Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 2: Iran Conflict
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2: Mods, Expansion Packs
neogam
Таварисчи узнал что неделю назад вышло это чудо но не могу нигде найти места где бы его качнут поделитесь стратегической инфой.
И если кто играл поделитесь впечатлениями стоит ли его качать или оно неочень.
krrendel
neogam в первый раз слышу. официальной информации не нашёл вообще.
neogam
http://www.google.co.uk/search?hl=en&q...earch&meta=

Описание игры:
Действие игры происходит осенью 2006 года. Несмотря на отрицательную резолюцию Совета Безопасности ООН, американские войска под предлогом нейтрализации ядерной программы Тегерана начинают военную кампанию по вторжению в Иран. На территории этой страны разворачиваются широкомасштабные военные действия, в которых армии США противостоят регулярная армия Ирана, КСИР (Корпус стражей исламской революции) и отряды народных ополчений.
Jaa
.. и стоит 3$.. скорее всего - это просто компиляция кастом-карт, вытянутых из инета и собранных пиратами (такие "аддоны", например, к farcry очень любят лепить)..
krrendel
neogam в общем - самопал это дичайший.
TDA
мы в этот самопал уже три недели по сетке играем ;)
карты зделанны неплохо - есть и просторные для пилотов и городские - для пехты...
Огорчает лишь то что из семи карт по сети работают лишь пять..
krrendel
TDA никто не спорит - бесплатных карт в сети - сотни. дай название или скрины - я тебе покажу где их можно скачать бесплатно.
neogam
Там другая техника и звуки
krrendel
neogam значит мод какой-то, который пираты переназвали и выдают за свой smile.gif
TDA
Цитата(neogam @ Среда, 26 Июля 2006, 23:43:33) *
Там другая техника и звуки

нету там ни другой техники ни звуков по крайней мере я таковых не увидел...
Все что есть - новые карты..
Цитата(krrendel @ Вторник, 25 Июля 2006, 15:58:14) *
TDA никто не спорит - бесплатных карт в сети - сотни. дай название или скрины - я тебе покажу где их можно скачать бесплатно.

Я имел ввиду карты этого мода - их там семь но по сети заработали только пять - две у некоторых клиентов(причем как удалось выяснить у кого оперативки меньше гига)вылетали после загрузки карты(когда jon game нажимаешь)...
krrendel - поделись линками на карты с поддержкой кооп режима - у нас народу мало играет(лето - к зиме надеюсь поболее будет) приходиться ботов добавлять..

P/S Вопрос не в тему - на основе спейшал фоса ктонить встречал карты с поддержкой кооп?
krrendel
TDA а вот туточки http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=16597
и вообще, в этом форуме есть темка про особенности синглплеера. там ссылки на некоторые карты со скринами. там и ищи. надеюсь, тебе понравится :+:
TDA
krrendel - спасибо за линк!!
Самое смешное что когдато я там был но нужные линки проглядел, а вчера время было полазил и нашел все что мне нужно - уже отыграли 3 большие карты для Спейшал форсес - народ доволен smile.gif
krrendel
TDA ну и славно :+:
ElBarto
Кто-нибудь разобрался почему вылетает карта Teheran__Siege__Operation при join? Памяти гиг.
TDA
Цитата(ElBarto @ Воскресенье, 5 Ноября 2006, 14:37:25) *
Кто-нибудь разобрался почему вылетает карта Teheran__Siege__Operation при join? Памяти гиг.

Потому что руки у картоделов не из того места :(
Таких карт много и приходиться их убирать, вопрос этот уже обсуждали пришли к выводу что криво сделанны карты..


хотя непонятно одно - они карты не тестируют что-ли?
Jeep77
уменя на сервак не пускает что делатъ ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.