Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty 2: Патч 1.2
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Call Of Duty > Вести с фронта
rn2ff
Увидел свет новый патч для шутера от первого лица Call of Duty 2. Обновление до версии 1.2 можно скачать с серверов Боевого Народа. Размер 32,58 Мб.

Патч включает в себя программу - античит PunkBuster, две мультиплеерные карты mp_harbor (Ростов, Россия) и mp_rhine (Валлендар, Германия). Исправлены некоторые критические ошибки в многопользовательском режиме, а также: редко проявляющаяся ошибка в одиночной игре на двухъядерных процессорах AMD; баг клиентской части, приводящий в некоторых случаях к закрытию соединения сервером; уменьшена вероятность респауна перед врагом и другие, известные на сегодняшний день ошибки. Более подробная информация в файле readme, который идет вместе с патчем.
KeFiR
Неплохой патч,ни капельки не тормозит,карты новые отличны,томпсон меньше пули разбрасывать стал.Так что неплохо.
rn2ff
Хм.А я качал патч который весит 40 с копейками мб.Урезали что ли?
Swen47
Он с русской версий от 1С как?
TC Zonda
KeFiR и Swen47

Нет, просто тот который для русской версии - тот весит "40 с копейками" :lol: ,
а тот который официальный предназначен для "английского использования" -" 32 с хвостиком" :lol: , но английский по русскоязычную версию не идет . (См. тему форума в Мультиплеере -> "Update v1.2")
m@xi R U S
устанавливаю патч, захожу в игру но комп требует диск! вставляю, компу похрен всё равно требует! Может я неправильно устанавливаю? (игра лицензионная)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.