Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карты
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
MR
Народ может я что и пропустил но очень хотел найти на сайте информацию по картам. Для чего например карты разбиты на два видя для сервера и для рабочей станции. И к стати как устанавливать новые карты, пользую версию 1.3 но новые карты ни как немогу загрузит одни вылетают другие вообще непоявляются в списке карт. В обще если кто в курсе буду признателен за инфу.
kilativv
Да, мне тоже требуется помощь. Скачал сегодня Battlecraft - вещь. Карты создавать проще пареной репы. Но не получается играть по мультиплеееру - пишет "data differs". Content check отключен. Вопрос мастерам моддинга - может карты надо где то прописывать - типа во всяких *.con ах или еще как?
Ckomopox[PHT]
Цитата
И к стати как устанавливать новые карты, пользую версию 1.3 но новые карты ни как немогу загрузит одни вылетают другие вообще непоявляются в списке карт.

А ты смотриш в списке Singa Playr'а?
Большенство карт - строго мульти. А вылетают в основном из-за версий Батлы, в смысле карту делали под старую, а вышел патч.
MIXALbl4
Да, кстати о новом Battlecraft'e. Думаете они написали о необходимости патча 1.4 только из-за того, что созданные карты не будут идти в старых версиях. Или может быть он при установке только из вредности парней из DICE проверяет наличие патча 1.4. Подскажите кто-нибудь, а то скачаю 12 метров, а окажется, что проверить созданные карты не смогу.
MR
Однозначно что то с картами не так
-установил версию 1.4
-гружу в мультиплеере
и вываливаюсь на середине загрузки ... карта City Assault
http://bf1942.nucleardays.com/modules.php?...p=getit&lid=137
Ckomopox[PHT]
Цитата
Однозначно что то с картами не так
-установил версию 1.4
-гружу в мультиплеере...

Если у тебя пиратка, надо еще НОСД "хороший" к 1.4,
с одним НОСД при попытки создать игру по лану все вываливается cry.gif , об этом в теме "Патч 1.4".
А если лицензия, возможно карта старая, под какой-нибудь 1.2 rolleyes.gif
Jaa
Ага, эта карта (сити асаулт) - мертворождённая...
начиная с версии 1,2 до 1,4 я пыталса её запустить - бестолку...
прикольная карта Airbase - и мульти- и синглплеер работает...
Casy
Мне не понравилась, боты тупят, высаживаться не хотят из лодок,
техника и зенитки плохо расставлены
Jaa
да тебе, как я пасматрю,вообще мало что нравицца...
kesha
Вот мне интересно: можно ли набить ботов в Коралловое Море и там-же на авианосец сзади пристроить Б17? Или на берегу взлетно-посадочную полосу для ремонта/подзарядки влепить?
Сам я эту карту пробовал один, когда скачал 1.31, самолётов там много, вариантов для спасения выжившего лётчика почти 0, разве что в домике "сховаться" или из ПВО пострелять. А так сер самолёт, подобрал товарища, подзарядился, починился и полетел.....
Casy
to Kesha: с авионосца Б-17 только 1 раз взлетали - см. фильм Перл-Харбор.А полоса необязательна, можно просто низко пролететь и подобрать.Я когда на штурмовике лечу, пулеметчика из ботов так выцепляю.и заряжаюсь.Про сингл это было бы конечно хорошо!
Да и б-17 там не так уж нужен, хотя конечно было бы прикольно...
Я не помню, там самолеты с торпедами есть? Они вот очень нужны...
Я бы еще взял из ртР легкий бомбер, присобачил бы ему 2 торпеды....
весело бы было!А так, без ботов..... :(
Зы И абардин бы с ботами...
--+=VIRUS=+--
Еще разочек (вопрос помойму уже был)
как использовать формат raw
тоесть пример photoshop
Grayscale
8bit
resolution?(разрешение скоко на скоко)
можно ли использовать Liqufy tool?
я попробывал он при сохранение выдает типа:
при повторном открытие файла возможно не востановиться вся информация файла вы хотите продолжить
и не открываеться с помошью Battlecraft 1942....
kesha
Цитата(Casy @ 20 Jun 2003, 12:27)
to Kesha: с авионосца Б-17 только 1 раз взлетали - см. фильм Перл-Харбор.А полоса необязательна, можно просто низко пролететь и подобрать.Я когда на штурмовике лечу, пулеметчика из ботов так выцепляю.и заряжаюсь.

Спасибо за сведения, я не знал, что можно пролететь низко и взять патроны :lol: rolleyes.gif . Ведь не обдин ты умеешь управлять самолётом... Меня не фильмы интересуют, а возможность запихивания б17 на карту. Для полномасштабности воздушных боёв типа "битва за летучую крепость". Летает Б17 с намерениями обшвырять нафиг вражеский авианосец(после чего ему не долго останется rolleyes.gif ), с прикрытием качественным, истребителями. Тут -бац- и кучка врагов. Завязываетс воздушный бой, слышы взрывы сбитых самолётов, подбитые спискаются вниз для аварийной посадки и взлетают обратно вверх починившись и подзарядившись. Или так:
Сирена на аваносце, зевертелись на месте установки ПВО, пилоты бросильсь к самолётам, истребители поднялсь в воздух. Водную гладь обсыпало дождём пулемётных гильз с неба, подоспевший вражеский авианосец подключился к битве, с него продолжали взлетать самолёты(как и с японского), в воду стали падать обгоревшие остатки сбитых самолётов, на палубы авианосцев садились с парашютами пилоты сбитых самолётов...
Извините меня за офтопину... Это всё для "Санитаров бф окопов" :D Это было описание НАСТОЯЩИХ(по-моему) воздушных боёв для Коралового Моря..... Кстати, Б17 может взлетать по песку на пляже около бункера на северном острове....
Cansler
Цитата(-- @ =VIRUS=+--+21 Jun 2003, 15:23)
Еще разочек (вопрос помойму уже был)
как использовать формат raw
тоесть пример photoshop
Grayscale
8bit
resolution?(разрешение скоко на скоко)
можно ли использовать Liqufy tool?
я попробывал он при сохранение выдает типа:
при повторном открытие файла возможно не востановиться вся информация файла вы хотите продолжить
и не открываеться с помошью Battlecraft 1942....

Вирус. Зачем тебе это? Там равы это основной (который как я понял отвечает за ланшафт) и в торй там типы поверхности разными градациями серого обозначены. Так же в нем самым черным отмечена зона "в не битвы". Для второго можно использовать для редактирования тот же Батл крафт.
А ланшафт так же можно генеритоь в редакторе. Есть еще два типа, но и они так же делаются при помощи Батл крафта либо Там специальная прога есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.