Обязательно посылай письма модераторам по нескольку штук в день. Это как писать письма Сатан Клаусу и Дэду Морозу. "О, сколько нам открытий чудных..."
Помни! Модераторы всегда в теме! Всегда на форуме и всегда открыты для общения! Самые любимые вопросы для них примерно такие (тоже магия):
"здрасте. у меня не ставится патч! памаги пажалуста"
"как пройти то место где большой чувак?"
"у вас в ФАК написано что надо ввести НАШ_КЛЮЧ. дайте пожалусто ВАШ_КЛЮЧ. с моим не работает"
"Пачему удалили мою тему??? я уже 10 штук создал, а их удалили!"
Этот небольшой перечень заклинаний поможет тебе в дальнейшем. Перепиши это вручную на бумажку, обязательно карандашом, ведь ручка в космосе не пишет.

Кто хочет показаться лохом? Правильно, все кто угодно, но только не ты! А как доказать что ты не лох? Правильно! Крикнуть в тему по любой игре, где собрались люди, искренне любящие этот продукт, примерно следущее:
"Эта игра ацтой! Вы ничего не понимаете, я лучше знаю!"
Это опять же привлечет людей. Мир настолько мал и ничтожен, что знающих людей просто нет! Всем интересно будет почитать, почему игра Х с причмокиванием у игры У... Твоя информация бесценна! Общество будет тебе благодарно. Особенно потомки.
---
продолжение приветствуется ;)
Energizer
:P Жжошь )
Эта пять :+: пеши исчо )
Или как там?... Я не особый знаток удаффского языка ;)
на самом деле я сейчас воспользовался вот этой темой:
Цитата
Магические слова:
"Ага"
"Да, согласен"
"Это ацтой"
":)"
"Гы, сынок, лол"

к коим также относится:
ЖЖошь
Эта Пять
Пеши исчо
Первый нах
и так далее...
--+=VIRUS=+--
Для одареных людей - Видео матерьял.
Krot
Цитата(Energizer @ Пятница, 17 Февраль 2006, 1:09)
:P Жжошь )
Эта пять :+: пеши исчо )

Фу, как грубо :D

Лёха,
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана! :D :lol: :+:
Energizer
Krot слов нет ) :+: B) поражение признаю smile.gif
Bandyrik
"Гы, сынок, лол"
Хэш, прикольно написал! :D :+: Жду продолжения! yes.gif
"Ага" :lol:
Dust
Респект!Хоть где-то модераторы не строят из себя "чуваков которые жжгут по любе,и очь смишно"
:P
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.