Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Opera 8.10 Почтовые вопросы
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Софт для Интернет
Геннадий
:evil: Всем привет, с Днем танкиста!!! Ребята помогите решить проблему. Хотел ответить на одном форуме человеку по ссылке ну и моя Опера попросила сделать учетную запись. Сказано - сделано и тут началось!!! Начало выскакивать "Имя пользователя и пароль" куда я ввожу соответствующий пароль, а мне в ответ "Общие ошибки" Неправильный пароль [Ответ сервера:-ERR Authentication failed (bad password?). Что я ни дела, где ние искал ничего у меня не получается, череез минут 10-15 опять запрос пароля, и общие ошибки. Прошу подскажите как это исправить или как с ним бороться!!! Спасибо!!!
deMone
Пользуйтесь нормальными почтовиками: The Bat!, Foxmail, Incredi, PegasusMail и др.
mrgood
Иногда такое бывает.Тогда хоть каким клиентом пользуйся,хоть напрямую заходи.Сервер-то не пашет.
А в опере может просто заблокированы порты pop3 и smtp.Да еще в учетной записе почты для некоторых серваков надо ставить правильно аутенфикацию.Как правило настройки описаны на почтовом сервере.
Yo_Mac
Стандартный Оперный почтовик мне в принципе очень понравился. Аутенфикацию настроить легко. пиши по конкретней - подскажу как именно. если есть прокся то какая именно... Жду
luxemburg
Такое бывает иногда, когда сам сервер не отвечает (перегружен??)
В принципе ерунда и ничего делать не надо - само встанет на место, но с другой стороны некоторое неудобство - шибко надо пообщаться да и деньга капает...
Не горюй. Я тоже приверженец Оперы и никуда с нее уходить не собираюсь!!! :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.