Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3x3
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Киберспорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
swindler
на теме лежит заклятье "Премодерация". хотите испытать его на себе? ругайтесь матом, оффтопте, делайте резкие выпады руками в сторону других участников форума.
BIGMAN
Инфа по турниру.
PREDATOR[ZVEZDA]
Интересно, сколько команд мы соберём на этот турнир.... rolleyes.gif
swindler
Основная задача этого турнира просто проверить скрипт, который написан специально для проведения турниров по любой кибер дисциплине.
Если все окей, то будем анонсировать турнир по бф2 в дисциплине х16.
Gangster
swindler а может все-таки написать линк к этому сайту? А то вдруг не все знают...
BIGMAN
Ну по 3 человека с команды для инфантри набрать то не проблема как мне кажется, тем более и призы есть, для стимула.
PREDATOR[ZVEZDA]
BIGMAN Да не в том дело, всякие там цезари не хотят играть 8 на 8, не говоря уже о 3 на 3....
Cezar =NP=
Цитата(PREDATOR[ZVEZDA)
,Пятница, 24 Февраль 2006, 13:51] BIGMAN Да не в том дело, всякие там цезари не хотят играть 8 на 8, не говоря уже о 3 на 3....

Всяким там Цезарям действительно не очень интересно играть 8на8 и 3на3 :lol: , но если кто то из NP захочет играть 3на3 я то против не буду...Это ж так просто беготня, развлекаловка... Но я точно не буду...
swindler
Уже сейчас могу сказать, что чем меньше народу играет тем больше идет ставка на скил и умелое быстрое реагирование.
Я могу так сказать потому что попробовал сыграть на 32 ( не возникло проблем) и играл не раз в инфантри матчах.
Я согласен, что не все смогут сыграть и найти в себе силы выставить команду на играх 3 на 3.
Личное владение оружием, умение ориентироваться и быстро принимать решение - Вот основа и состовляющие победы в инфантри турнирах.

Некоторые просто не умеют играть на скил, и дают больше уклон на тактику. Ну чтож, основная цель нашего микса в турнире x32, возможно показать, что сильная команда везде сильная. Хотя время еще не вечер.
Cezar =NP=
swindler на ваши скрытые намёки отвечаю. :P ;) Я уверен что у многих команд играющих 8на8 ,скилл повыше.
Странно что немногие могут 3 игроков вытавить,очень странно.Хотя наверное тут больше дело интереса.
Да меня действительно больше привлекают тактические возможности, возможности группового взаимодействия ...авиации,техники ,пехоты и тд... Беготня от флага к флагу и уменее быстро нажимать на кнопки (аля контр страйк...) мне лично не много надоела. Ну мож попозже как нить...
Сейчас тенденция подобных симуляторов идёт к более масштабным сражениям, и не за горами уже те времена когда на серваке может быть одновременно больше народа... Вообще тот же БФ2 игры 8на8 и игры 16на16...всё таки разные игры. Кому то интересны "спецназовские операции" (8на8..) В этом свой кайф, я играл в дельта форс ,например, вот он мне и напоминает войны в бф2 8на8... Просто мне лично как то это поднадоело, захотелось масштабных войн, поэтому и ушли мы в БФ2...
Извените за излишние коментарии... rolleyes.gif
PREDATOR[ZVEZDA]
Cezar =NP= Я никого не упрекаю, в том, что они играют 16 на 16, я просто хочу, чтоб учавствовало как можно больше команд.
swindler
Cezar =NP= Тебе не кажется, что в 32 картах фавориты как то уже понятны? Я не говорю только о нашем миксе. А вот турнир 3 на 3 - это как раз самое то, с той изюминкой, когда все понятно только когда уже известно.

Кстати цезарь, сейчас очень много выходит стратегий хороших. Есть даже пошаговые smile.gif У вас пока видимо тактика не на высоте, Хотя я согласен, командовать начинать надо с 2 - 3 человек. А уж потом браться за 10-12. Ты уж прости. Мы с тобой наврятли придем к консенсусу. Но мои доводы основаны на примерах, а вот ты говоришь "я так потому что я так считаю".

Флеш выведи наши суждения с цезарем в отдельную тему. Он и я корректны в этой перепалке, так что не думаю, что будет все плохо. Просто данная тема не про отношение в целом , а про турнир. А так же мне лично не безразлично отношение "молодых" к игре в целом. И потому знать что такое карты 16, 32, инфантри бои, было бы полезно.
Cezar =NP=
swindler Фаврриты так же понятны как если будет чемп. 8 на 8.Разве нет?Я ничего не имею против турнира8на8, просто ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это не интересно как то, вот и всё.

Да я люблю стратегии, ты угадал. ;) Например,Rome total war... smile.gif Да тактика у нас храмает ,это не секрет, на то есть причины к сожалению...Ты прав командовать большой группой людей сложнее ,хотя если всё правильно расставить то... Каких примерах , так и не понял...Просто у тебя в игре один интерес ,у меня не много другой вот собственно и всё. yes.gif О отличии игр 16на16 и более и игр 8на8 уже здесь где то всё обсуждали , разве нет?

Извени что как то отвлеклись от данной темы...Ты уж извени я смотрю ты много чего пытаешься сделать...и всё такое. Просто когда я с тобой как то в тс говорил , мне показалось что если бы у тебя был немного другой подход ко всему (непредвзятый что ли..) у тебя бы много бы чего получилось бы...Гораздо больше поверь, но к сожалению ты этого либо не видишь , либо просто не хочешь...
Паханович
По правилам:
Цитата
Паузы на матч запрещены, Даже если вылетела вся команда. Раунд доигрывается теми, кто остался. Далее дается перерыв на 5 минут, для того чтобы смогли зайти те, кто вылетел. Если сможет зайти только 1 человек, то второй раунд не играется и ставится победа по тикетам 50 процентов возможных за раунд. То есть 75 – 0.

Почему??! Что, пауза читом теперь уже стала? smile.gif

Цитата
Перерывы между матчами возможны, но не более чем 2 минуты

Ниасилил, патамучта непанятна smile.gif Между раундами перерывы, может быть?

Цитата
Любое решение админа не обсуждается.

Гы гы smile.gif

Цитата
Игра проходит только на сервере 195.91.142.10:33333

Хм...Свинд, а тебе не кажется, что мы задолбаемся в таком случае матчи назначать? Особенно на стадии 1/8, где 8 парам надо как-то уложиться в 4 дня. Надо либо жёсткую сетку вводить с чётким разграничением времени, либо дать возможность играть на других серверах. Либо одно из трёх smile.gif

Цитата
Запрещено пользовать любые проникновение внутрь твердых предметов и дополнительные программы, облегчающие жизнь или дающие преимущество. На время игры с каждого игрока будут делаться скрины. В случае если что-либо будет замечено, то автоматом ставится поражение 50 процентов возможных тикетов. То есть 150 – 0 и команда дисквалифицируется.

Что значит "На время игры с каждого игрока будут делаться скрины"? Если, например, у меня скриншоты не делаются, начиная ещё с версии 1.12? Что подразумевается под "программами, облегчающими жизнь"?
В правилах ничего не написано по поводу максимального количества игроков в команде. Имеет ли право команда заменять игроков во время матча? Имеет ли право добавлять или заменять игроков по ходу турнира? Или только до окончания срока подачи заявок?
swindler
Паханович Щас подправлю правила. Да, есть ошибочки.
Поясняю.
каждый день за 3 дня есть возможность сыграть начиная с 19 часов до 24 - это 6 игр в день. Расписание игр будет каждый час. Тоесть 19,20,21,22,23,24
1 сутки я выделил между стадиями на тех кто не успевает, или форс мажор.
Так что успеть можно и легко.
Предоставлять другие сервера не буду и давать другим возможность тоже. Причин несколько. Одна из них. Невозможность получения логов от админов. В частности это касалось по предыдущим турнирам команды CF Логи с вашего сервера так и не были получены.
Далее, возможно я запущу некую статистику по турниру. Мой сервер полностью настроен на ведение логов. Другие сервера нет.
про скрины с игрока - это настройки панка. Тебе это знать не нужно видимо иначе бы знал. Но любой админ может настроить так что будут кроме логов и скрины это увеличивает трафик примерно на 100 килобайт за 1 час. Поверьте немного.
Про действия админа, помоему ты понял.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1140788412[/mergetime]
Приза только 3 - это про кол-во человек и запасных.
denius666
swindler мы заинтересованны . есть несколько вопросов

1. чтобы зарегится на турнир надо обязательно зарегится на clanbase.ru ? или хватает одного зарегенного в комманде ? или вообше надо клан зарегить ?? ( в последнем случае вопрос : зачем ??? ведь хватает в принципе myguid PB бойцов)

2. состав неизменяемый ? ( то есть играют А, Б, C ис клана Х на первой игре во второй игре если C не пришел то играть вдвоем ? или тех. поражение ? возможен-ли расклад АБД ( Д из клана Х само собой)
dioxin
Играть можете сколько хотите (не больше трех разумеется) только кто из вас получит прайз будете уже решить между собой, их всего три smile.gif

Регить всех кто будет играть, это не сложно ведь.
swindler
Обязателен весь состав.
команда не получит статус участника турнира пока не будет в инфантри отделении 3 человека ( только 3) человека.
denius666
ок понятно smile.gif
мы играем не для прайза, просто всегда интересно сразится с сильными бойцами :+:


dioxin нет не сложно но регить как клан (15 бойцов) или просто комманду (3 человека)
вообшем неважно swind уже ответил
PREDATOR[ZVEZDA]
denius666 Похвально, вижу, что вы хотите развиваться. :+:
ragnarOK
Когда будет предоставлена карта для скачивания?
BIGMAN
Думаю ее стоит ожидать к концу следующей недели.
HlLL
Хотя б скриншотик можно??? ;)
booster
а может на турнире несколько команд от одного клана участвовать?
swindler
Цитата(booster @ Воскресенье, 26 Февраль 2006, 1:45)
а может на турнире несколько команд от одного клана участвовать?

если будет недобор, то да. Но хотелось бы, чтобы набралось 16 команд.
В любом случае, инфа об этом есть на самом сайте турнира. Если бы вы прочитали, то вопроса небыло smile.gif
Bruce
Честно сказать однозначного ответа на вопрос разрешено ли регистрировать более 3 участников на турнир, и как следствие делать замены в процессе турнира я не увидел.
swindler
Цитата(Bruce @ Воскресенье, 26 Февраль 2006, 11:52)
Честно сказать однозначного ответа на вопрос разрешено ли регистрировать более 3 участников на турнир, и как следствие делать замены в процессе турнира я не увидел.

Только 3 человека, без замен.
Организовать 3 человек легче чем клан. Так что тут без изминений.
Gallardo
Может спецопса убрать? Бесполезный класс..
booster
по-моему тоже лучше вместо спеца суппорта добавить
swindler
Супорт получил паразительную точность smile.gif прям полукемпер полубог.
Но вы меня умиляете, а следующим патчем поправят спекопса, тогда что?
Нет, данная связка покажет командную игру и хороший личный скил каждого в отдельности.
Для тех кто непонимает как? Ассаульт, медик - нападение, спекопс - оборона.
Хотя будет интересно посмотреть на другие интерпритации.
И плюс, мне будет приятно вручить приз хорошему спекопсу. Нынче это редкость.
HlLL
А отрядов пока мало ...

-RT- , RW , =NP= вы где ? Люди регимся, а то токо 3 команды меж собой играть будут )
swindler
офтоп 3 страницам флуда:
Cezar =NP= Вы будете участвовать? Вам есть что показать в инфантри? Условия для турнира более щадящие по срокам.
Broken angel
Cezar =NP=
Сорр Цезарь, но при всем уважении к =НП= НИКТО меня не заставит ползти если в меня стреляют положим из танка/бтр. Буду скакать как сайгак за угол, лишь бы выжить. smile.gif
ЗЫ Сорр за оффтоп. Больше не буду (чесно чесно). просто не сдержался ;)
Cezar =NP=
Цитата(swindler @ Вторник, 28 Февраль 2006, 19:23)
офтоп 3 страницам флуда:
Cezar =NP= Вы будете участвовать? Вам есть что показать в инфантри? Условия для турнира более щадящие по срокам.

Лично я не буду, а мож кто из наших и будет, но я таких не знаю...
BIGMAN
Цитата(MastaBlasta(RUS) @ Вторник, 28 Февраль 2006, 20:40)
Лично я хочу очень поучаствовать в инфантри 3х3. Это как бы моё. До патча я был порыгайцем с подствольником и С4 любил покидать. После патча урезали этот "скилл", но интерес к пехотным боям остался.
Но! предвидя обсирание, какое приcутствует сейчас на турнире х32, у меня нет желание там принимать участие. Тем более в х32 обсерают клан, а в турнире 3х3 начнут уже обсерать личности.
P.S. Может потом, когда игрока научаться уважать друг друга. Хотя если клан решит участвовать, то буду играть и я, но думаю наврядли кто то из NP захочет.

Блин народ вот объясните мне , почему все такие впечатлительные и ранимые?
В кажой теме про киберспорт получается каждый каждого обо**ал, и у всех оказывается тут же пропало желание играть кланвары, участвовать в турнирах, и просто общаться.
Что вообще за обс**ние? Игрок команды Х что-то брякнул про команду У и все - лютая обида на команду Х. ИМХО личное мнение какого-либо игрока команды не стоит расценивать как мнение всей команды. Лично я не заметил ни на одном формуе массового оскорбления игроками какой-то команды своих соперников.
Если вы видите, что какой-то нехороший человек грубо отозвался о вашей команде ну пошлите его и перестаньте обращать на него внимание. И этот клоун угомонится, когда на него перестанут обращать внимание.
swindler
Цитата(MastaBlasta(RUS) @ Вторник, 28 Февраль 2006, 19:40)
Но! предвидя обсирание, какое приcутствует сейчас на турнире х32, у меня нет желание там принимать участие...

Позволь немного поправить, Я не обсирал, а говорил реальную действительность. Своими словами я хотел не унизить, а сказать, что чтобы хорошо играть нужно уметь все, нужно учиться у тех кто играет лучше, Про суицид вообще молчу, Команда компаньет использовала массовый суицид не один раз благодаря чему ребята офигенно брали точки. Впечатление было, что их не 8 человек а несколько более. и всегда много было. Хотя после раунда по кол-ву смертей их КД был ниже 1 в среднем. После тренировок с нами товарищи из этого клана дали нам пару уроков и наставлений.

Если вдруг компаньет скажет на каком то форуме, что мы слабаки, я лично не обижусь, но буду рад играть вместе с такими игроками.
Прошу вас не надо интерпретировать мои слова под себя. Вот как написано так и читайте. Не обсирал. Но считаю, что большинство из вас пока слабые кланы для игры х32

Хотя часто вижу многих игроков, которые по личномму скилу весьма интересны. Многие про меня скажут на паблике он ламо smile.gif Да ради бога. Я и не спорю.

Мое имхо, в некоторых кланах надо менять политику. Игроки есть неслабые, а игра не клеиться. Но только не сочтите за наезд опять.
KPEBETKA
предлагаю почистить темку. потому что читать последние три страницы невозможно - постов дофига смысла - ноль!

От =RT= будет минимум 1 состав точно.
HlLL
Уря !!! Тогда регьтесь быстрее smile.gif
KPEBETKA
Denton чего там такого.... креветка играющая на саксофоне....

HlLL ок. только сначала решим сколько у нас будет все таки составов....
HlLL
Ну по правилам написано что можно токо 1 состав , без замен. Но если будет не добор то моно 2 состава из одной команды.
Denton
MastaBlasta(RUS) читай тут http://clan-base.ru/battlefield2/index.php...e=viewtopic&t=6
а гуид нужен как минимум для того чтобы было видно на кв что играешь именно ты, а не кто-то под твоим ником.
ragnarOK
Что я про гвиды в первый раз слышу, лично я не собираюсь вводить свой гвид, хотя бы только потому что у меня его нет, так как играю не из дома и каждый раз из разных мест. А в основном согласен, впервые, с Мастобластой.
Нах нужны какие то гвиды для нашего сообщества на данной стадии? Раньше никаких заморочек на рос. чемпах этого не было...
Цитата
гуид нужен как минимум для того чтобы было видно на кв что играешь именно ты, а не кто-то под твоим ником.
Дент не смеши, типа ты думаешь что я позову чела чтобы он сыграл за место меня и помог сотоварищам выиграть? Типа вместо меня будет играть какой нить Monstar или Gunarrr ??? :lol: ахаахха
Думаю что все это нах не нужно никому сейчас.
swindler
Цитата(MastaBlasta(RUS) @ Среда, 01 Март 2006, 20:36)
2 свиндлер: со стороны выглядит как будто ты действительно хочешь поднять на ноги русское сообщество кланов.

Я польщен, попробую ответить на твои вопросы.

Цитата
Тут есть много вопросов, потому как это не просто так сделать, и главнее всего с какой целью ты именно этим занимаешься.

Я занимаюсь нашим комъюнити уже около 3 лет. Начинал с бф1942. Денег пока не заработал ни копейки, потратил личных прилично.
Занимаюсь для души, как хоби. В свое время подружился со многими интерсными людьми, в том числе и из компании EA. Всегда отстаивал интересы русских, по возможности. Считай, что мне просто очень очень нравится то, чем я занимаюсь.

После патча 1.2 чуть не забил на это дело. Только друзья- клановцы остановили. Без них уже не могу.

Цитата
Хчешь поднять бабла на посещаемости твоего личного сайта

У меня несколько проектов. есть и коммерческий. www.battlenet.ru
Но я в отличии многих админов не пытался делать бабло на посещаемости. Мы делаем что нибудть то, чего нет у других и за то берем бабки. В частности мой ком. проект один из самых популярных free шардов. Почти все известные проекты по данной теме покупают у нас наши базы. Это тебе ответ на БАБЛО.

Цитата
... главное что бы на сайте кланбейс.ру зарегелись как можно больше людей, а потом сделать кланбйс.ру статус международного русского сообщества.?

Здесь есть доля истины, мне важно кол-во народа. Зачем? Объясню
Однажды осенью 2005 года пришли мы с товарищем "Директором" в компанию NVIDIA в России и попросили спонсорской подержки. На что мне Александр Логуненко (Менеджер по маркетингу в России) Очень четко и доходчиво объяснил. Что такое комъюнити и на какой стадии мы можем быть им интересны.
Мне очень запомнилась его фраза, я часто ее вспоминаю - "Покажите что вы реально сообщество, а не кучка товарищей собравшихся пить чай на дому"
Тогда мы ушли от него несколько расстроеные. Для того чтобы задать такой уровень, что от нас требовалось нужно было:
1. большая , огромная работа, чтобы войти в те эталоны заданные спосорами.
2. Вторая проблема организация нас как общего комъюнити.
Надо сказать, что было достигнуто немало в отношении некоторых вещей. Уж отчет писать не буду, вы просто поверьте. Но вот в организации комъюнити вышел косяк. Далее я сначало процитирую , а потом отвечу.

Цитата
Тогда зачем именно сейчас, все должны регить там свой гуид? Ты это сделал с прицелом на ещё невоплотившееся будущее? Кланбейс.ру уже имеет статус международного комюнити? Нет? тогда какого хера я должен там регить свой гуид?


Был создан сайт www.clan-base.ru На него возлагалось много надежд. Основная задача - это показать, что наше сообщество это не мертвые души. Для этого был разработан план ввода GUID при регистрации. Гуид - это уникальный ключ. При приложении к портфолии о нашем комъюнити планировалось приложить лист с распечаткой Имени бойца и его GUID дабы показать , что реально мы существуем и вот нас столько и постоянно регимся и у нас только лицензия.
Попутно мы хотели таким образом отгородить себя от тех, кто не имеет отношение к бф2 вообще. Тоесть сайт для тех, кто играет в бф2. Надеюсь ответил.

Своей идеей я делился с зарубежными товарищами. Они одобрили.

К сожалению проект провалился. В самом начале. Все говорят достаточно однообразно... типа..

Цитата
Собери сначало там достаточное количество людей, подружи их между собой, а потом обьясни, что для того, что бы получить статус международного игрового русского комюнити, нужно зарегить свои гуиды на сайте кланбейс.ру.
Или обьясни что вообще такое кланбйс.ру. Для меня лично это просто сайт. Точно такой же как и наш, и другие сайты.


После этого мы приступили ко второму плану. Организация сообщества.
Было решено пробовать занятся онлайн турнирами. У меня есть некий пробел с картами х32, но спасибо Цезарю. Эту участь он взял на себя. Я же, как видишь пытаюсь сделать несколько другим путем. Почему так? я это уже объяснял в других постах.

Цитата
Чем он отличается от нашего например сайта? Названием? Или чем ещё? Зарегеными типа там несколькими гуидами?

ИДЕЯ
Это самое главное отличие.

Цитата
Ответь пожалуста на все конкртетные уже заданые вопросы, потому как будут ещё вопросы, и если не будет конкретных ответов, то ты там и останешься со своей локалкой на своём личном сайте, который создать может каждый из присутствующих.

надеюсь внес ясность?

Типа вот.

Портфолио - материал собранный с лан, онлайн турниров, сайтов, фотосесии, выдержки из газет, немаловажным фактором является жизнеспособность.

Необходимость: Был шанс добиться ранкового сервера в России, Бен Смит - менеджер по маркетингу лично сказал, что поспособствует. Я помню мы 3 человека писали, редактировали и переводили пол ночи текст- послание от нашего сообщества типа с прошением о помощи в организации ранкового сервера.
Возможность нахождения спонсоров для Лан турниров. ( у меня уже есть наработки. Было бы готово "портфолио" был бы лан турнир.)
нахождение личных спонсоров для наиболее сильных, перспективных команд.
Получение статуса дает возможность быть бетатестером иметь связь напрямую с разработчиком и другими комъюнити.
Товарищ Флешман сделал огромную работу. Паралельно мы с ним познакомились с одним из лидеров английского комъюнити Алан. сайт www.totalbf2.com

p.s. У меня есть несколько недостатков которые мешают мне делать это одному.
1. Я не умею програмировать вообще и не умею делать "красивых" ресурсов.
2. Я пишу с ошибками просто страшными, моя невнимательность, и желание сделать все быстрее... Потом сам читаю и смеюсь.
( пробежал глазами :o кой чего подправил :lol: )

Ну за сим пожелайте мне удачи в хорошем заработке.
ragnarOK
Да все предельно ясно Свинд, только лично у половины команды Ussr могут возникнуть проблемы с гвидами на этот и последующие чемпионаты, вплоть до невозможности игры из за этих гвидов.
swindler
Цитата(ragnarOK @ Среда, 01 Март 2006, 21:37)
Да все предельно ясно Свинд, только лично у половины команды Ussr могут возникнуть проблемы с гвидами на этот и последующие чемпионаты, вплоть до невозможности игры из за этих гвидов.

Мы учли вашу проблему, попробуй спросить у капитана или у директора. Вопрос закрыт давно smile.gif
HlLL
2 LeGion :
Вы будете региться ??? rolleyes.gif
Gallardo
HlLL Может и будем.
ragnarOK
swindler У капитана спрашивать нечего, так как он сам играет только из МГЦ, а у Директора мне лично нечего спрашивать на счет этого, так как например 3 человека там заблокированы, 1 кстати долженпринять участие в данной турнире.
Denton
ragnarOK я тебе личкой выслал smile.gif
Poluroslik
swindler, почитал, чуть не прослезился, знакомая тема ;)
по существу твоего мега-поста есть кое-какие мысли. если интересно - можно пообщаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.