Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экранизация WoW
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Кино, ТВ и видео
Yego
По сообщению портала "Кино-Говно.ком":

Цитата
Студия Legendary Pictures, любящая вкладываться вместе с киношарашкой Warner Bros. в многообещающие проекты («Бэтмен: Начало», «Возвращение Супермена») приобрела права на мувифицирование популярнейшего игрового франчайза World of Warcraft.

Производство фэнтезийно-эпической картины — насчет жанра мы не питаем никаких сомнений — пройдет в тесном сотрудничестве с создателем первоисточника — Blizzard Entertainment.

Вместе с анонсом сразу же был получен ответ на вопрос: «Почему именно сейчас?» Ведь стратегическое развлекалово появилось не вчера и даже не позавчера, а экранизируют-то вообще многопользовательскую ролевую игру. Все элементарно, дорогие Ватсоны. У World of Warcraft — шесть миллионов подписчиков, ежемесячно отстегивающих 14,99 долларов за прописку в сказочном мире. Окучить такую аудиторию — милое дело для любого кинопроизводителя.
ZLOY S
судя по использованию не совосем корректных выражений-это утка какого-нибудь "падонковского" портала
имхо
-=Greddy=-
Если это правда, обязательно посмотрю :+:
M0xi4
Студия Legendary Pictures и Blizzard Entertainment подписали контракт сразу на два фильма о WOW, вопреки предположениям эти фильмы не будут продолжением друг друга а их события будут проходить парралельно. Уже известны названия фильмов:
World Of Warcraft: PVP. World Of Warcraft: Non PVP. :lol:

А вообще новости уже пару месяцев, о ней писали даже в игромании.
*DON*
Интересно, что получится. Игра супер, так что и фильмы должны быть соответствующими. А вообще интересная затея. :o smile.gif
M0xi4
Цитата
Игра супер, так что и фильмы должны быть соответствующими. А вообще интересная затея.

Что не помешало провалиться в прокате почти всем фильмам по играм.
Yego
ZLOY S
Это Авторитетный сайт Кино-Говно.ком. Его конек - нестандартная подача материала
HellFell
Цитата(ZLOY S @ Вторник, 09 Май 2006, 17:26)
судя по использованию не совосем корректных выражений-это утка какого-нибудь "падонковского" портала
имхо

imho kino-govno.com - лучший кино портал в рунете =)
FL!NT
HellFell угу, мне нравится их педантичный стиль написаний рецензий.
-=Greddy=-
Даа.. зашел туда посмотреть рецензии и имхо прикольнуло написание этих самых рецензий. :lol:
Особенно прикольнул ЭТОТ значок. :lol:
Nebelwerfer
Ну если wow экранизируют, каждый уважающий себя геймер обязан будет его посмотреть. Имхо.
(KGB)Andropov
Официальное подтверждение того, что по WarCraft снимается фильм, получено. Вопреки вынашиваемым давно некоторыми фанатами мечтам, картина не будет представлять собой качественный CG-мультк (тем более, именно такой путь недавно избрали люди, давшие жизнь хорошей, хотя и рассчитанной исключительно на фанатов сериала, Final Fantasy VII: Adent Children) в стиле Blizzard и от Blizzard, а окажется именно что полнометражным фильмом с актерами. Но близзардовцы не вчера родились, - люди с опытом и несокрушимой за многие годы репутацией все-таки - и доверять экранизацию по мотивам своей легендарной RTS-серии и ничуть не менее легендарной MMORPG кому попало в их планы не входило. Именно поэтому мы так долго ждали этого анонса, хотя к вселенной WarCraft кинематографисты присматривались уже давно.
Но вот изготовитель найден - в роли оного выступит киностудия Legendary Pictures, известная благодаря лентам Batman Begins и Superman Returns и в ближайшем будущем выпускающая The Ant Bully и 300. Особого оптимизма добавляет весть о том, что фильм снимается в тесном сотрудничестве с Blizzard. Тумана, однако, все еще предостаточно. Какой именно сюжет будет избран для картины. Каким актерам достанутся главные роли? На этот счет остается лишь делать предположения. Хотя от себя заметим, что падение Артеса было бы прекрасной основой для мощного высокобюджетного блокбастера.
Dolphin
Ага снимут опять,какую нить чушь типа Дума.И вообще этот жанр наверно перевоплотить в фильм невозможно,если уж стрелялка-фильм дум получилась такая ужасная,то тут воаще будет отстой.
Georg
Посмотреть посмотрю, покупать не стану, жанр не мой. :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.