Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальная проблема с модемом
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Периферия
ElmirXP
Помогите! У меня неожиданно глюконул модем! Началось все вот с чего: сидел я, конвертил фильыы с DVD в AVI на Dr.DivX 2, потом после перезагрузки комп еле грузиться стал, только загружалась панель задач и все, дальше - висла, но в безопасном режиме нормально грузилась, но опять потом зависало...Решил переустановить XP как обновление - нормально стало грузится, но на экран загрузки XP пришлось смотреть почему-то дольше, хотя раньше (до переустановки) проходили только две полоски и винда грузилась...+ модем вдруг после подключения к инету начал отправлять и принимать все одновременно, то есть у него горели все лампочки, подумал не работает сжатие - но все включено...Но щас у меня SOFTBOX долго грузился, 3/4 трафика-почеу-то занято...Работая на скорости=1.1кб/сек... Помогите, что за мистика...?

PS: Outpost стоял и стоит, лишних процессов не появлялось, вирусов нет, + AD-Aware проверял..., дефрагментация сделана..., модем переустанавливал, настройками эксперементировал - не помогает ничего...другими звонилками - тоже самое...На HiperTerminal - работает нормально, модем - U.S.Robotics 56k Fax ext
Iyon
:?: А ты Outpost'ом все закрывал? Может это система какие-нибудь долбаные обновления качает. Лично у меня все закрыто, кроме браузеров, почтовиков и качлки... :!:
Трафф сам по себе не уходит и уходить не может! Наверняка подбором можно вычислить эту скотину.
ElmirXP
Странные дела пошли... В списке автозагрузок (но не в msconfig.exe, а в SystemMechanic) нашел какой-то steam.exe ("пар"-по-английски), запретил его и удалил из папки System32, зашел щас в инет - то же самое, затем включил OutPost - все прекратилось...Что это получается было?

P.S.: Обновления везде выключены и в службах тоже...
ElmirXP
Похоже дело в слабой защите...С фаерволом - все ок...
Седня поставлю начисто WinXP SP2, а то уж очень хочется испробовать IE7...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.