Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемка с MediaPlayer 10
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Мультимедиа
Graph
При работе Media Player 10 появляется панелька с надписью "Заглушке передан нулевой указатель ссылки".
Что бы это значило? Причём в нижней части две кнопки "Закрыть" и "Web-сервис". Нажимаю на "Закрыть" - ничего не происходит. Media Player дальше работает.
<@RT.>
Нафиг вобще здалась эта виндос медия, никогда нелюбил её за всякие агенты и "библиотеку мулбтимедию".
Если она так нужна установи 9 или 8 я тебя уверяю из-за одной цифарки нечего страшного неслучится.

P.S
Я для музаки winamp использую, а для видео либо LA, либо WM6(она грузится быстро и читает всё).
Magnus
Похоже имеется в виду "заглушка WMP для DVD". Попробуй при помощи, например RegOrganizer, "разрешить" WMP для проигрывания DVD. Должна проблема решиться. Либо же посмотри из-за чего это происходит - например какой процесс, или какие действия ты делаешь.

2<@RT.> Конечно многие не любят ХР и все что с ней связано. Но ты знаешь - в WMP есть SRS WOW эффект, с которым WinAmp сравниться не может, даже со своей DTF кажется - не помню точно как там эта фича называется. Да и по качеству звучания WM превосходит WinAmp. ДЖругое дело - норов - со всякими там приблудами библиотеки и пр. А скины какие фантастические для WM есть на http://www.theskinsfactory.com/skinsfactor...ype=wmp&start=1

По поводу качества - едтнственный плеер, который обскакал всех, я думаю, в пален свучания - старенький Creative Player. Вот тут уж ничего не скажешь, а система окружения звуком там вообще на высоте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.