Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой выбрать антивирь на слабый комп?
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Oh my god! Вирусы и трояны
xxx
Привет,чуваки!У меня вопрос:имеем-комп первый пенёк,16 метров оператива(ОГО!),гиговый винт,98 винда,надо-антивирь,чтоб робил как надо и не перегружал проц,чтобы можно было по-человечески в Ворде печатать и пасьянс не тормозил ;) НО!Ставил Вэба 4.33-при перезагрузе выдает синий экран-«неустранимая ошибка»,сношу из под загрузочной дискетки от СэмЛаб папку Вэба-нормальный загруз.Пытался поставить Антивир-Рантайм эррор,не устанавливается!Выяснять что да почему-нет времени,надо накатить срочняк на этот антиквариат какой нить антивирь(желательно русский по интерфейсу,но не обязательно) с заявленными свойствами.Будут какие нить предложения-либо как натянуть Вэба все таки либо альтернативу предложить.Жду. :!: :?: :!: :?: :!: :?:
Jafar
Попробуй поставить НОД
http://u4.eset.com/eval/win/v2/ne98rust.exe
Veter
попробуй pccillin
Wayfarer
При 16 метрах оперативы-ты врядли что нибудь стоящее туда установишь. Тебе наверное нужно, что бы и резидентный Вэб-сканер работал и сетевой экранчик? Самый замшелый файрволл жрет до 14 метров оперативы и плюс сама ситема(подкачку я в расчет не беру). Если есть рядом второй комп, более мощный-то лучше сконектить два и с мощного, раз в день, сканировать винт твоего Пенька. Ну а если и этот вариант для тебя неприемлим-попробуй McAfee AVERT Stinger 3.0.2-дистрибутив весит чуть больше 1мб и ловит самые распространенные гадости.
xxx
2 Wayfarer
Мне там нужен только антивирусный монитор,там нет интернета.Этот комп-хранилище вордовских файлов на одной кафедре,много очень документов.Поэтому нужна защита этого добра,апгрейдить комп никто не будет.Так что с такими параметрами как хочешь так и крутись. cry.gif
Wayfarer
Цитата(xxx)
Мне там нужен только антивирусный монитор,там нет интернета.Этот комп-хранилище вордовских файлов на одной кафедре,много очень документов.Поэтому нужна защита этого добра,апгрейдить комп никто не будет.Так что с такими параметрами как хочешь так и крутись. cry.gif

Попробуй- http://download.nai.com/products/mcafee-av...rt/stinger3.exe
VK_SPb
2 xxx
Совет исходя из личного опыта: винт очень старый, советую сделать копию, на более молодой. А то в один прекрасный день винт не заведется... smile.gif
А по теме, это McAfee Avert, т.к. требует мало ресурсов.
xxx
Короче,я все таки натянул Антивир,скачал с сайта специальную редакцию под 98.Я прикололся,Антивир при запуске 98 полностью загружается как монитор только через 6 минут! :lol: Да и ладно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.