Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BF42 Ethernal Silens
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
Older
Здравия желаю! Интересно послушать мнения бойцов об этой версии...Кто пробовал, кто что слышал, у кого какие впечатления...а в малтиплеер мона?
Ё- моё, я наверно не туда поместил...щас розгами запорют...или рядовым на фронт...в пекло...
Во! Переместили...Спасибо! БАльшой пардон...
WARLORDstrateg
Так она именно для мультиплеера и есть.... я скачал по ошибке - а она мультовая..
Только кажется еще версии окончательной нету, хотя уже и у нас на рынке мне предлагали приобрести... Если из инета качать - та версия которую я качал - весила около 40-50 МВ...
Там с ней наверное еще чтонибудь на диске??
А так - неплохо достаточно, фантастическое оружие и т.д....
Жаль ни с кем в мультилеер не сыграл :no:
Older
На диске пишут - " есть и однопользовательские миссии"...
=V@NEK=
А как её запцускать у меня не лицензия и при попытке активации игра вылетает
WARLORDstrateg
Цитата
А как её запцускать у меня не лицензия и при попытке активации игра вылетает

Через ярлык чтоли вылетает???
=V@NEK=
Не я запускааю игру там есть в меню Кустом Гэйм вот ее нажимаю выбираю активировать и оно сначала черый экран потом вылетает
Ckomopox[PHT]
Дык, попробуй через ярлык.
Grek
Мда



Это вообще как называется? Очки нарабатываешь?
Alextat
купил Battlefield 1942 (Eternal Silence) уверяли что лицензионная (фирма "Mastermedia") и не смог насладиться приобретенным: после загрузки некоторых (некоторые карты все таки запускались и работали нормально) карт вылетал в систему, а при повторном запуске игры получал безрадостное "программа выполнила недопустимую..." Иногда игра просто зависала.

Подскажите, что делать. Страдаю
Ckomopox[PHT]
Возможно это глюки мода, посмотри на ихнем офф. сайте патчи, может выходили.
А комп какой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.