Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое дополнение
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
=V@NEK=
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Сегодня пошел покупать диск. И увидел такое.. :o НОВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К БФ-у называется Enternal Silence :lol: его нигде не анонсировали а у нас в Севастополе он уже появился <_< ...
Высказывайте свои мнения насчет этого может мне стоит взять его в прокат и посмотреть?
Casy
У нас в казани тоже есть!Только я покупать не стал.Никакая это не официальная версия, а просто мод оболванили!
Кстати, прикол, и на диске ДК то же самое: спереди коробки название соответствует, зато в аннотации: дорога на рим это не просто очередное дополнение.... :lol:
Jaa
у нас (донецк) эта бодяга давно уже есть...самое забавное - продавцы говорят - БФ - работает, а мод - нет...я диск не брал и не пробовал (ибо мод этот - отстой полный,выкачивал ранее),но,думаю, эти дятлы просто форумов не читают и не знают как моды пускать...
Cansler
О чем он хоть? кто знает?
Casy
Его кажется Скоморох в теме "Какие бывают моды..." описывал.Это про космические войны.Правда сам я не играл
WARLORDstrateg
Это да, с космическим уклоном, щас только сырая альфа есть... ВНИМАНИЕ!!!! ПОДДЕРЖИВАЕТ ТОЛЬКО МУЛЬТИПЛЕЕР!!! пока Ботов там не увидите...
Зато я, болван, скачал, и токо потом увидел -что это такое :angry: Окончателная вроде буддет и на сингл...
А так ниче - для разнообразия подет, жду Звездные войны... yes.gif

п
Цитата
родавцы говорят - БФ - работает, а мод - нет...

хы-хы..они егго в сингле запустили... :lol: :P Ну разууумеется... в огбщем - я недавно - меньше месяца назад видел ... Десерт Комбат " супер новое официальное дополнение к БФ"...... ВЕРСИИИ 0.2!!!!!!!!!!!!!! :angry: :lol: :angry: :lol:
совсем чокнулисЬ! :angry: А 0.35 выедт наверное через год на диске rolleyes.gif :angry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.