Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый мод BF:Pirates aльфа 0.1!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
Joyman
Скачал я себе этот мод! Но у меня не получается его активировать. Может кто-нибкдь объяснит, как это сделать?
У меня английская версия игры 1.4 <_<
MIXALbl4
Ну во-первых мог бы посмотреть тему "Какие встречали моды" - это чтоб узнать мнение других. А про то как устанавливать где только не писали. И потом, ты бы хоть написал, ка этот мод выглядит: есть или нет Сетап, какие папки в архиве. Мы же здесь не все видели этот мод, а схема установки везде одинаковая.
Ckomopox[PHT]
Скачал себе.
Впечатления пока не очень, текстуры напоменают мультяшки (а-ля Killer Comado), карты всего две, незнаю кто их делал, но красотой не блещут, однотипные текстуры, полное отсутствие деревьев, бее, причем одна из карт вроде как должна работать с ботами, но блин в конце загрузки, вместо игры, показывает рабочий стол. Оружия почти нет (мушкет, пистолет, сабелька), корабли - этакие махины, где капитан управляет всеми бортовыми пушками (до реализма далеко), форты опять-же очень бедно текстуированы, на некоторых домиках надпись: Battlefield Pirates Mod.
Вообщем тем кто хотел скачать, рекомендую подождать следующей версии, она скоро выйдет.
--------------------------------------------------------------
Цитата
Скачал я себе этот мод! Но у меня не получается его активировать.

Возможно дело в том, что инсталлер криво инсталит, у меня он в папке .../Battlefield/ создал папки .../Battlefield 1942/Mods/Pirates/ , просто перениси папку Pirates в родную папку .../Battlefield/Mods/.
Ckomopox[PHT]
В эту пятницу должна выйти новая версия мода.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.