Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вас бесит?
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Доктор Ебаклак
Cross rolleyes.gif ты еще легко отделался.
Deviator
Бесит ЖКХ. Сосед справа делает ремонт. Пришёл к нему сантехник, в туалете чего-то шумел, потом у меня в туалете что-то вжжжик! Захожу - участок ввода с вентелем придвинут до упора к соседской стене. Прихожу к соседу, говорю сантехнику, что из-за него я теперь не смогу перекрывать воду. А этот хмырь отвечает, что из-за трёх сантиметров не будет всё переделывать. mad.gif
ZonnerRus
Бесит Российская практика героически выполняя трудовой долг болеть на работе. Сиди дома и не чихай на коллектив.
Настёна
Бесят цены в магазине. Как ни пойдешь, так касарь-два оставишь... А муж только и глядит в пакетик, а че так много потратила то..... Изображение
PsichO
Метро. Терпеть не могу метро. Иногда кажется, что люди специально приезжают покататься именно на те ветки, которые мне нужны. До универа хрен доедешь.
VZASADE
Бесят космические цены на квартиры, как будто не в своей стране живем...
Cross
Цитата(VZASADE @ Воскресенье, 4 Марта 2012, 01:16:25) [snapback]1652103[/snapback]

Бесят космические цены на квартиры, как будто не в своей стране живем...

+1 thumbsup.gif Очень бесит.
ger-online
Цитата(Cross @ Воскресенье, 4 Марта 2012, 05:09:34) [snapback]1652305[/snapback]

Цитата(VZASADE @ Воскресенье, 4 Марта 2012, 01:16:25) [snapback]1652103[/snapback]

Бесят космические цены на квартиры, как будто не в своей стране живем...

+1 thumbsup.gif Очень бесит.


В европе тоже цены не маленькие. Только там средний уровень дохода выше + очень приятные условия ипотеки.
Zarinzaman
Бесят результаты выборов! Ничего не поменяется, еще 6 лет.
Frost
Zarinzaman ошибаешься... Минимум 12!
Greatsun5
Бесит свой же интернет! Скорость обещали до 7 мбит\сек. А получаю от 50 кбит до 1 мбит. Слишком медленно!
Настёна
Погода бесит! Где весна, где грачи? eek.gif
Cross
Госаккредитация. devil.gif
Tanyna
Меня бесят когда практически все люди опаздываю на встречи....
Cross
Непунктуальность.
bootsmann
Бесит кризис, до сих пор бушующий в одной маленькой, но очень гордой стране...
И лживые рожи "официальных лиц", уверяющих, что живем в шоколаде...
Настёна
bootsmann Это всех бесит. А вот лиц этих мы сами же почему-то выбираем. Наверно боимся, что вновь появившиеся будут куда хуже имеющихся... rolleyes.gif
FАNАT
Настёна Не все выбирают...
Давайте подумаем кто проголосовал за единоросов во главе с тем кого нельзя называть, во первых, на выборы пошла только половина страны, так как остальным вообще фиолетово, выживают как могут.. Из тех кто пошел, армия, прикормлена во главе с генералами, которые умеют командовать парадом, еще кто, сами единоросы(самая многочисленная армия медведов biggrin.gif ), потом "чукчи", которым просто пригрозили, не проголосуете, не будете получать шоколадки и хлеб, а те в свою очередь вообще думают, что на дворе еще советская власть.. biggrin.gif В итоге кто проголосовал за ЕР, НИКТО.. Умозаключения не мои, просто своими словами..
Когда выбрали Медведева, знаете что он сказал, - Пришел Мишка, вам всем крышка.. biggrin.gif Не мое так же..
===
Посему бесит ЕР с Путиным и его халуями..

А еще бесит Обама, вместе со своей страной, я уже больше немцев стал уважать, чем его, его страну(не Кению разумеется biggrin.gif ) и его армию неадекватных солдат..

Настёна народ просто не хочет, боится, у власти армия, если что сразу по шапкам и гуд бай, нам бы армию подмять как Ленину в свое время, тогда бы единоросам хана, там по сути слабые все и тупые, но держатся пока.. Пока..
Настёна
FАNАT Сама ЕР меня не бесит, а бесят те, кто пользуется своей ЕдРосостью! В глубинках, в дали от высшего начальства... У нас город держат, по совместительству администрация города, и она же директорский состав местного завода. Ну и вот что бы до кучи все у них в руках было - естественно стали ЕдРосами. Вот это и бесит! Что своими делами, а на самом деле отсутствии оных (ничего не ремонтируется, в городе бардак во всем), очерняется и сама партия. Ну скажем ежели рулящей партией в стране была какая-нибудь другая партия, то все эти люди тоже бы в нее вступили, и так же бы мы все ее ругали и ненавидели, как и ЕР сейчас.
ПС. Это моя точка зрения, я так думаю.
Спорить не буду, и не собираюсь даже!
Greatsun5
Школа летом... и школьная практика.
FАNАT
Цитата
Школа летом..

Прекрасное место, это доходит когда ее заканчиваешь.. Хотя конечно смотря как там мучиться учиться.. rolleyes.gif
bootsmann
Цитата(Настёна @ Понедельник, 14 Мая 2012, 20:57:33) [snapback]1688981[/snapback]

...А вот лиц этих мы сами же почему-то выбираем...

Эт вы выбираете! У нас уже давно и навечно "выбрано"... smilewinkgrin.gif
Настёна
Цитата(bootsmann @ Четверг, 31 Мая 2012, 01:59:02) [snapback]1698097[/snapback]

Эт вы выбираете! У нас уже давно и навечно "выбрано"... smilewinkgrin.gif

А вас это ль не бесит? rolleyes.gif
bootsmann
Цитата(Настёна @ Среда, 30 Мая 2012, 23:01:48) [snapback]1698099[/snapback]

А вас это ль не бесит? rolleyes.gif

Дык главное же не как выбирают, а как голоса считают!
Смысл на выборы ходить? smilewinkgrin.gif
Настёна
Цитата(bootsmann @ Четверг, 31 Мая 2012, 02:04:56) [snapback]1698102[/snapback]

Дык главное же не как выбирают, а как голоса считают!
Смысл на выборы ходить? smilewinkgrin.gif

Ну так...
ger-online
бесят выезжающие на забитый перекрёсток. devil.gif
Настёна
Бесит, когда хоть что-нибудь бесит!!! Изображение
p@rabellum
Оооо.....бесит много чего:
1 Рожа Путина и Медведева по телевизору devil.gif
2 Среднее образование платным сделали......засранцы блин.
3 Погода(жара страшная)
4 Телевизор и то что по нему крутят devil.gif
5 Просил меня учитель написать сочинение президенту - написал правду,как есть всё чин чином....отдал - им не понравилось, переделали под свой лад.......В результате получилось моление бедного крестьянина царю-батюшке.
6 И "псевдодемократия" в нашей стране.
devil.gif
gutallin
Бесят алени, включающие указатель поворота за секунду до начала манёвра.
Настёна
Сейчас меня бесит ВСЁ!!! mad.gif
Scorpion_1989
Люто, бешенно:
1. Религиозные фанатики.
2. Саенсфричество всех мастей и калибров (фоменковщина, гаряевщина, ждановщина, КОБ, телегония, ГМО–фобия, чудиновщина, еtc).
3. Суеверия, астрология, вера в призраков/нло/гадания/мировой заговор/предсказателей/%any_bullshit_name%.
4. Расисты, ура–поцреоты, наши хохляцкие «свидоми», торадиции_предков–фаги.
Непонятливый
Scorpion_1989 , воистину!
Плюс дураки и невежды.
Анастасия Кузьмина
Сегодня ужасно бесила толпа в метро. Это- начало учебного года и окончание сезона отпусков. Такие очереди в кассы, такие давки в вагонах. Не скажу, что отвыкла за лето, но точно знаю, что будет еще хуже.
Grigorio
Бесит, когда мусор бросают походя. Нельзя что ли до урны дойти? Или автомобилисты вообще пепельницы прям возле машины вытряхивают mad.gif
Komendatore
отсутствие желания, у людей думать и анализировать, а отсюда вытекающие поступки и решения людей, которые они потом хлебают не задумываясь и ты вместе с ними, ибо, не думающих - большинство.
Никита Воробьев
Бесят бабки с тележками, заходящие в до отвалу набитый автобус. Бесят соседи снизу, постоянно ругающиеся и что-то поджигающие. Бесят тупые люди и блатная шваль. devil.gif
Grigorio
В данный момент бесит зубная боль.
BoBSoN
Бывшая (уже скоро станет ей) жена! А ещё, ВНЕЗАПНО, наступившая зима!

http://www.youtube.com/watch?v=zXVcAPWQOuA

julius
Бесят взрослые люди всем своим видом показывающие самостоятельность и одновременно зализывающие задницу любому, кто принят ими как начальник/руководитель.
vivil
julius, классно сказал! Меня тоже такие люди бесят.
А ещё меня бесит когда незаслуженно ругают или хвалят тех кто этого не заслужил.
Так же мне не нравится, когда за один и тот же проступок, одних гнобят, а других никак не наказывают.
Dedushka
Бесит тупое начальство, не понимающее в моей работе, но при этом отдающее дебильнейшие распоряжения frown.gif
Бесит когда чавкают, хлюпают, шмыгают носом (вместо того чтоб высморкаться) frown.gif Бесят люди с которыми договорился, а они наоборот делают!
Мисс Милашка
Меня сейчас бесит моя подруга, которая строит из себя.
Ванда
Насморк бесит.
Krasotka
Бесит, когда стараешься, а это не ценит и принимает как должное тот человек, от кого бы очень хотелось получить похвалу ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.