Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.E.A.R.-Extraction Point
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > F.E.A.R.
@===$vinHunter===@
А вот и началось сдирание денег на "аддоне" F.E.A.R.-Extraction Point!!! Моё сугубо субъективое мнение состоит в том, что здесь нужен не аддон, а полноценное продолжение, вроде Халвы 2! Предо мной много вопросов, главный из которых - почему Монолит отказался от сотрудничества с TimeGate? Что ж, теперь фанаты игры будут ждать чуда от создателей! Ну а мы в преддверии выхода завалим эту тему файлами: трейлерам, скриншотами,чтобы быть в курсе всех пследних новостей!!! smirk.gif
Bandyrik
Вообще-то здесь идёт обсуждение аддона. И там вся инфа про него. @===$vinHunter===@ почитай, думаю найдешь много интересного.
Dima
Тема открыта.
а зачем, собственно, её закрывали?


На повестке дня - превью.
ZiC
Это все не однозначтно и субъективно. Мне наоборот почему то понравилась дэмаи я с нетерпением жду ее выхода. smile.gif
антон к
А что никто не обсуждает, игра то вышла....
LUKS
Она действительно вышла - правда выпустили ее пока NeoGame'овцы (брать от них не буду, потому, что как возьму от них что-то, так и плююсь :-: ). Кто играл F.E.A.R.-Extraction Point поделитесь впечатлениями!!!
Шамблер
Да-уж, чтото отзывов нету. У кого есть инфа о том как она встает на пиратку и с каким патчем? Может завтра у меня появится...
Hit
я прошел игру,пиратка,прекрасный перевод,только одна лажа на максимальной производительности начинает дергаться, у меня проц.2,7Гг,видео GF7600,оперативки 512мб, подскажите почему
K-pilot (ACE H.M.)
кстати да, у меня тоже почему-то игра тормозила сильнее чем оригинал!

зы, а насчёт отзывов - я обзор для кого писал? :-\
антон к
Приобрёл,играю,поставил всё на максимум-тормоза,нет сглаживания на моём барахле.Cтранно всё это...официальные требования из readme:MINIMUM SYSTEM REQUIRED

• Windows® XP, x64 or 2000 with latest service pack installed
• DirectX® 9.0c August Edition (Included) or higher
• Pentium® 4 1.7 GHz or equivalent processor
• 512MB RAM or more
• 64MB GeForce™ 4 Ti or Radeon® 9000 video card
• Monitor that can display in 4:3 aspect ratio
• 5.0 GB free hard drive space for installation
• Additional hard drive space for a swap file and saved game files
• 4x CD-ROM drive (DVD-ROM drive for Director’s Edition)
• 16-bit DirectX® 9.0 compliant sound card with support for EAX™ 2.0
• Broadband or LAN connection for multiplayer games
• Mouse
• Keyboard

In order to play the game at the recommended resolution, detail and
performance levels, your computer should meet or exceed the following
specifications:

• Pentium® 4 3.0 GHz or equivalent processor
• 1 GB RAM
• 256 MB Radeon® 9800 Pro, GeForce™ 6600 or equivalent DirectX® 9
compliant video card with hardware T&L and pixel shader 2.0 support
• Sound Blaster® X-Fi™ series sound card
Смольный
Ща тащу торентом! Демка прошла на ура, понравилась! Посмотрим что дальше будет!
антон к
Кое как настроил,всё равно странно-один уровень всё классно,другой тормоза,потом "прорывает" и нормально.Графа такая же как в первом ФИРЕ,но мне играть стало интересней,да и по моему коридорности стало поменьше(это имхо).Точно не помню-первый давно проходил.
Смольный
У меня другая ситуация! С того времени, как я проходил ФЕАР, я поменял видюху м монитор! Так, что у меня впечатления не предвзятые должны быть! smile.gif
Flashback1979
Мне вкатила игруха. Только одно НО. Вкатила со звуком на Creative SB X-Fi. То есть с аппаратным микшированием. Но обычной звуковухе страха никакого нет. Зато на X-Fi - иногда даже стрелял в стулья и прочие предметы, на столько звук давил на психику. Играл спецом ночью - хватило на пару часов..потом подёргивать начало нервишки, стрелял во вражин, те что не люди, а прозрачные с красненькими глазёнками, до упора пока обойма не кочалась.
PS: Вырубил аппаратное микширование в опциях - впечатление КАМНО одним словом. Хотя при врубленном аппаратном микшировании нет звука переговоров противника по рациям, если кто знает в чем баг - подскажите плиз, а то не охото без аппаратного микширования, сразу пугающий элемент в игре теряется.
антон к
Flashback1979 Музыка действительно класс!Даже на обычной звуковухе мне понравилось.
Хэш
прошел вчера игру. впечатления лучше чем от F.E.A.R. интересней играть стало, живее все что ли. хотя конечно были места ужасно скучные.
битва с роботами понравилась в гараже. ствол понравился который лазером жжот и 6-ствольный крупнокалиберный пулемет.
игра получилась.
Смольный
Блин, а у меня чёйто не ставится! Патчи требует, редиска! Теперь патчи все качаю! :(
антон к
У кого какие тормоза были?Просто интересно.В первую часть играл на пеньке 1.8-без проблем-а тут на новом барахле- тормоза.Cтранно всё это...
Шамблер
Щя буду играть... кряк качаю... devil.gif Вчера демку прошел, ниче так... прикольно, на 1280x1024 на максе (Хай и без сглаживания) летает smile.gif
Правда при открывании дверей подлагивает... а в бою никаких лагов, может на медиум + хай поставлю.
антон к
Рамы сколько? Гиг? Плохо... у меня два гига... и в процессах с запущенной игрой свободно 900 мб (тоесть занято на 100 мб больше твоей рамы devil.gif ), короче добавь еще планку на гиг (если у тя гиг конечно же), а видюха тянуть должна... если не на максе то медиум с максом.
Шамблер
Поиграл немного... нечиго так smile.gif Както поприкольней первой части.Чегото тут больше, но незнаю чего, но играть стало интерестней. :+: (блин... такой бред несу)
fraGGer2
Щас прохожу.Впечатляет.Да,сопсно,оригинал являетс собой одну из моих самых любимых игр,так что аддоном заинтересован.К изменениям\новизне можно отнести несколько инной стиль запугивания,более прямой."лобовой",так скажем.Не крики там т.д. ,а прямая сцена разрывания на части напарника.Допройду,выскажусь подробней.Всем ИГРАТЬ!
Hit
а как можно посмотреть сколько рамы в игре задейстовано?
антон к
Hit Присоединяюсь к вопросу.
Хэш
запускаете игру, в разгар боя жмете alt+tab, а там в процессы (ctrl+alt+delete)
Hit
у меня в процесе F.I.A.R показывает 222 789кб памяти!!! хотя у меня 512мб! обьястните как такое возможно!
антон к
А у меня 421 900 кб......cтоит у меня 1Гиг оперы-значит хватает с лихвой,так?А почему у меня тормоза?Cтранно всё это...
Хэш
сделать больше файл подкачки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
можно по выбору системы поставить. на мою не смотрите, там под 2гб настроено и то, чисто под работу, не под игры smile.gif
Hit
Хэш,опиши поподробней как зделать больше файл подкачки,а то я чета зависаю
антон к
Hit Это даже я тебе скажу:панель управления>система>дополнительно>быстродествие,кнопка параметры>дополнительно>виртуальная память,кнопка изменить.Рекомендую поставить "по выбору системы",опять таки если комп достаточно мощный.Кнопка"задать".
У меня оперы гиг,у меня стояло по выбору системы,что то не то,так что поэкперементируй, по идее должно стоять в 1,5 раза больше чем оперы,но можно и увеличить.
ZiC
У меня нормально работало при гиге оперативы, и при этом файл подкачки остался по умолчанию..Я просто про него забыл
Теперь я точно увеличу файл подкачки smile.gif
Шамблер
Прошел... Да... Игра супер! Маст плей... Както отлечается от первого фира, отмосфера другая...
ZiC
Хм...А я только начинаю ее проходить smile.gif
Alex_Zander
Камрады! Дайте ссылку, плиз, где скачать нормальную версию, а то попадается только на немецком языке... Или все в такую играют?
ZiC
Alex_Zander
Вот тут можешь спокойно скачать http://www.progs.kiev.ua/forum/index.php?&...mp;CookieDate=1
Pro_ZeRo
Отличный аддон :+: ИМХО, атмосфера Ф.И.Р.А. сохранена на 200%, но к сожалению (а может и к счастью) многие аспекты сюжета так и остались не открытыми :( Концовка очень неожиданная. (вывод: эвакуировацца на "блэк хоуке" нет никакого смысла, всеравно либо взорвут в полете, либо на взлете :D ).
З.Ы. Кстати, лично у меня, игра ОЧЕНЬ сильно тормазит в предпоследнем эпизоде (там где убивают напарницу). Это у вех так?
ZiC
Сложно сказать у мя в оригинале без тормозов на нормальных настройках.
Alex_Zander
ZiC и хде там искать?...
Шамблер
Pro_ZeRo
Да... у меня тоже так... я на своем x850xt оригинал прошел на 1280x1024 на максе (Без AA/AF). А тут прешлось до 1280x1024 + MEDIUM снизить...
антон к
Да у всех аддон тормозит больше чем оригинал,интересно из за чего?
ZiC
Я начал играть..Да ужЪ, тормозит однако :( :no:
ender
Вчера закончил... Порадовала сильно игруля. Было пострашнее чем в Ф.И.А.Р. Вообще, жуткая атмосфера очень удалась создателям. :+:
Интересно, а удавалось ли комунить проходить игру (как F.E.A.R. так и Е.Р.)без гибели героя по ходу игры на макс.уровне сложности? <_<
Unselfish
Ребята, обьясните плиз мне конец аддона? Т.е. ты попал в какой-то сумашедший дом в пятом эпизоде, а потом видишь как две Альмы идут друг другу навстречу, вспышка, ты возвращаешься обратно в свой мир, где уже нет ни крови, когда она была, ничего. Что случилось??? Т.е. Альмы соединились и нашли успокоение? И кто вообще обьяснит, почему их две? 0о Ах, и почему взорвался вертолёт? Т.е. как я понимаю история F.E.A.R заканчивается, судя по этому. Вот сейчас выходит Project Origin (F.E.A.R 2), там в трейлерах прекрасно видно Альму, точнее две Альмы, без Феттела вообще. Т.е. получается, что Project Origin, т.е. одни её разработчики никак не собираются связывать историю аддонов F.E.A.R. Получается это будет две сюжетные линии, два сюжета разных концовок F.E.A.R??? Почему я задаю этот вопрос: даже если так, то как быть тем, кто уже поиграл в аддоны Extraction Point и Perseus Mandate??? Если Альмы воссоединились, а Феттел остался мстить ради неё, хотя в Project Origin феттела 100% не будет, то как проходить игру, когда ты знаешь совершенно другую историю???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.