Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Закачать всё при помощи..." чего?
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Софт для Интернет
G@melton
В отличие от Запада большинство отечественных серферов соединяются с интернетом посредством модема, а поэтому не понаслышке знакомы с таким явлением как разрыв соединения. Поэтому были изобретены так называемые dwnload-менеджеры - программы специально разработанные для скачивания файлов из интернета. В отличие от IE, где во время диссконекта приходиться занова скачивать информацию, они имеют такую немаловажную функцию как продолжение процесса закачки ровно с того момента, на котором он прирвался в прошлый раз. И так чем же вы пользуетесь...
Anonymous
Если не спиться то поковыряйся в старых темах , там найдёшь ответы на все твои вопросы , только не советую их на всеобщее обсуждение вытаскивать :lol:
LaMer
Цитата(Anonymous)
Если не спиться то поковыряйся в старых темах , там найдёшь ответы на все твои вопросы , только не советую их на всеобщее обсуждение вытаскивать :lol:
Это был я... :twisted:
G@melton
Вроде как там было вроде только обсуждение а мнесно всё в процентах чтобы сопоставить.
Максимушка
Как приятно увидеть свою старую тему... Сам пользуюсь Download Master, так как он бесплатный и русский интерфейс! :D
Spayd
Цитата(Максимушка)
Как приятно увидеть свою старую тему... Сам пользуюсь Download Master, так как он бесплатный и русский интерфейс! :D


Это ты пользуешся этой прогото только из - за того что она бесплатная и с руским интерфейсом???
Максимушка
А почему бы и нет! Если программа нравится, то почему бы ею не пользоваться? Пробовал ReGet, FlashGet... Как-то не прокатили... Прям из "Бумера" :wink:
Dreamlord
Цитата(Spayd)
Это ты пользуешся этой прогото только из - за того что она бесплатная и с руским интерфейсом???


Ну и что? Для меня не существует нужных мне платных программ, Регет тоже с русским интерфейсом, на NetTransport есть русификаторы...
Просто у DM есть стиль, который мне нравится и она четко все разжевывает неумелым пользователям (таким как я).
И глюков у нее пока не встречал, хотя у другого DM может просто отказаться работать. Только не надо устраивать битвы стенка на стенку, Регет на DM, FlashGet против китайского Транспорта.
А то как опрос - так чуть не до драки доходит, чего стоило обсуждение антивирусов несколько месяцев назад...
Spayd
Угу помню помню! там на касперский 5-й чето говорили!
А воще там умная фраза была!! что каждый себе по вкусу подберает софт! 8)
Vik-132
Да ребята, опрос говорит сам за себя и спорить тут нет смысла :D ,я к примеру тоже DM пользую просто потому что он мне нравиться своей простотой и по скорости не уступает тому же ReGet'у ("и зачем платить больше?" - фраза из рекламы всем известного стирального порошка). :wink:
Максимушка
Прошу ногами не пинать, но я считаю, что на данный момент конкурентов у Download Master нет! :lol:
Герасим
А я пользуюсь Reget и мне всё по!
Хотя DM - тоже ничё так :oops:
COSTA
Я пользуюсь Download Master, очень классная качалка, очень много функций, а самое главное - бесплатно,без глюков и регулярно обновляется. Всем советую.
Евгений-1
Привет всем!Использую только Download Master! Это на мой взгляд пока самый классный менеджер закачек.
Всем советую! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.