Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша почтовая программа?
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Софт для Интернет
Страницы: 1, 2
Ярослав
Ваша почтовая программа?
Голосуем и комментируем :!: :D
Wolf
Уже больше года пользуюсь только веб-интерфейсами, а сбе на комп почту вообще не скачиваю.

Плюсов много:
- из любого места могу посмотреть старые письма.
- централизованное хранение, резервное копирование, короче еще ни одного письма не потеряли =)
- там же проверяется самым новым антивирусом, по крайней мере старенькие вирусы отлавливает.
- пользуюсь почтой как хранилищем разнотипной информации.
- вместе с почтой на нормальных серверах идет еще гора всяких полезных плюшек.
- их много, можно еще долго разглагольствовать...

Минусы:
- чтобы просмотреть старую почту, приходится соединяться с интернетом (хотя я очень редко этим занимаюсь)
- траффик чуть больше, чем почтовая программа (разумная плата за такие удобства)

Так что мой выбор - почтовое хранилище On-line
Veter
самая лучшая прога - почтовый сервер :lol:
Dreamlord
The BAT! 3.5.25 Pro + MailBox Dispatcher.
MBD показывает письма на сервере, я удаляю все, что хоть немного похоже на спам, а потом Мышом качаю оставшиеся письма. А антиспамные функции BAT мне не нравятся.
Jafar
Mail.Ru Agent
XAM
Пользуюсь Office Outlook, закачиваю только заголовки писем ...
N0Life
Пользуюсь Thunderbird.
Для меня оптимальный вариант. Мышь слишком навороченная. Большая часть фишек мне нафих не нужна.
Во всех почтовых клиентах есть опция "оставлять письма на серевере". Так что можно один плюсик с он-лайн почты слить. :wink:
Максимушка
The Bat! Professional Edition - мой выбор :wink:
rave
The Bat! rulezzz
no comments
deMone
The Bat + Foxmail
Andre
А я встроенным клиентом Оперы пользуюсь.
Считаю, что ничем не уступает другим. Есть всё, что мне надо. smile.gif
Anonymous
Thunderbird Email Client мне хватает,а раньше был Мышь.
babai
А меня TheBat,вполне устраевает уже как бы не соврать года четыре,только им и пользуюсь.
xxx
Пользуюсь Аутглюком,но редко,только когда захожу на мэйл ру и вижу что от Каспера до фига новостей пришло,вот и забираю их,чтоб неспеша почитать их оффлайн.А так обычно на сайте все и читаю.
Yo_Mac
Парни! не в обиду будет сказано, но - научитесь настраивать аутглюк оффис 2003 и пользоваться умело его плугами, которые сможете достать. Превосходство над любым другим почтовиком очевидно. А если гнуть по-проще то оперный клиент очень даже и не плох!
diiks
Я кроме Bat ни чем не пользовался ,даже Оперским встроеным ,так что не мне судить ,но он меня устраивает ,а от добра добра не ищут.
luxemburg
Night at the Opera и Опера в ночи!!! 8)
ElmirXP
Microsoft Outlook Express...
Vladimir H
Просматриваю почту через окно браузера.Ни каких
The Batов и Атлуков мне не надо.И так счастлив.
Ducati
The Bat! форева

кстати, The Bat!Professional 3.62.12
http://www.ritlabs.com/download/files3/the...at_pro_3-62.msi

кряк попытаюсь выложить попозже
<@RT.>
Да the bat это вещь, раньше ей и пользовался...
После установки линукса стал пользоваться Evolution-2, мож кто слышал.
Ну а счас прям в самом майле и смотрю, для меня это на данный момент самый оптимальный вариант...

P.S
Я считаю, что все почтовые проги одинаковые, почти у всех сходные опции и возможности, только интерфейс разный.
Postnikov
Когда один почтовый ящик - еще можно обойтись Outlook-ом. А если ящиков много (у меня 7) то только The Bat.
Dmitro
До того, как стал вопрос легальности софта - пользовал TheBat! Сейчас (уже больше года) - Foxmail, пару месяцев назад поставил себе 6 beta - очено толково дорабатывают ее smile.gif

Обзор беты - http://softreview.com.ua/2005/12/12/foxmail-6-beta/
+ http://softreview.com.ua/2006/03/21/snova-...ail-rusifikator
Allour
Просматриваю почту on-line. А так обычно хватает и Microsoft Outlook хотя и мыщка очень нравится.
VSL_06
Пользуюсь The Bat! 3.71
Wayfarer
Он-лайн -для меня самый удобный способ просмотра. Что надо сохраняеться, что ненадо- тут же удаляешь. Тем более из-за повышенной секьюрности далеко не все серваки позволяют почтовикам свободно подключаться.
DeeP
The Bat! В нем все НАМНОГО понятнее и проще чем в Outlook Express или Outlook. Пользуюсь уже давно и менять его на что-либо другое не собираюсь.
emi
Mozilla Thunderbird ИМХО the Best

Outlook - он же аутглюк, этим всё сказано. Майкрософт плохо поддерживает этот продукт, резона видимо нет.

The Bat - платный, громоздкий, левый интерфейс (лично моё мнение, некоторые к нему так привыкли, что с ужасом смотрят на любой другой), функционал хоть и неплохой, но за такую разработку денег жалко, хоть и не больших... плюсом ко всему, дырявый до жути... (только не надо спрашивать какие именно дыры, для этого Support есть)

Becky! - прикольная штука, можно пользовать только потому, что Японцы им занимались. Большой функционал, быстрая скорость работы. Хотя ничем особым не отличается, разве что мега-стойкой стабильностью работы.

Thunderbird - Оснащён поти всем тем-же что и Бат + интеграция с Firefox + бесплатность (влючая тех. поддержку) Что ещё надо для нормальной работы, даже офисной?
AleksLee
МЫШЬ....однозначно:
1. простой интерфейс, элементарная настройка
2. неограниченное количество ящиков
3. удобный сборщик почты
4. нет возможности запустить вирусы из тела письма автоматом
5. часто обнавляется/улучшается
satos
Mozilla Thunderbird.

AleksLee всё это можно сказать и о Thunderbird. ;)
cw311
Bat, The BAT
Просто потому что привык, и нету функций которых бы мне недоставало.
--+=VIRUS=+--
Пользуюсь теперь только WEB интерфейсом.
Раньше пользовался Outlook Express пока не нашел The Bat.
Мышью стал пользоваться позже т.к. часто форматирую систему, а back-up в ней очень удобен.
Сейчас все E-mail имееют достаточно пространства чтобы не удалять не одного сообщения поэтому смысла заливать их к себе нет.
DUCAT1
Пользуюсь IncrediMail.
antonn
The Bat! 1.62
smile.gif
Ultra
The Bat! для работы + Mozilla Thunderbird для личной переписки.
Ducati
Цитата(antonn @ Понедельник, 10 Июля 2006, 01:59:00) *
The Bat! 1.62
smile.gif


А чё последнии версии не качаешь?
antonn
Цитата
А чё последнии версии не качаешь?

там чего то наверчено с кодировками, ну их, я уж лучше по старинкеsmile.gif
gutallin
The Bat. А насчет того, что он платный... серийник найти элементарно.
Может и нехорошо, зато экономно.
LUKS
Раньше пользовался стандартной электронной почтой - Outlook Express, сейчас перешел на Web-почту, пользуюсь услугами Rambler'a.
GEG
Microsoft Outlook Express (почти шепотом) А мне больше и не надо smile.gif
-=Greddy=-
Хехе, юзаю mail.ru smile.gif
Шамблер
Цитата
Web-почта

gmail.com
Главпен
Использую MAil.agent
Hareck
Gmail наше фсе! =)
Одно огорчает - гугл не дружит с Оперой, поэтому для Gmail и Imageshack пользуюсь эксплорером.
Но это уже как-то не в тему =)
stas_shake
Пользуюсь MAIL.RU с 2003-го, хотя его агента включаю от случая к случаю. Привык вручную лазить.
--=PROKS=--
mail.ru
ModeZt
Бат. А вручную лазают люди которым не жалко ни времени ни траффика.
stas_shake
Цитата(ModeZt @ Вторник, 15 Августа 2006, 22:20:02) *
... А вручную лазают люди которым не жалко ни времени ни траффика.


ModeZt, во-первых, на счёт траффика - мне как-то по барабану, так как у меня безлимитка; а во-вторых, при чём здесь время? Вручную я управляюсь очень быстро. А агента я включаю, когда жду сообщений.
А кто как лазает - личное дело каждого! yes.gif
Mistress
The Bat! Удобен, надежен, легок в использовании. Почтовый клиент мне необходим, так как наличествуются несколько ящиков, на все лазить замучаешься. На ящик лезу только если: а) что-то сбоит при доставке/отправлении; б) если очень большие приложенные файлы, чтобы глянуть что ж там пришло-то
Dr. Freeman
Раньше пользовал The Bat, но потом надоело, да и в инет я не так часто лажу.
Ща пользую ящик I.UA.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.