Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумистская конфронтация
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Киберспорт
Poluroslik
итак, всю осень и большую часть зимы подфорум "киберспорт" представлял собой следующее:
игрок (рядовой, не рядовой или даже близкий к статусу лидера) команды X пишет в паб топике команды Y (или любом другом топике, где засветилась команда Y) нечто типа - "да вы все ламаки, мы порвем вас как грелки"
на что другой рядовой (или не рядовой) игрок команды Y пишет - "да это вы ламачье, вспомните как вы под берлином ... феллировали"
в течении часа данный топик вырастает страниц на 10 благодаря участию всех активных игроков команд X, Y, Z и даже F.

вопрос:
кто должен решать эти проблемы кроме модераторов и каким образом? ;)
JOe(sG
Имхо ниче не поможет, потому что по сути эти пиплы постоянные зачинщикам стату в минус те кто могут, или бан на дня 3 с обязательным удалением поста.
=Yes=Xander
Ну как я понял, то о решении трений между командами шло в более широком смысле, чем на одном этом форуме. Или я ошибаюсь? :(
Мне кажется, что за поведение своих игроков должны следить лидеры команд. И они же должны принимать меры по пресечению разгараний конфликтов. А какие конкретные меры, пусть решает каждый лидер для себя сам. :+:
Greg Lemur
=Yes=Xander
Ты абсолютно прав. Особенно в том случае, когда высказывания отдельных членов оказывают влияние на репутацию команды вцелом. Т.е. "гробят" всё то хорошее, чего команда смогла добится коллективно, путём определённых усилий, может быть разрушено одним идиотским постом или высказыванием. Это должно пресекаться на корню. На форуме для этого есть модераторы, в команде - руководители. А если нет иерархии, то это уже не команда, а группа анархистов-любителей БФ2 с общим интересом, но разными способами достижения цели (форумный экстремизм у таких личностей как средство). Так что дисциплина и порядок должны править балом. Иначе нам удачи не видать.
Energizer
Каждый командир должен быть в состоянии повлиять на любого из членов своей команды, благо он командир, поэтому командиры прежде всего сами должны быть вменяемыми.
Broken angel
1)Настойчиво порекомендовать соратникам быть терпимее к оппанентам.
2) Ввести наказание за провинности путем отлучения от кланваров на 1 - 2 - 3 игры.
3) Исключение из отряда.
А вообще имхо башкой думать надо перед тем как что то написать а не показывать эмоции. Злишься - пойди похлопай дверь холодильника, остынь а потом пиши. smile.gif
krrendel
Broken angel это должно работать. :+:
kareos
тут дело такое - лидер своим авторитетом должен влиять на своих игроков, если они (рядовые игроки) после этого продолжают испражняться на форумах - то вопрос - насколько авторитетен лидер? и лидер ли он вообще....
Greg Lemur
По поводу господина ZiGaZaGa хочу обратится к руководству команды.
Данный субъект провоцирует конфликты и ведёт себя в некоторых случаях не совсем прилично.
Так как его идентифицировать не получается, прошу объяснить вышестоящих камрадов по команде о данных моментах.
JOe(sG
Это Асса
swindler
Согласен. Не важно что писалось ранее. Не надо цитировтаь старые топики. Иначе мы так и останемся в прошлом.
Нужно контролировать наших бойцов на момент оскорбленческих постов.
JOe(sG
Да я сам виноват но кто скажет что я неправ ? smile.gif
madone
Надо давать ридонли на месяц за оскорбления. Не могут писать - пусть читают. Будут мысли - попросят написать того, кто писать умеет.
JOe(sG
я никого не оскорблял. я просто вставил цетаты... не надо гнать
swindler
JOe(sG Есть куча цитат.
Как пример " Дурокам дорога в космос"- вроде цитата и безобидная, но иногда вставляя такую хрень можно и обидеть smile.gif
Так что прошу, вступая в перепалку с любым индивидумом, ты становишься автоматом участником. И как масло в огонь разогреваешь далее тему и перепалку. Пишу тебе как наиболее адекватному. Не оскорбляя, но призывая к зравомыслию твоему. Астись smile.gif или как-то там, Одумайся вообщем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.