Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звонилки. Все за и против :-)
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Софт для Интернет
SIMBA
Зайдя на страничку каталога программ, посвященных интернет утилитам, обнаружил большое количество звонилок. Правда сказать в большинстве случаев это не просто программы для дозвона или разрыва подключения, а целые комплексы со статистикой, расчетом затрат и множеством других возможностей.

Хотелось бы узнать ваше мнение о такого рода программах. Используете ли вы их, если да, то что больше всего цените, каких протзводителей(названия программ)
Jafar
И без них неплохо живётся.
.BrAT
Да, почему-то стандартных функций Windows мне не хватает...
Звоню с MuxaSoft Dialer - учитывает трафик, затраты, запускает/закрывает проги по событиям, ведет детальные логи, и еще много чего мне не нужногоsmile.gif Бесплатная.
Veralex
справляюсь без этого :wink:
Veter
vDialer - маленькая, но функций очень много.
ElmirXP
У меня такой вопрос: есть ли какие-нибудь звонилки, которые останавливают дозвон, если соединение не пошло, а в линии просто говориться автоматом:"Линия занята"? А то я звоню, и модем не соединяется, да и ждать, пока этот автомат 40 раз повторять будет...
N0Life
Стащить пароли из стандартной звонилки проще, чем из стороннего ПО, НО всё равно она роднее всех... :D

Цитата
У меня такой вопрос: есть ли какие-нибудь звонилки, которые останавливают дозвон, если соединение не пошло, а в линии просто говориться автоматом:"Линия занята"? А то я звоню, и модем не соединяется, да и ждать, пока этот автомат 40 раз повторять будет...


Мне кажется, что нет такой звонилки...
Можт ктонить встречал? :roll:
ElmirXP
Щас юзаю Professional Dialer, помоему, мой модем из-за него стал дозваниваться побыстрее...
Lex
Цитата(Jafar)
И без них неплохо живётся.

Придерживаюсь такого же мнения smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.