Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с Yahoo!
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Софт для Интернет
Sniper
Значит проблема такая, Yahoo!работает хорошо, месаги доходят, все ок, но стоит мне только зайти в конференцию где говорят с микрофонам,через 1 минуту появляется синий экран и можно зделать только рестарт :(И так постоянно. Люди в чем дело?
Sniper
Что никто не может помоч? cry.gif
Хэш
Ты про Yahoo Messenger?Если про него,то не понимаю,почему так.Я тоже его юзаю и всё нормуль.И голосовая связь тоже крепко работает.Единственное что приходит на ум,это проблемы со звуковой картой.Какая саундюха стоит?
Zheka
У меня была такая же проблемма. Изза чего, так и не нашел... удалил...
kilativv
У меня такое тоже бывало пару раз. Но редко. А когда у тебя происходит? Случаем не во время игры в БФ? А вобще советую переставить виндовс
vamm2004
Здравствуйте. И у меня проблема с Yahoo мессом <_< . Как то вдруг, я перестала видеть смайлики, которые посылаю. И я его удалила, весь. Потом попыталась скачать заново, но он не инсталируется. Качала с родного сайта, но инсталятор почему-то пустой cry.gif . Ничего не пойму, может кто-то знает, или сталкивался уже с этой проблемой smirk.gif . Заранее спасибо.
--+=VIRUS=+--
vamm2004,
Последнее время очень часто стали распространять программы которые скачиваю саму программу.
С одной стороны это хорошо - можно выбрать только то что нужно
С другой неудобно.
Вот прямой линк на программу.
http://us.dl1.yimg.com:80/download.yahoo.c...uk/ymsgr7uk.exe - [10mb]
Попробуй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.