Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 2: Читы и хаки
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
caffro
Заранее прошу пардона за создание аналогичной темы - ибо старая, к сожалению, из-за 10-ти страниц бесполезного флуда была закрыта. Думаю, что разумнее будет перенести мою публикацию туда, ибо сам я это сделать не могу...


Господа, я должен сообщить пренеприятнейшее известие - сегодня с сайта nnn, главной тематикой которого являются читы и хаки к играм я получил рассылку следующего содержания:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Hey,
Thought you might want to know that NNN released a bf2 aimbot + full ESP. This is no joke, this is just like a Counterstrike hack, and its fully PB proof.

You can check out a movie of it Here ( http://nnn/nnn/wmv )

This is 100% PB proof, and has full ESP for classname, health, distance, reload, commander, HLH boxes and much more. I am confident you will love it, so stop on by, to http://www.nnn.com NNN and have a look!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Короче говоря, сегодня был зарелизен новый аймбот, который является переработаным хаком для Counterstrike - и он совершенно неопределяется ПанкБастером.

Иллюстрирующее работу данного хака видео можно посмотреть здесь - http://digital-city.ru/video.wmv - не смотря на крайне дрянное качество фильма, можно заметить, что перекрестие прицела само "прилипает" к фигурам оппонентов...

Также хак включает в себя полную подсветку врагов на карте и на экране, подсветку класса всех игроков, остаток патронов, расстояние до объекта и т.д.


Такие дела... Честно говоря, я не удивлен - ибо что-то последнее время стали появляться какие-то мегаснайперы, в чей skill просто невероятно поверить... А название сайта я специально не указываю - желающие и так найдут, это несложно, а провоцировать незачем...

Хочу добавить, что за хак хотят денег... И, насколько мне известен данный ресурс, фуфла там не предлагают...
BeHiK
Мдаааааа.....читерство процветает.......
Панк, мы верим в тебя!
PUNKS(busters) NOT DEAD! :D
klavik
Цитата(caffro @ Вторник, 21 Март 2006, 21:26)
Хочу добавить, что за хак хотят денег... И, насколько мне известен данный ресурс, фуфла там не предлагают...

Все нормальные сайты с читами хотят денег smile.gif
Ещё они делают читы под заказ ) Например под самопалбную античит систему smile.gif ( из опыта кс smile.gif )
ModeZt
Цитата
and has full ESP for classname, health, distance, reload, commander

за это надо поколотить программистов.. нахрена такую информацию передавать клиенту..
( кстати когда бегаешь медиком и врага заспотили, то на радаре вокруг него видна красная каемочка символизирующая что хелзов меньше половины )
World of Warcraft
В панке элементарно включается снятие скриншотов с игроков, по ним и можно посмотреть... особенно, если кто-то умный подсветку какую-нибудь включит.
ModeZt
Один из хаков для ЦС( ЦСС ) заявлял опцию маскировки скриншотов. Лично не видел.
Partizanpioner
caffro Зря...Щас тебе Хеш поставит минус......покрайней мере со мной было так...(((((
он уверен что читами интерисуются тока читеры..
Я помню твой пост где ты удивлялся скилом бойцов набегу,-на вскидку в голову....нарыл всётаки ответ... devil.gif
А скока стоит? rolleyes.gif
Pro_ZeRo
И до БФ2 докатились читы :no:
ИМХО - те, кто пользуются читами - му.....чудаки и безрукие лохи
CoolCmd
Цитата(World of Warcraft @kanet.ru @ Вторник, 21 Март 2006, 22:03)
В панке элементарно включается снятие скриншотов с игроков, по ним и можно посмотреть... особенно, если кто-то умный подсветку какую-нибудь включит.

Как?
ImP
caffro это был спам? smile.gif
caffro
ModeZt

Если эту информацию клиенту НЕ ПЕРЕДАВАТЬ, то игра, пардон, вообще работать не будет...

CoolCmd

В серверных настройках... При условии отдельно установленного сервера для Battlefied 2...
VitJok
перезалейте фаил или скажите какие кодеки стоят у кого он проигрывается
madone
Вы его лучше в архив затолкайте. Во.
КашА
А ещё лучше сделать DDOS атаку на сайт читеростроителей этих. :no:
Ненавижу таких. :-:
fuller
У меня пишет вообще что такого сайта не существует nnn.com и домен свободен.Что это значит?Где хак?
pUMPON
ек тупите народ, специально не называют имени сайта!!! smile.gif
fuller
Тогда хоть проигрыватель дайте скачать или кодек котрый будет проигрывать этот файл http://digital-city.ru/video.wmv.Windows Media не проигрывает.
caffro
Проигрывает. От 9-ки и выше... Я мог пересжать, но из-за отвратного качества изначального материала делать это не рискнул... А хака нет - хак за деньги...

ImP

Нет, увы, не спам. Я имею доступ в member-зону девяти сайтов схожей тематики - и имею подписку на их рассылку... До сей поры рабочие читы были, но дольше недели (примерно) не жили - только один, другого производителя, просуществовал около месяца... Надеюсь, что и этот долго не протянет... Авторы PunkBuster-a - а я с ними связываюсь по подобным причинам ещё со времён 1942-го - про этих товарищей тоже знают - но беда в том, что товарищи знают про PB... А чит, как я понимаю, подразумевает поддержку и обновления...

КашА

А толку? Во-первых, я не думаю, что там идиоты сидят и таких вариантов не предусмотрели... Во-вторых - в читах к играм ОФИЦИАЛЬНО противозаконного ничего нет... А вот за DDOS атаку автору такой атаки запросто жопу надерут, несмотря на благородные мотивы, побудившие к данному действу...
FL!NT
А я вобще давно забил на БФ2 =) Скучная, не интересная и быстронадоедающая лажа! :beea: Буду ждать первых стоящих модов...


А статистика ещё сильней притягивает читеров! Есть хоть ради чего стараться, а то вышел и пропали все твои результаты. Ненавижу игры со статисткой. По мне лучше зайти вечерком и порезвиться хорошо (стараюсь конечно побольше других очков набрать, но вцелом насрать - главное удовольствие!) А те, кто удовольствие получают от оживления товарищей весь раунд, спаунрейпинге (короче всё ради очков) - неудачики, которые живут в игре. Я тоже поначалу старался набирать больше всех и меньше дохнуть - сумасшедшие кульбиты медиком, прямо перед носом противника, но лишь бы оживить... кемпертво в абрамсе на карканде, спаунрейпинг в вертолёте на пенинсуле, десятки часов на Карканд & Машуур онли и т.д. Это так не интересно блин, что меня просто тошнило уже. Но увы, ради очков играют половина всех игроков БФ2 и ни о каких командных действиях на пабах и речи быть не может! Все заняты только одним - убить, оживить и постараться не сдохнуть.
Poluroslik
caffro, ты просто не дозалил файл. в оригинале он примерно на мег больше (действительно поиск рулит)
klavik
Цитата(ModeZt @ Вторник, 21 Март 2006, 22:06)
Один из хаков для ЦС( ЦСС ) заявлял опцию маскировки скриншотов. Лично не видел.

Видел ) В кс) И банили ) Всех у кого левые скрины их нет и тд smile.gif
caffro
Poluroslik

Я его обрезал, в месте, где адрес... Оттого и меньше...
HINDJOKER
По идее в игре на пабликах эти читы не такая уж и беда.. ну продули ушли на другой сервер..
а вот как обезопасить себя на клановых матчах, где панкбастера может и не быть вообще и т д...
да и проигрыш изза этого в этом случае особенно неприятен.
fuller
HINDJOKER
Представляешь что о тебе подумает команда своя и чужая,если будешь использовать читы.Чужая команда-тех.поражение,своя команда-бан.Все таки все эти читы довольно заметны.
КашА
Цитата(caffro @ Среда, 22 Март 2006, 0:30)
КашА

А толку? Во-первых, я не думаю, что там идиоты сидят и таких вариантов не предусмотрели... Во-вторых - в читах к играм ОФИЦИАЛЬНО противозаконного ничего нет... А вот за DDOS атаку автору такой атаки запросто жопу надерут, несмотря на благородные мотивы, побудившие к данному действу...

Тем не менее за эту подлость наказывают рублём, навечно забаниваю по ключу.
AleksLee
caffro ты когда видео резал, ты его загубил, поэтому он и не показывает, перезалей нормальную версию плиз, или обрежь покачественнее, у меня вообще никто не открыл этот файл!
Blicirg
Цитата(КашА @ Среда, 22 Март 2006, 1:33)
Тем не менее за эту подлость наказывают рублём, навечно забаниваю по ключу.

ну, я думаю, навечно наверное всё-таки нет.
да и обнулёванная стата уже самое хужшее накозание, которое может пережыть читер ;)
World of Warcraft
На счёт включения скриншотов:
Once PunkBuster has been enabled, automatic screenshot capturing can be turned on by setting PB_SV_AUTOSS to 1.

В pb очень много встроенных интересных штучек. Узнать можно здесь http://www.evenbalance.com/publications/bf...f2-ad/index.htm

Кстати, если кому-то мало скринов - можно ведь и battlerecorder включить. Тогда честные пользователи сами смогут помогать админу палить читеров.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1142990906[/mergetime]
На счёт пагубности статистики согласиться не могу, ведь "чем выше лезет обезьяна, тем лучше виден её зад" (с).
Подозрительных выскочек всегда проще проверить.
caffro
AleksLee

У меня, как ни удивительно, показывает нормально...

++++++++++++++++++++++++++++

Ладно, пережал в Divx, качество-дерьмо, но учитывая качество оригинала, этого следовало ожидать... Суть понять можно...

http://digital-city.ru/video.avi

Divx последний, 6.11

Огромная просьба к комментирующим, не писать комментарии типа "Нужно было использовать кодек такой-то" - ибо сей топик о читах, а не кодеках... Да и комментариев типа "Всех читеров убить нах!" хотелось бы не наблюдать...


++++++++++++++++++++++++++++

КашА

Наказывает компания-разработчик, ибо это их продукт... Да наказывает за использование на серверах, а не за написание... Так что тут скорее негодяи те, кто это использует...


В этом хаке самое злостгное - это чужое здоровье и подсветка противника на поле боя прямо перед глазами... Остальное всё фигня...

На мой взгляд - лучший способ проверки - это скрины с экрана играющего... Но есть куча неприятных моментов... Увеличеная нагрузка на канал, нагрузка на сервер - да и смотреть эти скрины, если у вас на сервере сотня посетителей в день, вряд ли кто будет...
ViiteK(RUS)
мда... а этот товарищ еще и невидимка чтоль? в него всего один раз стреляли..
pawlap
да вы дазалбали воду в ступе малатить xоть качество xреновое 100% видно что мочатся боты в DEMO версии и PB здесь и не паxнет... на имена пле "игроков" обратите внимание ето уже второй клип одинакового содержания
caffro


pawlap

Ты бы язык-то попридержал бы, и не вёл бы себя, как хамло трамвайное...

У тебя всего 32 поста и на форуме ты два с половиной месяца - так что, дорогой товарищ, тебе не стоило нам указывать, что нам обсуждать, а что нет... Тем более, что задолбать тебя за столько короткий срок мы просто не успели... А если такой нервный, так не читай...




Я не знаю, на что там мочатся боты, но цель данного видео показать КАК работает хак, а не доказать, что с ним можно играть на ранговом сервере... Раз говорят, что работает, значит на момент выхода хака - работает.
HINDJOKER
fuller, бан члена команды - это при условии что вся команда не использует чит, а в обратном случае все легко.
BIGMAN
Кстати, на мировом чемпионате ака Battlefield 2 World Tournament полторы недели назад уже сняли одну европейскую команду Plan-B (впринципе команда по уровню игры средняя, в германии думаю известна неплохо), так как ихний мембер зашел с читаком на сервер, где планировалось провести матч с ее участивем и был отловлен панкбастером. До этого таким же макаром завернули американскую команду.
http://bf2.worldtournament.net/
http://bf2.worldtournament.net/forums/view...opic.php?t=4033
КашА
Во-во. Всех их нужно ловить и мочить. А ещё как за применение допинга отлучать от киберспорта на 2 года. :D
AleksLee
caffro Спасибо, в этот раз все открылось! Чит конечно зверский, но мне кажется не очень удобный в плане перемещения, это ты попытаешься уйти в сторону, а у тебя прицел постоянно приклеивается к противнику, мешая нормально перемещаться.....это было бы конечно для снайпера хорошо, при условии, конечно, если бы прицел на голову наводился...судя по ролику он точно не в голову наводится.....а то что это сингл с ботами, так это видно невооруженным глазом, и не надо было так орать......в нете, то посложнее будет с таким читом гонять, намного посложнее...это ботов он красиво клал, а поди прыгать начнешь, так разброс то у оружия увеличится...или пока на одного наведешься тебе другой финку под ребра вденет....так что на мой взгляд чит не такой страшный...по крайнем мере потому, что я увидел, а там...кто знает.
Sneck
А вообще интуиция подсказывает что потихоньку тема перерастет в срач между теми кто не возражает против обсуждения читов и те кто возражает, первые симптомы уже видны.
Читы зло... И нет смысла их обсуждать, потому что нечестный игрок выдает себя с головой и это видно после 1 раунда,
Partizanpioner
Ну всё...началось....опять закроют мою любимую темку...
пока она держится тока на авторитете caffro, хочу посмотреть ,хватил ли у кого смелости назвать его читером
ModeZt
Цитата(Sneck @ Среда, 22 Март 2006, 16:48)
Читы зло... И нет смысла их обсуждать, потому что нечестный игрок выдает себя с головой и это видно после 1 раунда,

И как же читер себя выдает? Счётом? У меня периодически получаются раунды где я в пехоте набиваю K:D выше трёх.. И у очень многих игроков высокие K:D получаются даже без использования техники.
Противно конечно, что сейчас начнётся ор на серверах "такой-то читер", "сякой-то читер"..
caffro
ModeZt

Да не начнётся... Повторюсь - аймбот от этой фигни - ерунда... Кстати - это бета-версия аймбота, нормальной пока нет... И хорошая стерельба - вовсе не повод для подозрений... Повторюсь - самое здесь поганое - это подсветка, кол-во патронов и здоровья у противника... Вот где главная пакость... Как раз у меня уже давно вызывают подозрения личности, которые внезапно вылетают из-за угла, а ствол у них уже заранее в лоб противнику нацелен... И когда это постоянная практика - это весьма подозрительно...

Сегодня у немцев всплыл один такой перец - я так и не понял, что это было - парень четыре раза подряд, играя за арабов на Карканде вынес мне БТР из танка с первого выстрела... Причём из тумана я выехать все четыре раза НЕ УСПЕВАЛ... Я сам могу стрелять в туман, причём весьма успешно - но не первым же выстрелом... Так попасть даже на пямой видимости далеко не всегда удаётся... И, самое удивительно, когда я в чате попросил отключить аймбот, хвалёная интуитивная меткость персонажа куда-то исчезла...

Видимо, отключил...
КашА
Мда. Неприятная история. Сервак ранговый был?
caffro
КашА

Ранговый, общественный какой-то - т.е. не клановый - там точно никто скриншоты разгребать не станет - если они вообще есть...
Serzik
Цитата(caffro @ Среда, 22 Март 2006, 18:53)
ModeZt

Сегодня у немцев всплыл один такой перец - я так и не понял, что это было - парень четыре раза подряд, играя за арабов на Карканде вынес мне БТР из танка с первого выстрела...

:D , это ещё ладно, а вот когда БТР с первого раза выносит танк :o , да ещё свеженький, только что вышеддший с фабрики - вот это полная лажа :-: , сомной случалось так несколько раз, я в возмущении кричал на всю хату, аж жена успакаивать пребегала smile.gif
caffro


Serzik

А не удивляйся - и у меня такое было - просто в большинстве своём то, что нам пишут про точки поражение в разных "справочниках" по БФ2 - полная лажа...

VitJok
caffro , правильно сделал, нужно просто вежливо попросить.

З.Ы. на видео определённо AI
Serzik
Цитата(caffro @ Четверг, 23 Март 2006, 1:08)


Serzik

А не удивляйся - и у меня такое было - просто в большинстве своём то, что нам пишут про точки поражение в разных "справочниках" по БФ2 - полная лажа...


caffro ну как тут не удивляться, я на пустой сервер заходил, облизал танк как конфетку, даже покалёсно считал и обстреливал, результат - :-: ноль, меньше чем два :no:
pawlap
выносятся и с одного без проблем и сосиски smile.gif
Dalamar
pawlap, кто ж даст так выцеливать-то? Если только на шару.
AntLion
Цитата(FL!NT @ Среда, 22 Март 2006, 0:37)
<div class='offtopic'>А я вобще давно забил на БФ2 =) Скучная, не интересная и быстронадоедающая лажа! :beea: Буду ждать первых стоящих модов... </div>

А статистика ещё сильней притягивает читеров! Есть хоть ради чего стараться, а то вышел и пропали все твои результаты. Ненавижу игры со статисткой. По мне лучше зайти вечерком и порезвиться хорошо (стараюсь конечно побольше других очков набрать, но вцелом насрать - главное удовольствие!) А те, кто удовольствие получают от оживления товарищей весь раунд, спаунрейпинге (короче всё ради очков) - неудачики, которые живут в игре. Я тоже поначалу старался набирать больше всех и меньше дохнуть - сумасшедшие кульбиты медиком, прямо перед носом противника, но лишь бы оживить... кемпертво в абрамсе на карканде, спаунрейпинг в вертолёте на пенинсуле, десятки часов на Карканд & Машуур онли и т.д. Это так не интересно блин, что меня просто тошнило уже. Но увы, ради очков играют половина всех игроков БФ2 и ни о каких командных действиях на пабах и речи быть не может! Все заняты только одним - убить, оживить и постараться не сдохнуть.

Мне свою статистику не жалко совсем =)
Открыты все анлоки кроме 2х B)
pawlap
AntLion а СD key? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.