Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большие моды...
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Grand Theft Auto > Серия GTA
SlowShoT
Народ тут смотрю есть игроки которые с модами до сих пор возяться (сам был таким же) так вот вопросик нет ли ща где больших модов на Сан Андреас ?
Что бы все машины новые были, ну как всегда плакатики там или просто текстурки и тд ?
Ща куда не глянь везде тока машины и мини моды по одиночке... а вот хотел бы скачать модик метроф на 300-500 что бы глобальные изменения... Помню на вайс делали делюкс мод и тд...
ЗЕНИТ(Zhuk)
SlowShoT насколько я знаю, то нет. Делают мод добавляющий в SA Vice City и город с гта 3. 40% завершено.
fan
Вот тут делали большой мод помню...
http://gtacriminalrussia.com/
SlowShoT
ууу буит отлично так погонять )))...
Fan не пашет жаль...
fan
Блин, он на реконструкции... Сорри
PERFORATTOR
Цитата(ЗЕНИТ(Zhuk) @ Среда, 07 Июнь 2006, 18:55)
Делают мод добавляющий в SA Vice City и город с гта 3. 40% завершено.

Это всё говно.



Вот! - http://gta-action.planet-multiplayer.de/co...hp?threadid=160
Чтобы скачать, нужно анти-лич плагин поставить.
Сейчас доступна версия 1.5 и 1.6 бета, но бета на руссишь винду не встанет, из-за наличия немецких шрифтов в названии папок. Релиз 1.6 будет в июле.
ZLOY S
Цитата
Это всё говно.

ага. вот так вот просто обо***ть-могёшь. сделай сам чего-нить для начала
.... <_<

интерсно было б моды , связанные с символикой БН на стенах домов, одеждой прохожих smile.gif
PERFORATTOR
Цитата(ZLOY S @ Суббота, 10 Июнь 2006, 14:00)
Цитата
Это всё говно.

ага. вот так вот просто обо***ть-могёшь.
.... <_<

Могу. Просто знаю, что им силёнок не хватит сделать что-то нормальное, а если и хватит, то далеко не нормальное.
ЗЕНИТ(Zhuk)
Цитата

:lol: на ентом сайте нашёл вот что:

Цитата
Preved!  Where it is possible to take link on download RC4 1.6 version? Sor, I found link, here: MOD-PACK RC4 Beta Updates It`s last version?  And what changes?    P.S.: Sor for my bad english, I from Russia & I do not know German.


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1150008840[/mergetime]
PERFORATTOR отжог однако! :lol:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1150008891[/mergetime]
P.S. А ты то сам скачал мод?
PERFORATTOR
Цитата(ЗЕНИТ(Zhuk) @ Воскресенье, 11 Июнь 2006, 9:52)
PERFORATTOR отжог однако! :lol: 


P.S. А ты то сам скачал мод?

smile.gif
Да, скачал уже давно - версию RC4 1.5, а бета не ставится, как я уже говорил - из-за немецких шрифтов.
ЗЕНИТ(Zhuk)
PERFORATTOR ну мог бы рассказать
SlowShoT
Говорите бета не ставиться а 800 метровка раб? ок буду качать эти 800мб =)
SlowShoT
Скачал поставил... скажу пару слов... мод хороший крутые тачки.. мотики и тд...
но пару минусов иногда текстурки пропадают если резко развернуться это бесит... что нужно ждать загрузки текстуры...
Думал поможет модик увеличивающий дальность в 10 раз и еще че то там все так же.... может кто знает че замутить?
Еще недочеты с машинками и мотиками есть в координатах.... ( типа чел сидит за мотиком а руки висят на сантиметр выше чем ручки.... тоесть держиться за воздух)
Ну а так буду ждать новой версии может подправят =)
PERFORATTOR
Цитата(SlowShoT @ Суббота, 17 Июнь 2006, 15:42)
но пару минусов иногда текстурки пропадают если резко развернуться это бесит... что нужно ждать загрузки текстуры...
Ну а так буду ждать новой версии может подправят =)

Есть такое, но у меня они пропадают не часто, иногда помогает, если подрочить виды: влево, вправо, назад или просто нажать эскейп, а потом назад в игру.

Ещё иногда вылетает при тюнинге, когда воздухозаборник на крышу лепишь.
gloks
Вот это жесть. А то все моды к ГТА это либо тупая кампания, либо замена одной текстурки на гараже в СФ
МеталлисТ
Братцы,нет ли мод-пака на SА,который автоматически заменяет все авто в игре?Искать и заменять вручную весьма геморройно,подскажите,друзья!
PiXeL1111
Глобальный мод для GTA Sa
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4577498
darkis
я не особо люблю моды в гта потому что они меняют игру которую создавали 1-2года rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.