Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3D-шутер на последних новостях
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Wolfenstein
SmarT
КомпьюЛента
20 августа 2003 06:02

Молодая компания-разработчик Kuma Reality Games предложила новую концепцию создания компьютерных игр. Компания уже работает над своей первой игрой, трёхмерным онлайновым шутером, ситуация в котором будет меняться в зависимости от происходящих в реальном мире событий. Игроку придется следить за последними новостями, чтобы узнать, что ожидает его в еженедельно обновляющейся игре.

В игре будут как пешие миссии, так и возможность использовать транспортные средства. Перед каждой миссией геймеру будет предложен обзор ситуации на театре военных действий, включающий спутниковые фотографии, разведданные и интервью в прямом эфире с заслуженными игроками. Будут доступны и консультации с настоящими ветеранами боевых действий.
Игрок будет "приписан" к 101-й десантной дивизии, либо к 10 горной дивизии армии США. В качестве врагов будут выступать Усама бин Ладен, движения "Аль-Каида", "Талибан", а также сыновья Саддама Хусейна, что вступает в противоречие с заявленной достоверностью миссий. Вооружение соответствует тому, что используется в игре America's Army — штатное оружие американских военных и пара всемирно известных российских брэндов.

Для того, чтобы насладиться виртуальным участием в реальных событиях, будет необходимо широкополосное подключение к интернету и подписка на игру. Цена подписки пока не объявлена, но утверждается, что она не будет дороже существующих онлайновых игр. Задания будут еженедельно автоматически загружаться с серверов Kuma. Официальный релиз игры назначен на февраль 2004 г. Первоначально Kuma: War выйдет на платформе PC.
ZEAl
:o :o :o
нифига себе
Krot
SmarT , а какое это имеет отношение к Вольфу, к ЭТ и закрытому клан-форуму?
Запости это пожалуйста ТУТ, а эту тему я удалю.
SmarT
ок серега делай как знаешь, а туда мне пишет нет доступа
Krot
Цитата(SmarT @ 21 Aug 2003, 14:29)
ок серега делай как знаешь, а туда мне пишет нет доступа

Куда нет доступа? Это ведь открытый форум! smile.gif Общеигровые вопросы называется smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.