Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Железный капут
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
Sergeevich
Проект: "Железный капут"
Внедрение танка

Есть у меня тут задумочка. Возможно, я погрешу против исторической истины, но... Давайте внедрим немцам новый танк? И назовём его "Железный капут"! (Может, кто помнит: была такая юмористическая передачка "Каламбур", так там был сериал сначала про "Крутое пике", а потом про "Железный капут"). К примеру, затесался немцам танк времён Первой Мировой. Я, правда, не знаю, как они тогда выглядели, но, думаю, примерно так:



Пояснения:

1. Центральный ствол - мощность, принцип работы и вид примерно как у танка союзников, но не "Шерман", а другой - где 2 огневые точки, не помню, как его зовут
2. Сзади - ДВА пулемёта со стандартным боекомплектом.
3. Озвучка - "Тигр" или "Оса" ("Tiger","Wespe")


Есть безумные желающие воплотить это в реальности?
MIXALbl4
Ну, ежели сможешь создать новую модель, то флаг тебе в руки. Или попробовать собрать из разных частей разной техники - этакая сборная солянка. Собрал же тов. Скоморох ГАЗ-ААА из ходовой от Катюши, тента с Курска и скамеек черт знает откуда. Очень неплохо получилось.
kesha
Были бы моделеры..... Можно сборку опять на Скомороха спихнуть :P
Natan

Во, примерно так... Тяжелый танк Mk V
Unregistered
очень похожий девайс есть в сикрет випонс...только без башни..гыгы
Jaa
эт был я,пардон...
RusTeam
... эту хрень в MAX-е - как 2 пальца об асфальт ... (не к месту, не логично, не практично, не рентабельно, не гигиенично, аморално и не ... :P :P :P

... лучше что-то вроде Багги, как в "Bandits" если кто играл ...
Glebych
У немцев в 18 году был только один серийный танк A.7.V. - похож на большой утюг ;)
В носу 57мм пушка и в корпусе 7 пулеметов
Ckomopox[PHT]
Цитата
...скамеек черт знает откуда

Это не скамейки, это доски из Сталингада ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.