Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lada Racing Club
Форумы Боевого Народа > Игры > Автосимы и гоночные аркады
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ultra
20 марта выходит национальный автосмулятор Lada Racing Club. С превью игры можно ознакомиться здесь, а обсуждать игру мы будем в этой теме.
KeFiR
На официальном сайте игры ( http://ladaracingclub.ru/ ) написано что в четырех магазинах Москвы игра появится уже! 15 марта 2006 года.Пишу этот список внизу,для тех кому лень зайти на сайт. ;)
1. ВидеоЛенд.
Адрес: Фрунзенская наб., д. 30, стр. 2 (ТЦ "Рамстор на Фрунзенской", магазин "ХитZона"), 2-й этаж.

2. СОЮЗ. МедиаГиперМаркет "ВсеСОЮЗный".
Адрес: ул. Пятницкая, дом 29.

3. Эльдорадо.
Адрес: г. Москва, Багратионовский проезд, д. 7, кор. 3, 3-й этаж.

4. М.Видео. (МЕГА-Химки).
Адрес: МО, г. Химки, Микрорайон 8, стр. 1, ТРК «МЕГА-2», 1-ый этаж, 10:00 - 22:00

Для многих эта новость хорошая,ведь через день -два игра скорее всего станет доступна для скачивания!Ну а для тех кто хочет иметь а руках заветную коробку,можно сделать предварительный заказ в интернет магазине Озон.( http://ozon.ru)
Готовимся к открытию сезона 2006. yes.gif
SteeL
Куплю лицензию обязательно, НО как только почитаю положительные отзывы на одном аФторитетном форуме. B)
-=Greddy=-
SteeL согласен, ИМХО не стоит покупать не услышав положительные отзывы...
ZLOY S
А я куплю в любом случае , уж очень хоца погонять на рашн машинках именно в игре .
Как никак - это НАШ проект,отечественый! :+:
Dedushka
ZLOY S Полностью согласен, это ведь первая действительно стоящая внимания отечественная игра в даннном жанре! :+:
Yego
Прокомментирую ситуацию со сменой движка

Сообщение компании Artishock от 7 марта:
Цитата
7 марта 2006 года Официальное заявление. Технологии ArtyShock Engine не используются компанией Geleos Media в проекте Lada Racing Club, выход которого запланирован на весну 2006-ого года. Однако отметим, что все скриншоты и ролики (за исключением последнего) созданы на технологиях нашей компании, а так же демо-версия, которая была показана на КРИ 2005.


Движок был сменен сразу после КРИ 2005 и многочисленные переносы даты выхода связаны именно с отладкой и доработкой нового движка. Не думайте, что движок будет сырой, он нормальный!
choock_needfly
посмотрим увидим - купим сыграем - отзовемся - возлюбим или возненавидим - - все зависит от игры
Yego
Deadline: 61 Hour 30 Minutes
Paps
неужели это чудо скоро случится, а то уж не терпится. Купим и сыграем по любому. :o
LexMor
Господа!

Как-то даже не особо солидно получается со стороны многоуважаемых разработчиков - переманили двух сотрудников из студии ArtyShock, которая долгое время работала для них над движком игры, потом, видимо, на почве данного конфликта, вообще разорвали отношения с ними.

К своему великому сожалению также хочется отметить, что последний ролик с геймплеем на официальном сайте LRC (тот, который на новом движке) явно указывает на то, что игра утратила половину шарма.

Кстати, вы заметили, как неестественно начала работать физическая модель? Во все том же ролике видно, что машину несет как по маслу, когда ее пускают в занос.

ИМХО: Игра сильно потеряла со сменой движка.

Жаль. А ведь так хотелось верить, что отечественный геймдев в сфере автосимов все-таки развивается...
На примере конфликта вокруг продукта Geleos Media мы видим, что до более-менее надежных деловых отношений нам далеко. Широкая агрессивная реклама проекта, мощный стратегический партнер - ВАЗ, куча публикаций в журналах, целые шоу на выставках... первые признаки мыльного пузыря.

Очень хочется верить, что пузырь этот окажется достаточно прочным, и не лопнет.
Sid_Vicious
А помоему, совершенно неэтично со стороны "артишоков" делать такое заявление за неделю до выхода игры в печать. Разорвали отношения в июле 2005-го - так будьте любезны, делайте заявление тот час же, дабы потенциальные клиенты не питали пустых надежд.
А что же теперь получается. Ждал-ждали и вот вам пожалуйста?!
Никакого уважения...
PERFORATTOR
Вышла вроде.
CF|Alexander
через 40 мин будет у меня на харде как установлю ждите скрины...
нде.... через 40 не получилось но через 20 мин. уже 100% будет у меня ждите скрины спешл фо Боевой Народ
PERFORATTOR
Цитата(CF|CSS limper @ Среда, 15 Март 2006, 1:15)
через 40 мин будет у меня на харде как установлю ждите скрины...
нде.... через 40 не получилось но через 20 мин. уже 100% будет у меня ждите скрины спешл фо Боевой Народ

Вот сакс, а мне Сандро два процента до конца не дал, спать ушёл, редиска. :no:
Paps
Так где это чудо лежит? Поделитесь пожааалуйста.
Полковник Огурцов
Ну так что народ? Кто уже? smile.gif
Я сейчас клип касты "Капсулы скорости" посмотрел, такое :-: ИМХО - клип, вырезки из игры ничего вроде, но клип, блин, смотреть противно, смысл - пацан кой-то приходит домой, врубает комп нацепляет уши и давай себя за ацкого мега гонщика представлять, блин, противно немогу, сестра в его фантазии типо как гаишная мега гонщица, а батя в фантазии под ником "ПАПА" проходит, ууууу :-: . Ф топку его. Ужос. ИМХО. В конце непонятно что случается, везде дым, толи моник сдох, то ли ещё что. smirk.gif Про сам "рэп" от Касты лучше промолчу. Как говорится - либо хорошо, либо ничего.
SteeL
Полковник Огурцов это о мёртвых так говорится smile.gif
Полковник Огурцов
SteeL Для меня они умерли уже давно, даже не рождались, сразу умерли smile.gif
KeFiR
Тоже качаю сейчас с локальной сети.До конца скачивания осталось 2 минуты.Как у становлю и поиграю тоже выложу скрины. ;)
ZLOY S
везёт вам ,с локалки качаете...

На выходных буду искать и покупать. Кто уже играет , рассказывайте.
CF|Alexander
нде.... образ я кривой скачал.... smile.gif щас перекачиваю ))
Хэш
CF|CSS limper а как быть с защитой? там не SF?
CF|Alexander
Лех кряк есть...... ну накрайняк вырубать сидюки..

1 пошел
peugeot206
Цитата(KeFiR @ Пятница, 10 Март 2006, 17:35)
На официальном сайте игры ( http://ladaracingclub.ru/ ) написано что в четырех магазинах Москвы игра появится уже! 15 марта 2006 года.Пишу этот список внизу,для тех кому лень зайти на сайт. ;)
1. ВидеоЛенд.
Адрес: Фрунзенская наб., д. 30, стр. 2 (ТЦ "Рамстор на Фрунзенской", магазин "ХитZона"), 2-й этаж.

2. СОЮЗ. МедиаГиперМаркет "ВсеСОЮЗный".
Адрес: ул. Пятницкая, дом 29.

3. Эльдорадо.
Адрес: г. Москва, Багратионовский проезд, д. 7, кор. 3, 3-й этаж.

4. М.Видео. (МЕГА-Химки).
Адрес: МО, г. Химки, Микрорайон 8, стр. 1, ТРК «МЕГА-2», 1-ый этаж, 10:00 - 22:00

Для многих эта новость хорошая,ведь через день -два игра скорее всего станет доступна для скачивания!Ну а для тех кто хочет иметь а руках заветную коробку,можно сделать предварительный заказ в интернет магазине Озон.( http://ozon.ru)
Готовимся к открытию сезона 2006. yes.gif

[COLOR=red]это адреса написаны питерские???
CF|Alexander
2 пошел
установка

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1142422198[/mergetime]
peugeot206 , нет это адреса МСК магазинов....
ZLOY S
CF|CSS limper счастливчик yes.gif
peugeot206
вроде классная игра будет!?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1142422497[/mergetime]
Цитата(CF|CSS limper @ Среда, 15 Март 2006, 14:29)
2 пошел
установка

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1142422198[/mergetime]
peugeot206 , нет это адреса МСК магазинов....

а у тебя эта игруха уже есть???не знаешь питерских адресов???

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1142422730[/mergetime]
люди где в питере эту игру можно купить подскажите :o
CF|Alexander
peugeot206 , ну а как ты думаешь я ети скрины в паинте рисовал чтоль )))
где купить в питере не знаю....
peugeot206
Цитата(CF|CSS limper @ Среда, 15 Март 2006, 14:43)
peugeot206 , ну а как ты думаешь я ети скрины в паинте рисовал чтоль )))
где купить в питере не знаю....

подскажи пожалуйста игру с и-нета скачать можно???
CF|Alexander
peugeot206 ,
можно где не знаю...

пошли скрины
CF|Alexander
4
CF|Alexander
5
CF|Alexander
6
CF|Alexander
7
ZLOY S
ааааа!!!!
*захлебнулся слюной* :D
CF|Alexander
8
CF|Alexander
9
Хэш
Саня! еще!!! more, more, more!!!
CF|Alexander
10
CF|Alexander
11
CF|Alexander
12
CF|Alexander
13
CF|Alexander
14
CF|Alexander
15
CF|Alexander
16
CF|Alexander
17
CF|Alexander
18

ЗЫ все мужики пошел делать больше игровых скринов настрою опции наделаю и опять сюда !!!!
ZLOY S
CF|CSS limper :+: пасиб за скрины. помоему игра класс.скажи своё мнение,как управляемость,сюжет,ну вообщем побольше инфы yes.gif
пойду умоюсь,слюна течёт непереставая :D
CF|Alexander
скрины геймплей... пошли
19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.