Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Backdoor.Haxdoor.E.
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Oh my god! Вирусы и трояны
Ivas
Вирус шпион. Что делать. Может прога есть,
чтобы удалить...... :x :x :x [color=blue][/color]
Dreamlord
Уважаемый Ivas! Если вы создадите еще одну тему про вашу проблему в разделе WINDOWS, я буду вынужден удалить ее и заодно имеющуюся. В личных сообщениях находится уже одно предупреждение в Ваш адрес. То, что Вы не удосужились его прочитать - не моя проблема ( смотрите здесь ). Это второе предупреждение. Кросс-пост на нашем форуме не приветствуется :!: Создание тем в несоответствующий раздел - аналогично. Так что, будьте любезны соблюдать правила, одинаковые для всех.

По поводу этого вируса: http://www.symantec.com.ua/avcenter/venc/d....haxdoor.e.html
(на английском).

Выполняй удаление в безопасном режиме, предварительно отключив Восстановление системы. Любой нормальный антивирус в состоянии это сделать. Или читай статью и чисти все вручную в Safe Mode.
Злой Рок
Если это типа backdoor.hackdoor.c то тока форматировать. Он не дает сканировать/искать свои файлы(перезагружает комп). Отключение восстановления не поможет.
Dreamlord
В безопасном режиме поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.