Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка карт
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
MAPA3M
Пожалуйста скажите как установить карты типа Coral sea Operation Aberdeen и.т.д. Хоть там установка и автоматическая,но карты устанавливаются только в мультиплеер,подскажите что надо сделать чтобы карты появились и в сингле.
Schutzschtaffeln
А никак, они предназначены только для мультиплеера :P
MAPA3M
Тогда почему на этом сайте есть карта operation Aberdeen и есть серверная часть этой карты????? :angry:
Jaa
если карта сделана сингловой, то при установке она и появицца либо сингле либо будет видна и доступна в мультипле в режиме кооп (что практически равнозначно синглу)...
Лично я встречал единицы карт (дополнительных,всмысле),которые доступны именно в сингле...по памяти - airbase,xhaos rift,krast,backstreets...есть ещё 2-3, но их названий я не помню...
Schutzschtaffeln
Цитата(MAPA3M @ 23 Jul 2003, 12:10)
Кто-нибудь подскажите где можно взять патч 1.4 ;)

Вот здесь ;)
Cansler
Цитата(MAPA3M @ 23 Jul 2003, 11:59)
Тогда почему на этом сайте есть карта operation Aberdeen и есть серверная часть этой карты????? :angry:

И что из того? Данный сайт не специализируется исключительно на сингловых картах.
MAPA3M
А где можно найти сингловую версию карты Oper. Aberdeen??? <_<
Cansler
Не уверен что существует в природе. Хотя коралловое море вроде кто то переделывал и там боты летали... попробуй поискать у буржуинов
MAPA3M
-_- А чем отличается просто карта от серверной части карты???
Attilla
Цитата(Jaa @ 23 Jul 2003, 13:52)
Лично я встречал единицы карт(дополнительных,всмысле),которые доступны именно в сингле...по памяти - airbase,xhaos rift,krast,backstreets...есть ещё 2-3, но их названий я не помню...

Подскажи плиз место (url) откуда эти single карты без особенных затруднений качаются.
Нашел на planetbattlefield.com много чего, но он отсылает закачку к fileplanet.com - а этот сервис что-то мне мягко скажем неудобен.
Какие из сингл карт мог бы посоветовать? Хочется качественных просторных навроде фирменных El-Alamein, Gazala или Iwo Jima..
Вот из этих например что-нибудь можешь вспомнить (по скриншотам слабо представляю что там):
http://www.planetbattlefield.com/bf1942/tweakin/maps/
Xhoas Lake - 26MB
Point du Hoc - 12 MB
XhAOS Rift - 35 MB
Wake Evenings by MoonQuake - 12.3 MB
Pearl Harbor - 22.8 MB
XhAOS Island - 10.1 MB
2Fort42 "Two Forts 1942" - 6.8 MB
Map-Pack (New Schwebepanzers Mappack) - 34.9MB
Berlin Airborne Operations - 5 MB

и еще мне тут подсказали насчет фирменной доп. карты Battle for Britain, что она в сингле работает, точно?

ps Кто-нибудь встречал реальный cdrom с кучей вкусных дополнений выкаченных из инета по Batllefield1942? Может в приложении к какому-нибудь журналу что-то хорошее публиковалось?
Ckomopox[PHT]
Цитата
Нашел на planetbattlefield.com много чего, но он отсылает закачку к fileplanet.com - а этот сервис что-то мне мягко скажем неудобен.

http://bf1942files.com/
Ищи и качай, а если зарегишся получиш доступ к новостям.
Цитата
и еще мне тут подсказали насчет фирменной доп. карты Battle for Britain, что она в сингле работает, точно?

Точно, проверено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.