Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BF-2 и наши боевые подруги
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2 OFFTOPIC
Страницы: 1, 2, 3
Traktor
В связи с тем что батла отнимает не мало времени,что думают об этом ваши девушки/жёны/ ?
Мой вариант №2 smile.gif
xonep
Из имеющихся вариантов выбрал №4. В реале все выглядит так: она купила мне BF2+SF на Новый год (типа, подарок). С тех пор сама играет ЕЖЕДНЕВНО по два часа в прайм-тайм (с 20:00 до 22:00). У них своя банда, она там медиком бегает. Ну а мне остается три варианта: либо играть в неудобное время (с 22:00, а с утра на работу, млин; да еще и футбол надо посмотреть), либо в выходные (не всегда получается), либо пользоваться вариантом №2 из голосования (Ну ты это,погамалА и хватить иды камне : ) ), после чего самому бежать занимать компер. Так и живем. Амор, типа... :lol:
chCarnage
Вариант №1... Без коментариев!!!
Traktor
xonep Афигеть,я ради прикола вариант добавил :lol:
А тут вот оно как,стата у супруги есть ?Интересно пасмареть rolleyes.gif
AleksLee
Таааак...а где вариант "А ШО ЦЕ ТАКЕ?" Моя например понятия о нем не имеет и одно другому не мешает....тк пока вместе не живем....у меня лафа!!!!!! rolleyes.gif devil.gif :D
xonep
Traktor
Супруга бегает под ником ned1980 - http://bf2s.com/player/63083421/

Мою стату лучше не смотреть. Я и рядом не стоял :zzz:
Cezar =NP=
Выбрал второй пункт.
Позавчера были на пейнтболе и я просто офигел ,когда моя героически стянула флаг из центра и донесла до базы. rolleyes.gif Я в некотором трансе. smile.gif
Traktor
xonep
Всё логично,и K/D у неё для медика с 90 часами нелохой,купи ей мышак с доп кнопками,например на верхнюю или на боковую аптечку,а на F дефибрилятор,проверено :+:,на нажатие скрула пусть повесит переключение одиночка/очередь !
Пусть на ножи/пистолеты сходит,поттренируется yes.gif
Женщина медик,как это логично rolleyes.gif кстати одногодка моя smile.gif
В жизни не медик случаем ?
xonep
Traktor
Мышак в настоящий момент - Лоджитек MX510, с доп.кнопочками. Только доп.кнопки не настроены. В жизни - училась на металлурга, работает училкой в школе. Подскажу, чтобы воспользовалась советами про кнопки и ножи/пистолеты . ;)
De[]moS
А вот у меня кокда как по настроению супруги :D
Колеблется между 1 и 2 вариантом yes.gif yes.gif
Но у меня напряг еще в том что кокда она куда нибудь сваливает (магазины и тд) берет только дочьку ссобой а малого ему 7 мес. со мной оставляет
а за ним глаз да глаз вот и играю в промежутках :D :D devil.gif
ILUXA-rus
В моём случае не один ответ не подходит, в основном когда я играю для неё выгодно,т.к она спокойно может смотреть свой идиотский дом 2 или болтать по тел,а в большенстве случаев одновременно.
Правда иногда она ругается на меня за то что я слишком громко ору матом(тимспик),и бью кулаком по столу или мышке(2 G5 сменил)...очень ей это не нравится....т.к мешает смотреть телек...
А иногда она подходит и смотрит в монитор,при этом отдаю всякие распоряжения типо:" Вован,кидай мля аптечку, Рим вали этого пи..ра на крыше..."и т.д.. короче в этот момент ей смешно..
В целом я играю не больше 2 часов,и далеко не каждый день....
Ещё забыл 1 пример привести.....по выходным я могу проиграть часа 4 или 5 вот тут её терпению приходит конец...часа через 4 начинается голдёж.....но всё равно с 21-00 до 22-00 я могу играть т.к дом 2
NOFX
ILUXA-rus
Блин,ты рассказал прям всё в точности как и у меня происходит!
Дом-2 начался,сделай потише звук,может хватит кричать так громко и вообще выключи микрофон,мешаешь телек смотреть!! :lol:
Мля один в один всё,реально!
Ну недаёт мне жена нормально поиграть,в 23:30 она уже ложиться спать и мне говорит,что б я ложился и гасил комп!Ну вот и как жить то так? :P
В выходные правда запасаюсь пивом и сижу бухаю и ору матом в микрофон в тимспике с комрадами :D
Она боиться даже ко мне близко подходить,если у нас там бой нереальный!Гы!


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1149599019[/mergetime]
Неженитесь пацаны! :lol:
Шутка!
predatorsol
присоединяюсь к NOFX и ILUXA-rus , все тоже самое тока без дома-2, но стоит сесть за батлу все хоть из дома беги, находиться куча дел типа выниси мусор, помой посуду, ч то вырубает если просто буду на диване лежать ниче не скажет, а как тока в батлу так начинаеться. В выходные играть анреал вообще, на неделе играю в основном по ночам пару тройку часов, оттягиваюсь тока в ночь с пятницы на субботу,сожусь часов в 11 вечера, встаю в 7 утра...
Батла и жена несовместимыsmile.gif
Matros
Она меня гонит в клубешник компьютерный и даже денег дает. Иногда и сама ползает, но редко. B)
Traktor
Matros Это ктож такая эта она rolleyes.gif ? неуж то жена ? ползает,она чего под танки мины подкладывает devil.gif ?
ned
Всем здрасьте! Вот вы тут про своих жен/подруг написали, видели бы они :lol: А вообще, меня вопрос интересует: играет ли вообще, кроме меня, кто-нибудь еще из девушек/женщин.... Или это только моему мужу (xonep) так "повезло", что ему даже поиграть времени нет :D
krrendel
ned иногда попадаются. Даже здесь парочка отмечалась, но давно исчезли.
VOOK
У меня скорее первый, с иногда проявляющимся вторым, но второй это очень редко. По этому стал меньше играть, хотя не особо и жалею об этом :D
ViiteK(RUS)
Иногда первый, иногда второй... Батла у меня как отмазка, если надо куда-то ехать - у меня игра smile.gif тогда начинается первый вариант, но я сказал игра, значит игра :D
Cezar =NP=
Цитата(ned @ Среда, 07 Июнь 2006, 11:27)
Всем здрасьте! Вот вы тут про своих жен/подруг написали, видели бы они :lol: А вообще, меня вопрос интересует: играет ли вообще, кроме меня, кто-нибудь еще из девушек/женщин.... Или это только моему мужу (xonep) так "повезло", что ему даже поиграть времени нет :D

Знаю ,что в двух русских кланах ,есть по одной девушке.(RATS и DS) Руслана и Вика. smile.gif Жаль у нас нету. :D Женский голос в тимспике ,как то облагораживает чтоли.. :+: :P Когда то давно у нас была ,так и за языком своим следили тогда ,когда она была в спике. :D
xonep
Cezar =NP=
Цитата
Женский голос в тимспике ,как то облагораживает чтоли..


Ага. Когда она кричать начинает в игре, я на кухню ухожу, т.к. в комнате находиться (а тем более смотреть TV) невозможно.
alex_san78
Моя терпеть не может Батлу! devil.gif И вобще игры... комп и всё что с этим связано... smile.gif А куда деваться? Надо находить компромис! Вот и рублюсь только в выходные.

ЗЫ. Вот и сейчас пишу тут в форуме а из комнаты доносятся звуки в мой адрес - спать!!!!! smile.gif Жесть! smile.gif
А ведь я СОВА!

Так и живём.
LeeDer
Эт ладно, моя терпеть не может забитого места на харде. Не то чтобы под игры, а даже под фильмы, хотя сама смотрит. smile.gif
Все время требует очистить место, хотя зачем ей больше чем 10 гиг свободных не знаю :o
Вот так и живем - есть у нее настоение сама усадит играть, если нет то лучше не стоит будет долго дуться.
De[]moS
Во блин если у моей те же проблемы были я бы ей комп собрал новый и по пол терры в рэйд поставил :D :D
krrendel
проголосовал за первый пункт. остальное - фантастика smile.gif
Jin1174
Пытался подсадить на четвертый вариант, не получилось.
Третий тоже не проканал.
Сама утверждает, что вариант 2...
Но я-то точно знаю, что 1. Без вариантов :lol:
mihazloy1
Вынужден голосовать за 1 вариант,но подруга похоже уже смирилась :beea: .Шутка ли с августа 2005 каждый день колбасится :o .Так что позже проголосовал бы за второй
ned
Цитата(krrendel @ Четверг, 08 Июнь 2006, 10:39)
проголосовал за первый пункт. остальное - фантастика smile.gif

Не! Не фантастика! Есть живые примеры!!!
ILUXA-rus
ned ты прям как в сыре хохланд ))
chCarnage
Цитата(ned @ Четверг, 08 Июнь 2006, 15:17)
Не! Не фантастика! Есть живые примеры!!!

Это не примеры... Это ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! ;)
LeeDer
Цитата(De[)
moS,Четверг, 08 Июнь 2006, 10:34] Во блин если у моей те же проблемы были я бы ей комп собрал новый и по пол терры в рэйд поставил :D :D

Блин , финансы не позволяют. А зачем ей место, - сама не знает. В принципе она дизайнер и работает с графикой(3dmax, corel и т.д.), но все нужные ей софт установлен, так что чисто женская тяга к порядку. :D
Кста вчера защитилась на красный диплом yes.gif
TpuToH
Слава Всевышнему второй, с 20.00 до 22.00, очень выручает "Не родись годзилой" и грё--й Дом-2!!!
LeeDer
TpuToH
:+: :D
Cezar =NP=
Ага эта "Годзила красивая" очень многим помогает. :lol:
ILUXA-rus
да я вообще телевиденье обожаю....как же оно нам жизнь упрощает....
только теперь насущна ещё 1 проблема...чемпионат мира...квартира стало полем сражения за телевизор,при том что у нас его 2,просто никто не хочет идти в спальню -)
zoro287
Проголосовал за 3 пункт. Чтобы достичь этого, необходимо перед игрой сделать пункт 2, конечно успкех не всегда гарантирован, но все зависит от вас. Помогает в 90% случаев. После этого жена более менее нормально относиться к вашему увлечению. Немного увлек ее рассказом о красивых медальках и... моя даже знает теперь что такое L96A1 и как запустиь UAV. Вообщем жены у всех разные, но главное не забывать что они женщины. ;)
Traktor
zoro287 Камрад золотые слова :+:
Мои сквад мембер и сквад лидер на одном фото smile.gif

Вчера жена ругалась,что комп слишком сильно шумит,пришлось значительно убрать разгон видяхи и поставить пропеллер на минимум :(
AleksLee
Traktor какие вы оранжевые..... :D оранжевое настроение!!! :D
krrendel
Traktor королевство Нидерланды smile.gif
LapotRUS
Traktor что то я не пойму, это Fushe Pass? :D
на пустом серваке сфоткался? :D :D
Traktor
LapotRUS
Ага БТР в кадр не попал :D
А насчёт цвета,камрады........ну мы же сквад yes.gif
Секретная разработка противоехотных мин нового поколения,съедаешь,через несколько часов закладываешь мины :lol:
LapotRUS
судя по виду этой "мины" через несколько часов можно будет только сидеть на горочке и истошно кричать - эними спотет!
с надрывом так...должно помочь :D
GaayjRUS
Я долго терпел, но моё терпение кончилось 20-го числа, когда в 19.00 была командная игра. Моя девушка (без 5-ти минут жена), разрешает играть в день не более полутора часов, естественно я играю гораздо больше. На почве этого у нас не раз возникали проблемы.
В субботу, когда она была в институте утром я играл до 10 утра и до 14.00. Потом хотел включить в 19.00 для командной игры, но в ответ услышал, что я и так играл всё утро пока её не было, и что она против. Ругаться я не хотел, но обиду затаил.
Как же бороться с таким жестоким существом как женщина?
Простите за такую тему, но я больше не могу терпеть такого кощунства!!!
NOFX
GaayjRUS
Ууу,а когда женишься возможно вообще играть запретят! :D
Лучше сразу поставить всё на свои места,у меня с женой постоянные были траблы из-за этого.
А до свадьбы вообще играл скоко влезет.
Как женился и пошло-поехало,постоянно доходит до ссор и ругани.
А потом как бы договорились,что я гамаю максимум до часа ночи и не сильно по клавишам клацкаю.
Вроде пока всех всё устраивает,хотя бывает и при этом критика в мой адресс иногда.
Так что лучше сразу всё разрулить еще до свадьбы ;)
И будь мужиком,если шо,по столу кулаком иногда тоже долбануть нужно и сказать кто в доме хозяин :D
Удачи,брат! B)

А вообще я думаю у всех женатиков подобная ситуёвина!
Вечная борьба! :lol:
Traktor
Цитата(NOFX @ Понедельник, 22 Января 2007, 15:08:08) *
GaayjRUS
А вообще я думаю у всех женатиков подобная ситуёвина!
Вечная борьба! :lol:

Подтверждаю yes.gif ругаемся только из-за моего увлечения rolleyes.gif Брак это способность найти компромисы,вот мы их и находим.
Кстати что-то я недосыпать стал :( туплю по работе,надо в 12:00 заканчивать,вставать то в 7:00 ,а я ложусь в 1:30 <_<
Всё с новым компом никак ненаиграюсь.
predatorsol
Странно, но за год игры вторая половина успокоилась, раньше как бык на красную тряпку, а щаз я предполагаю что надоело, шутка ли весь год на меня орать smile.gif
Hawk_NT
Ну не знаю - у меня крупныx проблем с этим не возникало , так как просто играю когда есть время (не забывая о реале : жена,сын,отдыx)
Часто время моиx баталий выпадает на всякие сериалы (к ТВ у меня отторжение ;) )

А вообще жена у меня попалась понятливая , понимает что после тяжёлого рабочего дня мне надо 1-2 часа разгрузки.

Иногда бывает что засижываюсь , но тогда меня просят просто чтоб надел наушники, так как все уже спать идут (или уже спят)
И вообще в жизни совместной главное взаимопонимание ,а не нарщивание обиды путём "затаивания злобы".
Всегда простое общение упрощает жизнь.

Удачи в налаживании семейной жизни
GaayjRUS
Цитата(NOFX @ Понедельник, 22 Января 2007, 15:08:08) *
Удачи,брат! B)
А вообще я думаю у всех женатиков подобная ситуёвина!
Вечная борьба! :lol:

Эх блин разруливать вопрос конечно надо до свадьбы, у меня вон дружище женился и пипец пришел его играм. Теперь он гамаеться тока когда жена наработе до 23.30, он даже с работы сваливает раньше.
Хорошо что не у одного меня такие траблы.
BFworm
у меня девушки нету сейчас(не потому что я лох,а потому что у нас в районе их мало очень,поверьте такое бывает,заехайте например на Проспект мира и на Тушинскую чтобы сравнить дисбаланс,а что есть всё забито,поэтому приходится искать на других территориях) но если бы была,
то мне пофиг что бы она ворчала,я бы сказал - я занят. она - тра ляляля! а я опять - я занят. так со всеми женщинами спор решить можно,уж поверьте со всеми.
krrendel
BFworm :lol:
жжошь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.