Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любители баньки
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Отдых
Dead Moroz
Вот сижу и думаю: а почему бы и не затронуть эту тему?
Просто жизни своей не представляю без баньки... да с пивком... да с веничком березовым (и не только)...
Вобщем, если есть желание поделиться опытом, "примочками" или историями прикольными, связанными с делом этим - давйте пообщаемся!
PrivatePrizrakk[ru]
Ууууу...
Лучшую баньку я посещал в Хибинах, на базе КСС. Топится тоа обычно так, что уши трещат... А в пяти шагах - речка, бегущая со снежника. Просто прелесть.
Zheka
Блин, последний раз был в бане 2-3 года назад... С удовольствием бы сходил.
"Green"
Речка это хорошо, а вот в 40-ка градусный мороз в снежок лучше. Вобще баня это супер очень освежает. Вот недавно построили баню на даче.
Хорошая разрядка в выходные.
CerniahovskijSPRP
Я то вот в бане был неделю назад. В деревне , в Белорусии (недавно отгрохали). Веник сам вазал, топил баню тож сам, ;) .Вот это был класс.
А так каждую пятницу посещаю сауну после тренировки(с баней не сравнить :no: )
DoubleZero
А я в баню почти каждые выходные езжу (за исключением лета редко бывает) очень класс :+:!!! А забыл баня собственная так что класс вдвойне B) yes.gif :+: :+: !!! У нас так ещё рядом бассейн небольшой так в него после бани СУПЕР(водичка холодненькая) Вобщем класс ;) :P !!!
"Green"
I v cboy banky (nedavno postroili) toze ezshy na dachy no netak chasto. Coglasen xorosai razridka v vixodnii! :+:
DoubleZero
Кстати был я в турецкой бане (когда отдыхал этим летом) так вот одно слово не сравнить!!! Наша баня в сто раз лучше :+: yes.gif yes.gif !!! Хотя там тоже неплохо но в нашей удовольствия получаешь больше!!! B)
kesha
В нашем клубе (не игровом, а плавательном) 2 бани: финская, с накалёнными камнями, и турецкая(если не ошибаюсь), паровая. паровую посещаю через день, финскую раз в неделю
"Green"
Neznay v proshlom gody ezdil v tyrciy mne typyckai bani ponravilac bolshe.
2 Double Zero ny o vkycax ne cporit, tebi naverno u parilu po drygomy ;) .
CREEDENCE [N.O-RNS]
У меня небольшой вопрос : а банька с выпивкой и другим полом или просто попариться ? :-)
delvy
Цитата(CREEDENCE [N.O-RNS)
,31 Aug 2003, 0:07] У меня небольшой вопрос : а банька с выпивкой и другим полом или просто попариться ? :-)

B) просто попариться с пивком и другим полом
Ultra
Цитата
просто попариться с пивком и другим полом
ай, яй, яй... Имхо банька со слабым полом уже не банька, а нечто другое, совершенно из другой области. Да и реально это не очень удобно то... rolleyes.gif если мы говорим, о полноценном здоровом мужчине. ;)
delvy
Цитата(Ultra @ 31 Aug 2003, 0:22)
ай, яй, яй... Имхо банька со слабым полом уже не банька, а нечто другое, совершенно из другой области. Да и реально это не очень удобно то... rolleyes.gif если мы говорим, о полноценном здоровом мужчине. ;)

почему же неудобно-то? :lol: полноценный здоровый мужчина не отказался бы...
Prapor
Антон, ну ты уж слишком прям..а хотя ,имхо, прав :P баня с другим полом и пивком ..это уже ..ну ладно приятно вдвойне ...хотя смотря что точно rolleyes.gif ...( на этом месте каждый подумал в меру своей распущенности )
А так БАНЯ - ЭТО :+:
CREEDENCE [N.O-RNS]
Тогда я тоже самозачисляюсь в поклонники бани !!! А то просто так - скучно !!!
PrivatePrizrakk[ru]
Цитата(delvy @ 31 Aug 2003, 0:45)
почему же неудобно-то? :lol: полноценный здоровый мужчина не отказался бы...

Я вот и не отказываюсь. rolleyes.gif
На самом деле мухи должны быть отдельно от котлет. ;) В том смысле, что противоположный пол в баньке может присутствовать. Нет, ДОЛЖЕН присутствовать! ;) Люблю все красивое, а противоположный пол - в особенности. Но пьянка-гулянка - потом.
delvy
PrivatePrizrakk[ru] <_< а если противоположный пол не пьющий почти?
PrivatePrizrakk[ru]
Тогда просто гулянка. ;) Да и ключевое слово тут - "почти". rolleyes.gif
Prapor
delvy ну и что....это не портит ничего. Люблю когда девушки не пьют или чуть-чуть только ;)
delvy
PrivatePrizrakk[ru] ;) это ты правильно приметил..
Рrapor, я тоже.;-)
PrivatePrizrakk[ru]
delvy, помимо прочего, все зависит от действия алкоголя на данную конкретную девушку. rolleyes.gif
delvy
PrivatePrizrakk[ru] действие очень хорошее ;) , но смотря в каких колличествах, но это уже по-моему другая тема..
PrivatePrizrakk[ru]
delvy, да. Это - вот эта тема. smile.gif
Rocket1972
Цитата(DoubleZero @ Пятница, 1 Августа 2003, 16:06:35) *
Кстати был я в турецкой бане (когда отдыхал этим летом) так вот одно слово не сравнить!!! Наша баня в сто раз лучше :+: yes.gif yes.gif !!! Хотя там тоже неплохо но в нашей удовольствия получаешь больше!!! B)

Согласен на все 100%. Сам езжу в баню на другой конец города. Она родимая единственная в которой печь в парной топят дровами! + прямо рядом с баней- озеро и из неё маленькая речушка-ручей! Купание кругдksq год в любую погоду!
Русская баня- лучше всех.
Goddy
Эх банька =) Банька рулез.. а потом в речку.. а потом в одной руке бутылочка светлого бочкового, а в другой блетчина rolleyes.gif
Rocket1972
Цитата(DoubleZero @ Пятница, 1 Августа 2003, 16:06:35) *
Кстати был я в турецкой бане (когда отдыхал этим летом) так вот одно слово не сравнить!!! Наша баня в сто раз лучше :+: yes.gif yes.gif !!! Хотя там тоже неплохо но в нашей удовольствия получаешь больше!!! B)


Согласен на все 100%. Сам езжу в баню на другой конец города. Она родимая единственная в которой печь в парной топят дровами! + прямо рядом с баней- озеро и из неё маленькая речушка-ручей! Купание кругдksq год в любую погоду!
Русская баня- лучше всех.
dereza
А у нас на даче банька. Веники нам друзья с Сочи привозят (эвкалиптовые). Запах - обалдеть.
Goldy_hand
О, очень люблю баню, с вениками ваще кайф, еще люблю немного пива капнуть на каменку, чтобы хлебный запах пошел, а потом в бассейн плюх и лепота!
julius
Банька у меня еженедельное удовольствие, причём, в приказном по фирме порядке! smile.gif Большинство корпоративов приурочивается именно к банным дням. Расположена она удобно, в цоколе офисного здания на производственной базе, на самой окраине города. Зимой после парилки не в бассейн народ прыгает а во двор бегут и в снегу купаются, благо, что производств поблизости никаких и снег чистый! smile.gif А перед самым главным новогодним заходом ожидаю от Брата посылку с Кубани с дубовыми и эвкалиптовыми веточками... Эх, лично буду в берёзовые веники вплетать, чтоб надолго хватило! :D
ssweta
Интересно, а у форумчан банный дух уже выветрился?
Больше нет любителей попариться?
julius
Ssweta, с удовольствием бы снял процедуру махания веником, да запотевает объектив в парной чем его не обрабатывай. smilewinkgrin.gif
Непонятливый
Цитата
Больше нет любителей попариться?
Есть.
Leo1968
Цитата(julius @ Пятница, 28 Декабря 2012, 19:34:00) [snapback]1795667[/snapback]

Ssweta, с удовольствием бы снял процедуру махания веником, да запотевает объектив в парной чем его не обрабатывай. smilewinkgrin.gif

М-дя, прикольно было бы тебя увидеть. biggrin.gif Особенно Ssweta посмотрела и другие дамы. biggrin.gif
julius
Leo1968, охальничаешь? newlaugh.gif newlaugh.gif Чего там видеть то, огроменный, раскачанный мужик машет веником и поддает, пока менее огромные сползают на нижние сиденьки! newlaugh.gif Ну, бывают, конечно же не огроменные, но такие жоркие, что я сползать начинаю и не медленно! newlaugh.gif
ЛюдмилаК
Баня- это прекрасно! Чистота, здоровье, общение и всегда новые впечатления.
Moneyman
Пропариться с веником в русской бани- я любитель)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.